Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Mayfair Dream`s", Украина

Девочка очень нарядная. Скорее им найти самые любящие ручки
 
Маленькие симпапулечки! :* :* :* :*
Хороших им, любящих и заботливых ручек!
 
Какой Алькор...красавец! голова...ух, уши...ах! Пускай побыстрее найдут соих самых, самых лучших пап и мам!
 
Мальчик очень интересный и ушастый:)) а девчонка - красотка! САмых-самых им будущих владельцев, чтобы любили, баловали, в попу целовали, и занимались малышами! (о как, почти стих) :)
 
Девочки, спасибо вам всем огромное :pasiba: !!!!!!

Для вас :*
jAMAwpfO.jpg
 
Очень красивые детки!
 
Kavalerchik сказал(а):
Наши детки все еще ждут любящие и ответственные ручки!
И они обязательно найдутся :ex: Потому что такая красота не может остаться незамеченной :*

[update]
Детки такие прехорошенькие :girldr:
 
Последнее редактирование модератором:
Ирина, Жанна, Валентина - спасибо вам огромное, очень надеюсь, будущие родители карапузов будут любить их еще больше чем я и моя семья!

Моя сладкая парочка!
pQ6zAo2q.jpg
 
Красатульки!!! Ну...Алькор...моя любимка)))) :heart:
 
Девочки, спасибо за теплые слова :flower: :* , как-то не было времени зайти и вообще голова не в том русле и направлении работает в связи с последними событиями....
Но у нас сегодня небольшая радость, хотя и не до расти сейчас...

Нашим деткам три месяца - из червячков с розовыми носами они превратились вот в таких красотунов!
1a7On14Dl.jpg


1a7On14Dm.jpg
 
Детишки стали просто красавцами! Очень красивый коллаж! :* :* :*
 
Девочки, спасибо вам всем еще раз за теплые слова :flower: !!!!
У нас новость, 4 марта наша шилопопая принцеска Абигаль уехала в новую великолепную семью в г.Донецк!
Для новых родителей мы сделали вот такое небольшое слайд-шоу....
http://www.youtube.com/watch?v=MB3gfPJ6JTc&list=P ... zh8OUkDO2FaT7dKf&feature=share
 
Верх Низ