Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King"

Лена, сколько же красоты и счастья Вас окружает!!! Фотографии очень теплые, малыши красивые, Алинка с детворой... ну просто слов нет. :amor:
 
Лена,зашла к Вам на страничку,а тут ....КРАСОТИЩА ЗАШКАЛИВАЕТ!!!Обалденные плюшики и няня Веня :* :* :*
 
Лена, малыши такие хорошенькие :amor: :amor: Фото просто бесподобные! :bravo: Дочка очень красиво получилась с малышкой :sun: :sun: Веня - пушистая красотка :*
 
Всем! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!


Travoltta сказал(а):
Оооо а люлей зачем мы против!!!!

Оля, люлей ей надо больше, намного больше, чем она отхватывает. :grr: Она сидит на голове у всей семьи. Беда в том, что больше пол секунды на неё дуться не возможно. Я ей люлей, а сама от смеха давлюсь. :haha: Люлей..это «Ах..ты …паразит»
Вчера распотрошила пакет 15 кг. корма, она начала….детвора быстро подхватила, я потом скотчем дырки клеила. :st: Да ладно..если бы ела его….а нееее, просто весело! :gygy: Сегодня сделала дырку в пакете с луком….гоняли луковицы по всей квартире. Весело было. Ну…я сама уже сдалась…думаю, пускай детвора развлекается. :flaaay: :onhorse: Зато потом….чудный аромат от всех… :krant: ..С каждой прогулки ОБЯЗАТЕЛЬНО палку или прутик в дом….разгрызть….я потом собираю щепки по всей квартире. :dvornik: А как не разрешить….с такой важностью и гордостью мы их несем. Эх….солнышко она моё позитивное! :sun: :sun: :sun: :heart: :heart: :heart:

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Но мне ближе Бетти, в ней есть что-то до боли родное...
Да, Тамара….Бетти это Роял. Причём характер, Сидни. Лизуха….СТРАШНАЯ!!!!!! :* :* :*

[update]
Vika сказал(а):
Лена,фотографии загляденье! Впрочем КАК ВСЕГДА!!!!! У вас в доме нереальная концентрация красоты на единицу площади))))
Не только красота, но и сплошной позитив. И держит меня эта красота в постоянном тонусе. :P :P :P

[update]
777masulya сказал(а):
Батлер папин сын 100 %. Так на него похож. Красивый кобель вырастет

Батлер , папа с дедушкой. Как он мне нравиться……… :heart: :heart: :heart: Бывают такие малыши, когда не возможно через фотографию передать его шарм. Батлер из таких. Мне не удается его словить…
Буду пробовать. А ещё бывают такие детки, которые цепляют сердце до самой глубины. :girldr:

[update]
andra сказал(а):
Hochu Batlera Ljublju serjoznyh

Эх...а как я хочу :_(
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Зато потом….чудный аромат от всех… ..С каждой прогулки ОБЯЗАТЕЛЬНО палку или прутик в дом….разгрызть….я потом собираю щепки по всей квартире. А как не разрешить….с такой важностью и гордостью мы их несем.
Лен, вот сейчас читаю и думаю...В прям как у нас..! :hihi: Детки начинаю с 1 месяца где 1,5 ..начали тягать лук и им он очень нравился..) правда потом решили спрятать, а то ходили и только шелуху собирали по всей квартире..! У нас Джели очень любит тягать домой с парка шишки) Несет их так крепко, что забрать у нее, не возможно..) :hah: Да и палки, но шишки - это наша ЛЮБОВЬ! Дома целый пакет стоит уже ;)
 
Natalia сказал(а):
Дома целый пакет стоит уже
Прекрасно, Наташа, не выбрасывай! У меня мечта разжится самоваром, кот. топится углями, так там для растопки шишки сосновые нужны! Я думала в лес пойду, насобираю, а тут Джелька уже постаралась. :haha: Надеюсь, сосновые, шишки-то? :hah:
 
Да! Сосновые)))
Еловые ей не интересны!! Хорошо, не буду выкидывать!!! :hihi:
 
Ох! Ох! Ох! смотрю на Батлера и слюни по полу волочатся :st: как же мне охото еще одного кавалера и обязательно триколора.... :st:
 
Оля, люлей ей надо больше, намного больше, чем она отхватывает. :grr: Она сидит на голове у всей семьи.
Представила, нормально! Такая маааленькая собачка у такой бооольшой семьи на голове!



