Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Limart Vegas"

Лена, презентация супер!!!!! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
Фефочка 2 -это мама Лима. Для меня до сих пор загадка, как этот (на тот момент) микробик умудрялся выползать из лежаками и сладко засыпать просто на полу. :hihi:
 
Девочки! Я с вас балдю! :hah: :hah: :hah: :hah: Как вы делаете такие презентации?????? Срочно - мастер-класс для программистов!
Девочка два - :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :* :* :* :* :* :* :* Она себя еще покажет! :hah: :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Майя, я больше по фотографиям :) Презентацию мне помогали делать, я бы с ней сидела до следующего года :hah:
Вот и я по второй девочке умиляюсь :* , стараюсь ее первой пускать в столовую))) Значится есть в кого, в маманю :P
 
Да, презентация - супер!!! Стильно, красиво, информативно!
Девочки :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Ну до чего же крохотные "козявочки" и уже и характер проявляют. :angel:
Лена, презентация очень и очень классная! А какой нежный цвет подобрали, супер! Всё-всё-всё в одном тоне. У вас теперь есть не только имя, но еще и цвет, и цветок питомника. :thumb: :thumb: :thumb: А почему не гортензия? ;)
 
Света! Гортензию с твоей легкой руки собираем пятый день :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :haha: Очень сложный цветок!
Светочка и Светочка :* :*
 
Продолжение рассказа ;)

Мальчик 1. Самый интеллигентный малыш. Полон достоинства, чужое не отберет, но и свое не отдаст :cool:
Катюшин первенец. Счастливый малыш - имеет целых три пятнышка для поцелуя на голове. Пятнышки расположены симметрично и образуют корону (так нам кажется), поэтому первое его имя - мальчик с короной, или как зовет его дочь "Мой принц".

63f3f2f8d601.jpg


Мальчик 2. ОООО, это сын Джея. Копия по окрасу и по голове. Царь-горы. Предпочитает спать на остальных собратьях, ему так мягче))) Самый бутузный малыш, покушать любим больше всех :P

735602fa537b.jpg


Вот так и спим, еще и язык всем показываем :hah: :hah: :hah:

98d4dc3f5e8f.jpg


Мальчик 3. Малыш не промах. Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком))) Тягаться с первыми мальчишками он не хочет, поэтому идет в обход. Под лапу, низком, тихонько проползти подальше - и вот он самый вкусный ням! :hah: И имя к нему уже цепляется потихоньку)

6ea0f65f3938.jpg
 
Даааа, мальчуганы что надо! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Малыш 3 ну ооочень мне понравился! :* :* :* :* :* :* Хотя, выбрать одного из всех как-то проблематично. ;)
 
Леночка,какие у тебя хорошенькие НЯМЧИКИ ттт на них :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:
Сейчас у тебя самое классное время-наслаждайся! :thumb: :thumb: :kiss:
И еще один провокационный вопрос-как там жабка поживает? :hihi: :P :hah:
 
Лена, поздравляю!!! Получился очень ровный КАЧЕСТВЕННЫЙ помет. Девочка №2 вне конкуренции. :* :* :* А из мальчишек я бы выбрала №3. Хотя по мере роста дети будут меняться. Возможно фавориты поменяются. Хотя в этом помете лучшего выбрать нереально.
 
Леночка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с таким подарком на новый год! Дети просто отпад :amor: выбрать кого то, просто не реально!!!
 
Iberika сказал(а):
Хотя, выбрать одного из всех как-то проблематично.
Валя, я мальчишек на руки беру по очереди, вглядываюсь в них - и каждый мне кажется самым красивым :hah: Они пока ровненькие, невозможно выбрать фаворита.
Елена сказал(а):
И еще один провокационный вопрос-как там жабка поживает?
Елена, тут все очень строго :hah: Мы с жабкой договорились сразу, даже не квакай :_( . Но я то про нее знаю, и она знает, что про нее знают :hah: :hah: :hah:
Royal Spaniel сказал(а):
Получился очень ровный КАЧЕСТВЕННЫЙ помет
Тамара, спасибо за такую оценку нашим первенцам. :flower: :flower: :flower: При том, что всех люблю одинаково, замечаю, что взгляд цепляется за одну девочку ;)
Alikana сказал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с таким подарком на новый год! Дети просто отпад выбрать кого то, просто не реально!!!
Оленька, спасибо! :angel: И тебе самые лучшие пожелания в новом году :kissed: :kissed: :kissed:
 
