Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Sona Photinas" (Минск)

Да, Свет, они уже и кухню исследовали, и в коридоре территорию пометили :smu:sche_nie: Теперь всегда закрываю двери, когда ухожу.
 
Свет! Какие же они все таки хорошенькие!!!
Просто загляденье!))Такие моськи сладкие!) :ki_ss:
А видео :co_ol: Смотрю они уже все исследовали) :hi_hi_hi:
 
_Svetikk_ сказал(а):
Да, Свет, они уже и кухню исследовали, и в коридоре территорию пометили Теперь всегда закрываю двери, когда ухожу.
Как у Вас весело! Но дальше будет еще веселее :-)
Света, так кого себе оставляешь?
 
_Svetikk_ сказал(а):
А вот такую картину я наблюдаю каждый день во время их сна "Тихий час в детском саду"
Какие примерные! Спят в одной корзинке! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :-)
Афина- чудесный носик! :ki_ss:
 
LELIWA сказал(а):
Какие примерные! Спят в одной корзинке!
Это они любят, поспать рядышком и где-нибудь на мягком месте.
LELIWA сказал(а):
Афина- чудесный носик!
Афина у нас чудо-ребенок :lo_ve:
Очень независимая и любопытная барышня. Ничего не боясь, соберется и пойдет по всей квартире, на мужа полает, чего это он ходит такой большой :hi_hi_hi:
Royal Spaniel сказал(а):
Света, так кого себе оставляешь?
Этот вопрос в процессе решения. Пока точного ответа нет :ne_vi_del:
 
Света, какие дети выросли классные!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
"Тихий час" - просто СУПЕР!!! :ki_ss: Такие миииилые ребятёнки :an)(gel: ....
 
Когда-то на первом форуме, по-моему Инна, выложила фото какого-то своего помета, и форумчане давали описания.
Света, если не боишься, сделай фото в разных ракурсах девочек, о которых думаешь.
А вдруг в споре родится истина.
Мне голова и выражение у Афины нравится больше всех, сходя из того, что я видела. К сожалению, ничего не могу сказать о корпусе и прочих частях. Ну, и по-моему у нее плащик, опять же не видно какого размера.
Еще одно "но". Все мои слова основаны на фото, а мама Света видит их - вот они. Поэтому выбор, конечно, за ней. Ей виднее :ro_za: :ro_za: :ro_za:
 
LELIWA сказал(а):
Предлагаю оставить двоих!
В условиях больших питомников, когда позволяет место и время, так и делают. Щенка для себя выбирают после 6 месяцев. Но в условиях квартирного содержания это сложно. Поэтому я поддерживаю Диану:
Cup Of Coffee сказал(а):
Света, если не боишься, сделай фото в разных ракурсах девочек, о которых думаешь.
А вдруг в споре родится истина.
 
Jeslji po mojemu vyboru, to ostavila by Аришку :-): Skazhu chesno, moska krasivaja, chistaja, schochki na meste, ushki na meste, krasivyi rebjonok. :ki_ss:
 
Ой, спасибо вам за комментарии и ваши мнения. Это очень ценно.
Сейчас просто катастрофически нечего не успеваю, и почему в сутках только 24 часа???
Из новостей, было нам 8 неделек, сделали прививки, завели первые документы - паспорта. До фото никах руки не дойдут.
Обязуюсь позже все выложить и высказать все свои размышления.
 
oHcTirq3CCE.jpg



Поздравляю с 2-мя месяцами!!!!!! :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:
 
Оля, спасибо :ki_ss: .
Мы действительно уже большие, время бежит как вода.
Адамант Фаворит (Форик) на этой неделе уже уехал в новый дом. Живет он в г.Гомеле, весь залюбленный и зацелованный хозяйкой, несмотря на свой шабутной характер. Она ему позволяет все... чувствую разбалует детеныша, до невозможности.

Еще у нас есть новые фото (спасибо Наташа :ki_ss: )
Наш Рыжун-красотут, Аттикус Легенда (Тикки), очень насыщенного рыжего окраса. По характеру подлиза и мальчик-кабачок ))
xN3PiUGV.jpg


169kK9MB5.jpg

Тикки уже нашел своих самых-самых родителей и ждет встречи с ними.
П.С. Девочки, повторяю вопрос, может кто-то сам или проверенные знакомые поедут в Москву в начале декабря? Пишите... :smu:sche_nie:

Ну и наши барышни. На данный момент свободны обе.

Афина Паллада (Афинка) дама с характером. Темперамент прет со всех щелей ))) Девка хоть куда :men: и со своим изюмом
Наша Индианка )))
xN3PiUGY.jpg


xN3PiUGX.jpg


xN3PiUGW.jpg


Ария Небес (Аришка) - это девочка куколка. Вся как колобок, кругленькая и компактная.

xN3PiUH4.jpg


xN3PiUH1.jpg
xN3PiUH2.jpg



Есть еще фото в стойках, но они на другом фотике. Завтра добавлю.
 
Последнее редактирование модератором:
Какая красивая головка у Аришки, прелесть:))
А Афинка на маму похожа (как мне кажется)
 
_Svetikk_, очень красивые дети! :co_ol: :ki_ss:
 
Света, малыши чудесные!! С праздничком их :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Девочкам желаю самых-самых лучших родителей :a_g_a:
 
Света! Девчонки хороши! Мне было бы жалко Аришку отдавать! :ki_ss:
Я заметила, что такая жадная стала.... ::yaz-yk:
 
Как выросли малыши :-): !Все красавчики,мне Ариша тоже приглянулась :-): .
 
Светочка! Как они выросли. :-): Такие жмякотельные целовашки! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Рада за мальчишек! Пусть у них все будет хорошо! Девчонки конфетки, поскорее пусть найдутся для них самые замечательные мамы и папы!
 
Верх Низ