Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King" (Арабелла & Лючик)

Мы подросли, и нам уже шестая неделька!!!!

Фимка, Фимочка, Фимос!!! Самый позитивный ребятёнок!!! Общение, общение и ещё общение! Не важно с кем, с человеком, котом, взрослыми собаками!!! Вертолет в попе !!!! А как мы любим целоваться, но и за шкурку потягать сородичей не против.
05e51125fbf8.jpg


d57a610f8547.jpg


e11583b5f28a.jpg


c02fcfa4710b.jpg



c663713bf434.jpg
 
Последнее редактирование:
Полковник! Я называю его Полкашка, муж злится….., он у него Ваше превосходительство и белогвардеец….никак не меньше. Но, Полковник для него не подходит, он только с виду сурьёзный, а в душе маленький, ласковый озорник, добряк!!!
f97f325d1a60.jpg


f31540946ed6.jpg


32be4f539af0.jpg


c43c57ad85dc.jpg


9b89ec5f186b.jpg


64efd289f1b4.jpg




af038f3285e7.jpg210841dd2b3d.jpg
 
Последнее редактирование:
Мирик!!!! Это чудо-чудное!!!! Моя любимка! На фото он такой смешной, у него длинные волосики на основании ушей, там только бантиков не хватает!!! Похож на совёнка))))))))

Очень флегматичный мальчик, маленький, спокойный!!! Играет только с сестричкой. Сама нежность!
d9b2b5bc3122.jpg


fecab7bb008b.jpg


bbb3ebde897b.jpg


5d735b9c3ab8.jpg


17ea0c5062ae.jpg


bf11376eaaa9.jpg

519c9250ae11.jpg


092256713434.jpg


256b8b33f409.jpg

2c70ed0ebe0a.jpg

84ae7b1288e3.jpg

7e01cbfb4926.jpg
 
Террик….не раскусила я эту девулю. Вроде спокойная, ласковая, пока кто либо не схватит за бок, тогда летят ВСЕ! Малая, а очень деловая)))))
243a64b6635e.jpg


d478c6963522.jpg


08902e2c0e09.jpg


6965e9728ce7.jpg


723d32b764ef.jpg
 
Леночка.какие красавчики снова подрастают в вашем доме!:heart::heart::heart::heart::thumb::thumb::thumb::thumb:Детки все СУПЕР КРАСАТУНЫ!!!:amor::amor::amor::amor::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Бозе-бозе, какие дети!!! :heart::heart::heart: А девчулька такая девчулька! Буся глазастенькая! Пусть ангелочки найдут самых лучших и любящих родителей!
 
Вероника, Лена, СПАСИБО!!!
Только залить фото через деревенский интернет, требует.....мужества!!! Убила несколько часов))))). ВОТ, Я СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
 
Лена-аааа! Дети - прелесть! :heart::heart::heart::heart:
А Полковник вне конкуренции! Классный!:thumb:
 
Все детки хороши(ттт), но Мирик :*. Такое уж нежное создание :romashka:.
 
Лена, детки потрясающе хороши! Мой кумир - Полковник. Он самый сладенький. А когда увидела девочку - аж слюнки потекли...
35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif
Если надумаешь продавать - позвони!
 
Лена, дети как всегда бесподобны. Все!!!! Вот уж где можно растеряться, кто больше нравится! :amor::amor::amor::amor:
 
КАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!!!! Все абсолютно! Фаворита, даже, невозможно выбрать!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

А девочка мне, почему-то Диззявра напоминает:kiss::kiss::kiss: - тетя Валя - ПРИВЕТ!!!!:hah::*:*:*:*:*:*
 
Я к сожалению в последнем вагоне..... Опять..... ;)
Леночка - очередная порция красоты в мир! Мордашки - обалденно милые и правильные!!!! Мальчишки конечно-гвардейцы, на подбор! Что будет когда вырастут - представить только можно!
Девочка - изюминка)))) Милейший ребенок!!! Как бы такую да поближе к нам) ;)
Здоровья деткам! Терпения маме и еще одной маме, и папе))) Самых лучших им родителей, таких детей надо еще заслужить)
А девочка мне, почему-то Диззявра напоминает
Вот-вот-вот)))) Не я одна значит с ассоциациями))) :hah::hah::hah: Валечка, держись)
 
У Тэрри глазки завораживающие. Так шикарно подведены.
 
До чего же красивая детвора, загляденье. Мирик на фото выглядит любопытным озорным ребенком, Террик - нежнейшее создание, а у Полковника взгляд, как у Астюшки, такие глазки родные.:*
Лена, а еще фотографии будут? ;)
 
:*
До чего же красивая детвора, загляденье..... у Полковника взгляд, как у Астюшки, такие глазки родные.:*
Светик!! Не в бровь, а в глаз!!!! Особенно под петуньей!!!! Еще и губки так же бантиком сложил!!!!

Ленчик!!!!! Малышня суперская, ни за что не угадаешь, чьи?!!!!;)Роднульки!!!!!:*
ДА, ПОЛКАШИК-ПОЛКОВНИК!!!!! Супергерой!
 
Последнее редактирование:
Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые слова нашим деткам. Простите меня.....чево-то я ничегошеньки не успеваю. Мы растем...растем....
Нам уже два месяца, с первой прививкой и с электроникой внутри))))
Полковник))))
2c5e161f98b0.jpg

11d7e49ac2b8.jpg

dc7f329ccd12.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх Низ