Сегодня сделала дырку в пакете с луком….гоняли луковицы по всей квартире. Весело было. Ну…я сама уже сдалась…
ЛЕНЧИК! Дык ты присоединяйся к Веньке, доничке весело и тебе полезно, болеть не будешь! :haha: :haha: :haha:
 
Нашим деткам недавно исполнилось ДВА месяца! :akiss: :akiss: :akiss: Растут...красивеют...ну..и как положено громят квартиру. Хотя, често, эти малыши намного спокойнее А-шек. Ну, у меня ещё конечно, две няньки есть! Но, от этих нянек гул стоит похлеще, чем от малышей. :hah:

Britani Splender King
сама нежность и очарование

Ycnurjq1.jpg

Ycnurjq0.jpg

YcnurjpZ.jpg

YcnurjpX.jpg


Betti Rose Splender King
А вот эту ягозу...я вообще сфоторграфировать не смогла. У неё шило в попе. И одна цель по жизни....лизатся :hah: :hah: :hah:
YcnurjpW.jpg

YcnurjpV.jpg

YcnurjpT.jpg


[update]
Batler Splender King
Ну...тут имя говорит само за себя! Настоящий Батлер! Спокойный, уверенный в себе мужчина!!! Бусяка наша!!!! :* :* :*
кстати...это он растрепал цветочки в хлам...Понятное дело..., надо было мне в "Детский Мир" сходить, да самолетик купить. А то, придумала...цветочки.... :hah: :hah: :hah:
YcnurjpS.jpg

YcnurjpR.jpg

YcnurjpP.jpg

YcnurjpQ.jpg

YcnurjpO.jpg

Ycnurjq5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, какие же они красивые!!! Ушки на макушке ммм... обожаю. Фотографируй их сейчас как можно больше, а то разъедутся скоро, будешь фотографии пересматривать. Как ты без них будешь?
Бети - кукла. Надо было ее Алине дать. У них особая связь, мне показалось
 
Лена!!!! Какие же они....суперовские!!! :heart: :heart: :heart: Британи - маленькая королевишна :* Бетти - плюшевая кукленочка :*
Батлер - маленький серьёзный мужчина. :heart:
 
Спасибо Татьяна. Дык я и фоткаю.... :hah:
Не...Алина не смогла справится с Беттькой, никто не может. Её можно словить только в процессе лизушек :hah:

[update]
Iberika сказал(а):
Лена!!!! Какие же они....суперовские!!! Британи - маленькая королевишна Бетти - плюшевая кукленочка Батлер - маленький серьёзный мужчина.

Спасибо Валюша! Теперь уже ты вряд ли.... выберешься в гости :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот нельзя мне в такие темки заходить, никак нельзя. Стараюсь пройти мимо и сама не замечаю, как уже фоточки рассматриваю. :zakos:
Лена, малыши красивущие, загляденье просто!!! Поздравляю малышню, пусть растут здоровенькие и счастливые! :flower:
Hellena сказал(а):
эти малыши намного спокойнее А-шек
Конечно! Асти Моррис теперь Урал громит :hihi:
 
Леночка,детки само очарование :angel: Всем передаем поцелуйчики :* Британи очень похожа личиком с нашей Брианной ;)
 
Пока все спят я вдоль налюбуюсь этим чудом! Всех рассмотрю до когот очка!
Сейчас подумала) а если б не придумала "матушка" природа СОБАК..... Дальше додумывать не хочу и не буду!
Какое счастье что можно лицезреть эту неземную красоту!!!

БЕТТИ 100 Баллов!!! Хотя мое сердце по прежнему принадлежит кобелам! :P :P :P
Нет не так) большой кусок моего сердца отхватила Монька-гармонька) а остаток кобелам :music:

Svetlana сказал(а):
Вот нельзя мне в такие темки заходить, никак нельзя. Стараюсь пройти мимо и сама не замечаю, как уже фоточки рассматриваю. :zakos:
Лена, малыши красивущие, загляденье просто!!! Поздравляю малышню, пусть растут здоровенькие и счастливые! :flower:
Hellena сказал(а):
эти малыши намного спокойнее А-шек
Конечно! Асти Моррис теперь Урал громит :hihi:


Вот вот Светик и у меня вирус Бякиной! Караул!!!
Честно признаюсь я уже жду когда Венька станет мамой! Это серьезно ! Правда к этому моменту придется построить большую КОНУРУ на улице :haha: но это детали....

А Астик ангел :sonm: :girldr:
 
Леночка! Малыши просто чудесные! :* :* :*
Не жалко для них и 8-ми Мартовских букетов! Для таких бусек! :hihi: :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Верх Низ