Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки с интересной родословной в Минске

Ну какие же они классные, даже когда буки заспанные!
LELIWA сказал(а):
Народ! вы когда спите???
Майя, :hah: :hah: :hah: мы же в трех часах от вас, в другом часовом поясе, а время на форуме указывается белорусское. А кто то еще дальше...
 
Сладенькая бука какая))) :amor: :amor: :amor:
 
Да уж, в этом помете лучшего мальчика выбрать будет сложно. Весь помет очень ровный и качественный.
 
Еще один мальчик... Малиновая ленточка - Crimson Ribbon :*
Вальяжный соня.

1q1ISMBl.jpg


1q1ISMBm.jpg


1q1ISMBn.jpg




Фуух, по моему, мальчики уже все
 
Royal Spaniel сказал(а):
Да уж, в этом помете лучшего мальчика выбрать будет сложно.
Эх, вот мне бы не сложно было, мне бленхейм нужен )))
Нет, это кошмар какой то! Смотрю на девочек и совершенно спокойно мне. Но как только вижу какого то интересного мальчика, переклинивает просто!
 
LELIWA сказал(а):
Народ! вы когда спите??? 8-|
А не спим мы! Не дает нам кое кто)) не будем показывать пальцем!
Красота за красотой! Как спать то...................
Интересно у триколоров веснушки бывают? классные маски, особенно у первого пацана!
 
Один другого краше. Нужно прийти вживую посмотреть.

Monik сказал(а):
Интересно у триколоров веснушки бывают?
Вообще-то бывают, но у этих малышей крапа не будет. Не в кого. Оба родителя без крапа.
 
Maksi сказал(а):
Ой, как бы хотела научиться! Но не сама. Девочка на песике делает. И пожелания выполняет. Я ее попросила виды Праги, т.к. в Чехию на вязку ездили, и она Карлов мост за скамейкой нарисовала. :* Профессионал, что тут скажешь....
 
Стильная презентация :) :) :) Цвета так подобраны гармонично, ну а про главных героев no comment)))
 
Такие замечательные малыши :) ,презентация-супер :thumb: !
 
Верх Низ