Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King" (Мишель & Лючано)

Я вот удивляюсь: почему Валя до сих пор не взяла себе щенка из этого помета? Обе девочки просто чудо!!! Жабка, просыпайся!!! :hihi: :hah:
 
Ой, Валюша, сочувствую :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Голова у тебя судя по фото полностью перекрыта маленькими жабками, глазища только сверкают :hah:
Держись, дорогая, мы с тобой :hah:
Но жабки красивыееееееееее :P :P :P
 
Кукленыши :amor:
Нежные триколорчики и рыжик-бестия :* :* :*
 
Леночка, :forlove: :forlove: :forlove: :forlove: :poz: :forlove: :forlove: :forlove: :forlove: с малышастиками!!!!!Детки все очень хорошенькие,но фефочки просто куколки сладкие,ттт на них. :heart: :heart: :angel: :angel: Мишке побольше вкуснятского молочка и всем,всем здоровья.Леночка,а тебе еще и побольше сил. Сама это все прохожу и не понаслышке знаю как тяжело растить щенков,сколько хлопот.Хотя правда все проблемы отступают на второй план,когда берешь в ручки эти комочки жизни и болтаешь с ними,а они слушают тебя,выпучив глазюки. Поцелуй от нас сестренку,братика,маму Венечку и все твое лохматое семейство. :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Всем большое спасибо!!!!
Мы растем....
Наша Диззи!
9f6c2c93a59d.jpg


a93b943e13fa.jpg


4444d6aed9e1.jpg


01b8a547114c.jpg


e4eced1164b2.jpg
 
Ой какие Смешарики здесь растут :) Диззи, такая милая мосечка, очаровательная девчушка :) :)
 
Iberika сказал(а):
Серьёзная девчуля не по возрасту
Наверно .....больше....деловая :hihi:

[update]
Anna сказал(а):
Ой какие Смешарики здесь растут :) Диззи, такая милая мосечка, очаровательная девчушка :) :)
Спасибо Анна! :)

[update]
А вот и первый разбойник!
Дакота!
57a7fd1d2aa9.jpg


fa10a0b84ed0.jpg


630832156ffc.jpg


a7109e6fbea5.jpg


ee84e663e4d3.jpg


8e58e70aae7d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какие стали хорошенькие!!! :* :* :* :* :*
Девочка блен очень классная, на мой вкус :-) такая милая мордашка :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Лена, малыши все очень милые, но мне кажется, что Диззи - похожа на тебя :)
Фото, как всегда - + 100000 !!!!

Думаю, ну как с ними Вы потом расстаетесь :_(
 
Hellena сказал(а):
Это нечто невероятное! Увидела вчера вечером фотку, аж настроение поднялось! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Olia сказал(а):
Лена, малыши все очень милые, но мне кажется, что Диззи - похожа на тебя :)
Есть в ней Сплендеровское начало. :P :hah: :* :* :* :* :*
 
Лена! Я просто растаяла, до чего же нежнейшее создание Диззи :amor: Нет даже слов, сплошное умиление :flower: :flower: :flower:
Дакота - хулигнка, сразу видно, шебутной дитенок, р-р-р-р-р-р :* :* :* :* :*
 
Смотрю на эти моси и богатства русского языка не хватает, чтобы выразить свои эмоции.
Диззи - самый лучший антидепрессантик, достаточно взглянуть на нее и сразу становится тепло на душе. Эта куколка создана для жизни во дворце, бархатных подушечек и бесконечного целования.
Дакота хоть и разбойник, но такой ангельский! Этому чуду будут прощать разбои любых масштабов, ну а как иначе.

Лена, остальных покажи, пожалуйста. ;)
Замечательные детки! Пусть будут счастливы!!! :*
 
А можно мне завернуть обеих, рыженькую мордашку и зубастенькую :hah: :hah: :hah:
Диззи неповторима! :angel:
 
Елена!!! ;) :) :hihi:
Все смотрела с мобильника на малышей!!! :hihi:
Сейчас пишу!!!
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЧАСТЛИВЫМ РОДИТЕЛЯМ!!! :hihi: :*
ДО ЧЕГО ЖЕ ЧУДО ДЕТИ!!!
ЗАЙКИ!!! ЛАПОЧКИ!!! БУСИНКИ И СПЛОШНЫЕ ОЧАРОВАШКИ!!!
ВСЕ ХОРОШИ!!!
ЧУДО ДЕТКИ!!!
ФОТОГРАФИИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПЕРЕДАЮТ ХАРАКТЕР КАЖДОГО!!!
Самых лучших мам и пап вам малышата!!! :* :* :*
 
Верх Низ