Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Daily Paradize

Хух, еще утром в телефоне новые фото малышей посмотрела, потом полдня вспоминала пароль, не вспомнила, пришлось новый заказывать :)
Татьяна, Валентина, какие славные детки!!! :akiss: :akiss: :akiss:
Все такие хорошенькие, упитанные, прелестные :amor: :amor: :amor: :amor: !!!
Адриана и Армани - особенно :flower:

Мне кажется Адриана на папочку похожа :)
 
Светлана, спасибо большое!!!
Детки и правду сладкие! А Адриашка для нас пока загадка, не могу понять в кого она. Пока что, скорее Хайди, чем Бося. На мой взгляд, больше всего на папу похож Колян - Анри ;)
 
ВАля, какие детки классные получились! А я чуть не пропустила эту красоту, так как обычно открываю последнюю страничку. а тут за день - три страницы восторгов написали :) Триколорчики ОЧЕНЬ хороши. Копия мамы-Хайди. В кого бленхеймы пока до конца не поняла
 
Анри пока на папу похож

Триколоры оба на маму, но больше всего Алан
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 576
  • 1.jpg
    1.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 592
Татьяна, спасибо за подборку-сравнение :) Да, соглашусь, что скорее на Боську Анри похож.
Адрианка - маленькая прелестница :boydr: :boydr: :boydr:
 
Валентина, добрый вечер. Да здравствуют выходные?! Ждем весточку от Вас. Адреса скайпа на е- мейле. Активно читаем сейчас про хендлеров- ужас. Оказывается все очень-очень непросто. Даже для взрослых. А если ребенок- хендлер? 8-|
Как там детки поживают?
 
Adriana сказал(а):
Да здравствуют выходные?!
Добрый вечер, Елена! :) Да, наконец-то они (выходные) настали :ura:
Сейчас вот только с прогулки пришли, хочу немного прибраться дома и о, чудо, я буду отдыхать и заниматься с малышнёй ;) В скайпе обязательно завтра созвонимся и обо всём поговорим. Так не терпится поболтать :flower:
 
И нам тоже не терпится!!! :by:
 
Royal Spaniel сказал(а):
ВАля, какие детки классные получились!
Валентина, детки хороши, причем - ВСЕ! Я люблю бленхеймов, но триколорчики - СУПЕР - очень милое выражение! Везёт же нынешним мамам-папам... Три года назад когда искала себе кавалерчика, красивых деток было не то, что мало, а очень мало и они оказывались уже заняты чуть ли не до рождения... Конечно, кто ищет, тот найдет! Мне повезло - и теперь есть у меня Лира! Сейчас же, что не помет, то Звёзды!!! Хочется сказать: "Спасибо, Тамара!"
 
777masulya сказал(а):
Светлана, спасибо большое!!!Детки и правду сладкие! А Адриашка для нас пока загадка, не могу понять в кого она. Пока что, скорее Хайди, чем Бося. На мой взгляд, больше всего на папу похож Колян - Анри
Малышка скорее микс:P :P :P НО голова.....мамки ;)
 
Валя, рассмотрела наконец-то всех детей! :thumb: Удались! :flower:
Получай положительные эмоции пока они с тобой!
Ну, и хороших им и любящих семей!
 
Валентина, ну как там у вас всех дела???? Мы прям соскучились уже. Уже работа-не работа. Сижу на работе, а внизу маячок висит, вдруг что нибудь новенькое на форуме :gamer:
 
Adriana сказал(а):
Валентина, добрый вечер. Да здравствуют выходные?! Ждем весточку от Вас. Адреса скайпа на е- мейле. Активно читаем сейчас про хендлеров- ужас. Оказывается все очень-очень непросто. Даже для взрослых. А если ребенок- хендлер?
Яс вам в вк хотела рассказать всё про это дело , хотите ?
 
Да!!! Мне пересесть в контакт. Кстати, Кристина, здравствуйте . :)
 
Родители тоже ВК есть ))). Мы хотим и там с Вами дружить. Елена, как найти Вас?
 
Последнее редактирование модератором:
Татьяна, добрый вечер. Что только не сделаешь ради ребенка. Еще вчера я ворчала на детей, что они висят в соцсетях, а сегодня нервничаю, что не могу открыть свою страницу в контакте.
 
Верх Низ