Малыши чудесные!!!
Adriana сказал(а):
При том, что всех люблю одинаково, замечаю, что взгляд цепляется за одну девочку
Это жабка все-таки ведет подрывную деятельность ;)
 
Елена, поздравляю с первыми детками :) Малыши ещё глазки не открыли, а с Вашими описаниями, картинки прям ожили, очень красивая, нежная презентация :) Дочка у Вас умничка, такое испытание выдержала, я была потрясена, читала и не могла поверить, чудо-ребёнка воспитали :)
 
Такие конфеточки!!! Хорошие малыши получились!!! :* С такими детишками жабку задавит только какой-то или чей-то ооочень мооощный аргумент!))))) :hihi:
 
Adriana сказал(а):
Боже! Какие коготочки у мальчишки, словно бусинки.
Чудесная малышня! Уже все фоточки выучила, а все смотрю и смотрю. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Лена, покажи новые фотографии, а. ;)
 
Лена, какой Дед Мороз под №2015 щедрый!!! Под занавес такой подарок!!!! Очуметь!!! Детишки хороши!!! Лимоша умница!!!
Как яростный поклонник кавалеромэнов) голосую за пацана №3 он самый классный!!!!
Прям кавалеробебибумкакойтонаурале!!!!!! :* :* :*
 
NatUlia сказал(а):
Это жабка все-таки ведет подрывную деятельность
KatyFin сказал(а):
жабку задавит только какой-то или чей-то ооочень мооощный аргумент!

Наташа, Катя)))))) Только я начинаю допускать мысль о..... Напротив возникают чьи то строгие глаза и нахмуренные брови :grr: Мы же договаривались!!! Через пять минут те же глаза - оставляем ВСЕХ себе!!! :haha: :haha: :haha:

Anna сказал(а):
чудо-ребёнка воспитали
Аня, спасибо! Ребенок у нас замечательный :* , но тут еще один момент - "куда деться с подводной лодки" 8-|

Monik сказал(а):
Прям кавалеробебибумкакойтонаурале!!!!
Да не говори, Оля. Щедрый какой Дедушка Мороз нам попался)))

Svetlana сказал(а):
Лена, покажи новые фотографии, а.
Светик, не собиралась до открытых глазок выкладывать фото детей, но не могу отказать имениннице :* :hah:

Геометрия! Или Лего! Понравилась инсталляция - забавно уснули после обеда :P
e879beacdc5d.jpg


Наши потягушечки :angel:
ec52419749f1.jpg


Вот такая птичка у мальчика имеется на самом пухлом месте))) Птичка-галочка. LOUIS VUITTON??? :hah:
3e9122f82e30.jpg


Теперь девульки :angel: :angel:

Первая малышка :* :* :* :* :* :* :* . Мисс Безупречность)
5e50027fd890.jpg


Вторая малышка :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Моя ненаглядная)
5634d4e027f5.jpg


Сестренки
c91ed55d8c49.jpg


[update]
Я поняла, что я бесконечно могу смотреть на бегущую воду, огонь и маленьких кавалеров :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, какие детишки потрясающе красивые!!!! Глаз не оторвать ..... Первая девочка очень похожа на маму Лимошу. А вторая... Я в нее влюбилась с первого взгляда. :* :* :*

Adriana сказал(а):
Я поняла, что я бесконечно могу смотреть на бегущую воду, огонь и маленьких кавалеров
Я тоже...
 
Глядя на такую красоту слова где-то теряются и хочется просто смотреть и балдеть! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Девочки просто сказочные! :* :* :* :* :* :*
 
Верх Низ