Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля окраса бленхейм

Марина! Какие детки класнючие!!! :* :* :* Сразил наповал Большое Пятнышко! А Принцесска - слов нет - будущая звезда. :) Растите красивыми и здоровыми, радуйте нас фоточками дальше.
 
Марина, я так рада этим долгожданчикам!!! Родителям браво!!! Шоумена - красавец, это знают все! Но Туся такая нам родная, практически названная сестренка! Все детки как на подбор!!! Представляю, какое у вас там болото жаб!!! ;) Ну, во всяком случае, Принцессочку я б точно зажабила!!! :hihi:
 
Ну нельзя же так - такая красота в таком количестве :angel: , очень нежные детки :*
 
Спасибо всем за добрые слова в адрес наших малышей!

Мы растем, пошла шестая неделька нашим деткам

Девочка Принцесса (резерв)

4Pigc00l.jpg


Девочка Холли Леди Флер (Африка) (резерв)

4Pigc00m.jpg


Мальчик Хендрикс Джими (Пятачек) (резерв) сниматься отказался категорически :beee:

4Pigc00n.jpg


Мальчик Большое Пятнышко (в ожидании новых родителей)

4Pigc00q.jpg


4Pigc00r.jpg


4Pigc00s.jpg


4Pigc00u.jpg


Мальчик Белый Кончик (тоже в ожидании)

4Pigc00v.jpg


4Pigc00w.jpg


4Pigc00z.jpg


парень у нас с характером

4Pigc00y.jpg


Два свободных мальчика

4Pigc00B.jpg


4Pigc00A.jpg
 
Марина, какие детки красивые! Мне очень Белый Кончик понравился :music: Масочка такая необычная - хочется еще и еще раз взглянуть ;)
 
Елена, спасибо!
Этот малыш самый яркий и самый шерстяной из мальчиков...Такой складненький, но фото сделать не удается...сразу летит на камеру...
Сейчас уже хорошо просматривается характер... Упрямец, задира, у него и взгляд такой - бандитский... :ham: Он беспрерывно виляет хвостиком!!! Очень позитивный, куражный... что-то мне говорит, что это будет неугомонный озорной парень...
Когда переходили на прикорм, измучилась с ним :( ... все как хрюшки в миске, а он не походит даже :_( ... пытаюсь засунуть корм, сжимает челюсти, и смотрит на меня врагом :rrr: ... но аппетит отменный, по весу хорош, и мать готов до капли высосать... Погоревала, пожаловалась Ирине Данкони... она посоветовала добавить консервочек, говорит, бывают такие привереды... Что вы думаете, добавила с пол ногтя на мизинце, разнюхал и стал есть... пару дней кормила из отдельной миски... все детки пустой корм едят, а он с мясцом чавкает... привереда, короче... Но сегодня "снизошел"... :beee: ... ел из менажницы в коллективе...
 
Из жизни нашего "городка"... :hihi: :hihi:

Трапеза. Красиво кушать так

17QY0OzzT.jpg


Воспитанные собачки так и кушают

17QY0OzA0.jpg


17QY0OzzU.jpg


Что, неужели все?

17QY0OzzV.jpg


Но некоторые товарищи забывают, что они из приличной семьи

17QY0OzzX.jpg



А некоторые и вообще не знакомы с этикетом

17QY0OzzW.jpg


17QY0OzzZ.jpg


А после сытного обеда?.. правильно, сладкие сны...

17QY0OzzP.jpg


17QY0OzzO.jpg


17QY0OzzQ.jpg


[update]
Бывает спим и так

17QY0OzA1.jpg


17QY0OzzS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Марина, как же здорово и весело в вашем "городке"!!! :thumb:
Замечательная подборка фотографий, посмотрела с таааким удовольствием, улыбка до ушей и еще долго не сойдет. Спасибо!
 
Красивые фотки! Мимимишечность зашкаливает! :* :* :* :* :* Такие они прикольные, особенно, когда спят! :hah: :* :* :* :* :* :*
 
Красивые фотографии, жизненные :hah: Дети очень яркие и сладкие, :* :* :* :* :* какими и должны быть кавалерские детки
 
Марина, какие все таки малыши сладкие!!!! Ми-ми-ми просто. А мальчики без родителей самые-самые остались :angelito: :angelito:
 
Очень рада, что наши детки нравятся не только мне, но всем вам... :* :* :*

Мальчик Пятачек (в резерве) будет носить имя Хендрикс Джими, по-домашнему Джимик. Он сам выбрал себе хозяйку. Разбудили деток, расстелили плед, достали из вольерчика трех парней. Белый Хвостик повилял-повилял, лег и продолжил свой сон... Мимишка Большое Пятнышко решил прогуляться за вольер... А наш Пятачок подошел к своей будущей хозяйке, начал играть, покусывать ее пальцы, подставил животик... играл-играл, прижался к ней и уснул... Девушка решила, зачем выбирать, когда он сам уже выбрал себе маму...

Малышка Африка (тоже резерв) теперь зовется Холли Леди Флер... У нее ооооочень серьезный будущий хозяин... точнее молодой человек с серьезным вдумчивым подходом к делу... с большой любовью, с опытом в делах собачьих и конкретными планами на воспитание девочки... спорт, ОКД и т.п. :hah:

Всем потенциальным хозяевам я задаю два главных вопроса: 1. Что будет с собакой, если после смены зубов она не оправдает их ожиданий? и 2. Как долго будет находиться собака одна в течение дня? Только в случае, когда меня устраивают ответы на эти вопросы, мы ведем пере :hihi: говоры дальше
 
Прелесть :* :* :* :* :* Вот всех бы сразу и взяла :angel: Мне кажется, что нереально вот таких сладких плюшечек отдавать :st:
 
Какие они все яркие!!! Окрас у всех очень интересный!!! Мордашечки такие сладкие!!! Самых лучших им родителей!!!
 
Все наши деточки уехали в новые семьи :_( Очень хочу, чтобы с хозяевами им повезло так же, как нашему первому помету :* :* :*
 
Сегодня проснулась...половина восьмого :stupid: ... а вскакивать с кровати и бежать кормить не нужно... чуднО :hihi:
 
Верх Низ