Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки с интересной родословной в Минске

Майя а я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ с таким радостным пополнением!!!! Какие они сладенькие!!! И как выше написано триколоров много не бывает!))) Я вторую собаку хочу триколора :hihi: а тв такой красоте глаза разбегаются :amor: :amor: :amor:
 
Alikana, Alikana, У вас огромный выбор!!!!!!! Просто ОГРОМНЫЙ!!!!!!
 
Маечка и Йора!!! :) ;) :hihi: Наши огромные поздравления с замечательными кавалерскими малышами!!! :*
Всем огромного счастья и здоровья!!! И молочка побольше вкусненького!!! :)
Детишки все нарядные и красивые!!! :*
Только жалко, что девочка всего одна! Эх Бризер- не мог девочек побольше дать!!! Прям мальчишеский бейби бум какой-то!!! :_(
 
Эх, не планировала я так рано заводить второго мальчугана :hihi: но выбор пацанов триколоров и правда сумашедший!!! ДА ЕЩЕ КАКОЙ ВЫБОР!!! :thumb: :thumb: :thumb:
 
Майя,поздравляю с детками!!!
Пусть растут красивенькими и здоровенькими!
И самых лучших им пап и мам!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Родословная действительно интересная. Мне очень нравится UK CH PASCAVALE JAMIE, а у детей на него лайнбридинг 4 к 3 к 4.
Ага... вот и у моей козы тоже 4 на 3 на него... прям хоть жениха покупай себе из этого помёта )))
Мне аж плохо стало :hah: хочется до невозможности!!! А некуда уже :st: :_(
Нарожают тут, а мне теперь карволол пей )))
Поздравляю с детками!!!!!!!!!!!!
 
Yulya сказал(а):
прям хоть жениха покупай
Ну, по богатому! :hah: Даешь каждой по персональному жениху! :hah: :P
П.С. Мне бы самой для Алишки такой кобель не помешал.... :P :hah: (мысли...)
 
Майя!!! Уф! какие новости!!! Поздравляю тебя дорогая!!!!! Молодец, такую работу проделала!!! :thumb: :thumb: :thumb: Родословная очень интересная!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! :hi:
Деткам и мамочке крепкого здоровья, а тебе.....терпение и сил. Детки это обязательно счастье, но это ещё и труд. :)
 
Krasivye detki! :thumb:
Interesno, shto vse trikolorchiki, i 1 blenheimchik, kak v proshlom godu u Chilli :) Potomu i nazvala blenheimku Exoticoi :hihi:
 
Ой, что делаеЦа, что твориЦа! Сколько деток родилось в последнее время, сколько счастья прибыло).
Майя, поздравляю с таким чудесным пополнением. Главное, всем здоровья.
 
Наша основная нянька - не успеешь глазом моргнуть, она уже у щенков в лежаке сидит! :hah:

OPovQuij.jpg
 
Ой, кого-то мне эта нянька напоминает :hihi:
Скоро будет детей хорошему учить ;)
 
Майя, поздравляю!!!! :* Такие сладкие карапузики лежат! Видно, что все сыты и довольны! Малышам здоровья крепкого и молочка сладенького побольше! Мамочке быстрого восстановления, вон какая молодец! :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Как мне ваша нянька нравится! Дайте напрокат, плиииииз!
 
Майя вот и мордашки появились.... есть на что посмотреть кроме родословной!
 
Понарт Холл сказал(а):
Майя вот и мордашки появились.... есть на что посмотреть кроме родословной!
А мордашки....вау...как хороши!!!!!! :* :* :*
 
Ребятишки получились глаз не оторвать. А можно здесь розыгрыш билетов в Минск устроить? :hihi: невозможно же всю эту красоту только на экране смотреть. Представляю как крышу сносит когда этих комочков на руках держишь :angel: :angel: :angel:
 
Верх Низ