Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Limart Vegas"

Спасибо ВСЕМ большое!!! Не получается оперативно отвечать, дети не оставляют времени на чаты))) Только выпуски утренних и вечерних новостей... и не более 5 минут :cool:
Hellena сказал(а):
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :wall: Ну почему они не понимают, что пока не прозвенит будильник - надо СПАТЬ!!! :hihi:

Елена сказал(а):
Шикарная масочка у Арии и такие же пухлые щечки как у Агнеты
Royal Spaniel сказал(а):
Ария украла мое сердце.
Марина сказал(а):
Мне Агнета очень понравилась

Девочки, это для меня фокус-покус. Оптическая иллюзия во всей красе. На самом деле, шаблон головы у девочек один :hah: Лоб, носик, щечки, даже разрез глаз. Но из-за разного распределения пигмента на мордашках - они выглядят диаметрально разными) Посадишь эти мордашки напротив себя, ну думаю сейчас выберу лучшую...... смотрю вправо-влево-вправо-влево до легкого головокружения (кому нужна гимнастика для глаз-очень рекомендую :haha: ))))
Посмотрим, какими вырастут девчонки :* :*

Hellena сказал(а):
Мне кажется, что Августин очень похож на дедушку Босю))))
Золотые слова :hah: :hah: :hah: :hah: Лимошка тихонечко сделала свою маленькую копию - подарок дедушке))) Смотрю на него и сердце мое плавится :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
Елена, Марина, Наташа, Тамара, Лена, Екатерина :kissed: :kissed: :kissed: :kissed: :kissed: :kissed: :by:
 
Елена, не малыши, а куколки :* :* :*
Даже не могу выбрать любимчика, все хороши... любуюсь ими :) :* Пусть растут здоровенькие, кушают хорошо, ттт...
 
Пухлощекие толстопузики, такие сладенькие ангелочки! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Лена, а крайний справа - это кто такой деловой? Гусик? Пока все смирненько сидят и позируют, малыш отдохнуть решил, и пусть весь мир подождет. :hah:
 
Света энд Света:by: Спасибо вам за интерес к нашей страничке;)
Детки растут, меняются. Кто то был скромным пай-ребенком, а теперь у него самая большая амплитуда качания на Гошиных ушах))) Кто то был сонный ПЛЮХ, а теперь именно его не уложишь спать, потому что столько всего интересного вокруг. Смешно так, они именно на меня реагируют особенно громким писком, привыкли, что со мной приходит еда. Периодически выпускаем детей из загончика погулять. Сначала думали ограничить их одной комнатой, потом -ладно, еще и коридор. Теперь это стайка моментально распределяется по всей квартире, а у меня появился новый вид лунной походки - не отрывая ног от пола))) дабы не наступить никому на хвостик.
 
Лена, чем ты там кормишь малышат, что такие щечечки у всех аппетитные))) Красавчики!!!!! Правильно, что нет щенков в уменя, я бы просто с рыданиями с такими красавчиками расставалась...(
 
Лена, все малыши потрясающе красивы. Вот только расставаться с ними будет тяжело...
 
Катя, Тамара спасибо! Да, мысли о расставании стали посещать меня...... Одна надежда, что некоторые детки недалеко от меня будут, всегда смогу приехать, чмокнуть в носик:amor::amor::amor:
 
Лена ,ну покажи еще детей, не жадничай ;) они у тебя такие класнючие :thumb::amor:
 
Оля, перед лицом своих товарищей, торжественно обещаю ...... Фото. В выходные ))) Самой интересно, что получится:hihi:
 
Лена, ждем фото малышей
 
Ленчик…где пропала? Срочно фото детей…..срочно!!!!!! Мы соскучились……:flower:
 
Тамара, Лена, исправляюсь))) Понять, что значит вырастить помет можно только испытав это на себе))))) КАК вы это делаете??? Еще работаете, кормите семью и т.д и т.п??? Медали всем и ордена, сразу первой степени:hah::hah::hah:

Пока я жалуюсь на загруз-перегруз, детки наши выросли (и некоторые даже успели отправиться по домам;)).
Наши маленькие детки, наши любимые, наши мягкие-пушистые-вкуснопахнущие батончики:heart::heart::heart::heart::heart:
Постараюсь побыстрее показать всех)

Августин! Гусик, Гусена, Гусямба))) Мой нежный и ласковый мальчик с храбрым сердцем!!! Самый комфортный малыш, ласкучий, лизучий, игривый, в меру задиристый. Ходит хвостиком за мной. Первый встречает, смотрит в сумке что мама принесла:kissed:

2d3fce8f0b09.jpg


Маленькие баки отрастили))) Так особо не видно, зато когда покушает - Сальвадор Дали)))

ПРОВАНС...

34fd0a7b9b0b.jpg


06372c0f5ed2.jpg


36d72fe19031.jpg


Фото на паспорт! Смотрим в камеру, делаем серьезное лицо!

a6ebef384461.jpg
 
На самом деле, они все на камеру делают серьезно-грустную мину утомленных мамиными причудами детей. Почему, для меня загадка))) Веселый ребенок-навел камеру-хнык-выключил камеру-веселый ребенок)))
 
:thumb:Эдакий маленький Гусар :heart: Лена , не наговаривай на парня на первых двух фото я лично вижу искреннюю детскую улыбку
 
Августин! Гусик, Гусена, Гусямба))) Мой нежный и ласковый мальчик с храбрым сердцем!!! Самый комфортный малыш, ласкучий, лизучий, игривый, в меру задиристый. Ходит хвостиком за мной. Первый встречает, смотрит в сумке что мама принесла:kissed:
Очаровательный малыш!!!
А где остальные?
 
Верх Низ