Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Sona Photinas" (Минск)

Светик девчонки красавицы!!!! а мальчик особенный ))) :hea_rt: :smu:sche_nie:
 
_Svetikk_ сказал(а):
П.С. Девочки, повторяю вопрос, может кто-то сам или проверенные знакомые поедут в Москву в начале декабря?

Светлана, вот ссылочка на сайт российский. Очень многие находят там попутчиков и отправляют малышей (это если вообще никого из знакомых не найти).

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1525&page=566
 
Первые минуты в новом доме!!!


q3O3Ms6sYyQ.jpg
 
Ольга, Поздравляем с малышом! :amor: Рассказывайте, как первые деньки провели. Как зовут малыша?
 
Alikana, Оля, с новым жильцом! Рассказывай!
Оля, в черную рамку не бери фотографии - глаз режет и мысли всякие......
 
Привет всем!
Вот я и добралась до форума, спасибо всем за комментарии, пожелания и помощь.
Natacha сказал(а):
Очень многие находят там попутчиков и отправляют малышей (это если вообще никого из знакомых не найти)
Наташ, эту темку я мониторила, но все таки хотелось отправить ребенка со знакомым человеком, а не просто с незнакомцем с форума :)
Но как говорится, все складывается по свои законам и наш Тикки-Рыжун вчера добрался до Москвы к своей семье, я очень переживала за него и рада что все сложилось наилучшим образом.
Огромное спасибо Юре (п-к Valdzage) и Юле Скригановой за помощь в организации перевозки. :flower:

Alikana, Олечка, спасибо за такое оперативное фото. Вливайся в наш коллектив и рассказывай про ваши будни.

Наш триколорный мальчишка Форик, уже вовсю освоился. Теперь его зовут Микки (как Микки Мауса). Надеюсь получить вскоре его новые фото, подрос уже.
А это первый день в новом доме
Ogbqi5N5.jpg


~NYzSw0wH.jpg
~QODkgUHj.jpg


Мы тут остались в урезанном составе, дома еще мои две девочки-красавицы.
Аришка (Ария Небес) уже нашла своего папу :amor:
Жить она будет пока в Минске у атташе посольства США в РБ, а через год возможно уедет на ПМЖ в штаты :secret:

А вот моя Афинка, девочка-ураган пока ищет своих родителей.
Эта кавалерская деваха совсем с непробиваемым характером, вот и вправду как корабль назовешь :hihi: Воительница и завоевательница это точно про нее.
Эта вредина в свои 2,5 мес уже научилась запрыгивать на диваны и кресла, облюбовала диванные подушки и отвоевала себе место под солнцем.
Спит она исключительно в кровати у дочери, а потом перебирается и ко мне. И ни на какие уговоры и переносы ее спяшей не поддается. Все равно она будет спать там, где ей хочется. Вот такая она у нас забияка-любимка :*
~NYzSw0wI.jpg
спать пора
~NYzSw0wM.jpg

это вообще-то не я, меня здесь нет
~NYzSw0wJ.jpg

~NYzSw0wK.jpg
~NYzSw0wL.jpg



И еще из неизданного
Мам, а кушать когда уже???
~NYzSw0wN.jpg


NYzSw0wT.jpg


~NYzSw0wU.jpg
~NYzSw0wQ.jpg
~NYzSw0wR.jpg
~NYzSw0wO.jpg
~NYzSw0wP.jpg
~NYzSw0wS.jpg
~NYzSw0wV.jpg
~NYzSw0wW.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Светочка! Детки просто прекрасны! Такие хорошенькие)
Фотографии замечательные) :*


Поздравляем деток, которые нашли свой дом!)
Свет! А мне что-то подсказывает, что Афинушка у тебя останется) :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Наташ, за последний фото-сет СПАСИБО тебе. У меня только хоум-качество выходит :foto:
По Афинушке я уже никаких планов и предположений не строю, все равно жизнь в последнее время складывается по своему сценарию :hihi:
Но она видно и вправду решила, что ей ехать никуда не надо и ее тут тоже неплохо кормят :descans:
 
Да не за что! Обращайтесь если нужно) :confuse:
:hihi: :hihi: :hihi:Ну и правильно девочка решила)
 
Светочка !Смотрела последнее фото Рыжика(Тикки(вроде :) )), не видела чуть больше недели он на последнем фото просто красавец. Удачи и всего наилучшего в новом доме, а Афинка, как мы с Наташей и предполагали будет радовать тебя своими успехами дома с мамой и будет первой красоткой на всех выставках :flower: :*


Ольга! Видео прекрасно! Даже прослезилась :_( :_( :_( ! Подарок удался на славу)
Открывайте страничку своему красавцу! И радуйте нас своими рассказами и фотографиями) Уж очень хочется наблюдать, как мальчик дальше растет)! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Ааааааааааа, классно то как, не передать словами! Это точно, мечта каждой девочки, собака с бантом :girldr:
Очень душевно и трогательно (мне такое смотреть низя, я очень сентиментальная) :_( :_( :_(
 
Света! Мы с мамой смотрели, так прослезились! (мы тоже сентиментальные) :_( :*
Эх, это точно! Мечта каждой девочки)
 
Девочки, девочки!!!! НЕ ПЛАКАТЬ!!!!! Это должно вызывать другие эмоции))) радостные)))) :hurra: ) ( по крайней мере так задумывалось) 8-|
 
Оль, так это ж слезы от счастья :hihi:
Я и фильмы когда смотрю, реву всегда, от того что все так хорошо сложилось...
 
Детки спер! Отлично, что все нашли новые дома1
А мальчик в Гомеле где живет? Может мы могли бы гулять вместе


Да уж, видео это что-то! Как же я в таком возрасте МЕЧТАЛА о подобном подарке..... Я смогла его себе только сама подарить, спустя долгие годы. Зато целых два
 
Последнее редактирование модератором:
Видео классное! Эх...наверно каждая девочка мечтает о таком подарке, да и не только девочка ;)


Удачи ВСЕМ деткам в своих семьях!!!! Да и Афинка найдет своих родителей! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Девчат, спасибо за внимание и пожелания :*
777masulya сказал(а):
А мальчик в Гомеле где живет?
Тань, они живут на ул. Минская, д.26. Это от вас далеко? Было бы очень замечательно найти им компанию для прогулок :)
Hellena сказал(а):
Да и Афинка найдет своих родителей!
Надеюсь, каждый рано или поздно получит свою семью :mom:
 
Верх Низ