Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Daily Paradize

Hellena сказал(а):
знаю ещё таких..нянек
Леночка, спасибо большое! :kiss: Я тоже знаю таких нянек :hah:
Чувствую я, что скоро будут для меня весёлые не только дни, но и ночи :hah:
 
777masulya сказал(а):
А мать семейства устроила себе отпуск ))
Танечка, спасибо! Мы стараемся, кушаем, вот и попки наели ;) :hihi:
А мама решила: чем я хуже папы - тоже в отпуск хочу :hihi:
Кстати, когда тёща с зятем в гости приедут детей жмякать? ;) Я бы и сама не прочь Босю побуськать :*

[update]
777masulya сказал(а):
А рычат-то, рычат )
Так практически взрослые собаки :hihi: я от их рыка сама балдею :ex: Иногда специально за холку потреплешь легонько, так так рычат - как будто сьесть хотят :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
[update]
С Босей приеду, обязательно! Но пока они маленькие, пусть подрастут чуток.
Может одна приеду, а потом с Босей. Я же обещала семейное фото
 

Вложения

  • collage.jpg
    collage.jpg
    141 КБ · Просмотры: 515
Последнее редактирование модератором:
Валя,как детишки поживают?Меня на днях во время дневной прогулки с собаками женщина догнала,говорит,что вечером поедет щенков кавалеров смотреть,а в живую видит первый раз.По моим расспросам я поняла,что собирается к тебе.Все не могла решить,какого же ей окраса выбрать мальчика :).
 
Кукольные мордашки :* :* :* Самых лучших им мам и пап :)
 
777masulya сказал(а):
[update]
С Босей приеду, обязательно! Но пока они маленькие, пусть подрастут чуток.
Может одна приеду, а потом с Босей. Я же обещала семейное фото


Девочки до чего же хочется семейного и фота ))))) это умилят всегда, когда дружеские отношения у владельцев мам и пап щенков !!!!!


Ждемс...............

Щеники до чего выразительные!!!!! :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня нашим Зайчикам, Пупсикам-Золотусикам 1 месяц!!
Поздравляю Вас наши сладкие, долгожданные, любимые малыши!!! Очень Вас люблю и жду, когда смогу потискать Вас!
Знаю, что всем малышам достанутся самые-самые любящие ручки. Ведь мы этого так хотим. Будет чудесно, если мы сможем наблюдать, как растут наши детки.
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем и малышей и Валентину, и Татьяну, и Хайдюшу и Босю с первым юбилейчиком :*
 
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ С ПЕРВЫМ НЕБОЛЬШИМ ЮБИЛЕЕМ!
b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif
 
Первая знаменательная дата! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
 
Поздравляю малышей с такой замечательной датой! Самого большого собачьего счастья карапузикам!
 
Девочки, спасибо огромное за поздравления! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Мы уже стали совсем взрослые собакули, гавкаем, рычим на всё на свете, пытаемся играть с игрушками и забирать у старшеньких всяческие вкусности :hihi:
Сегодня засняли небольшой видеоролик. Колян, как обычно, позировал больше всех, ребятки триколорчики атаковали мамашку с косточкой, а Дюймовочку так и не смогли словить, чтобы хоть немного заснять мордашку :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
ААААААААААА...какие ПЛЮШИКИ уже большие!!!!!! :* :* :* Поздравляем малышей с первой датой!!!!!! Валя....какие они красивенькие и сладенькие! А девочка....куколка!!!! :girldr: :girldr: :girldr:
Хайди с Бонькой.....вреденки и хвастули. Специально вкусняшки грызут перед детворой! 8| 8| 8|
 
Hellena сказал(а):
Хайди с Бонькой.....вреденки и хвастули.
Боня - да, та ещё жадина! :grr: А вот Хайдюша себя сегодня показала настоящей мамочкой: получила первую вкусняшку после беременности и вскармливания детей и исходя слюной отнесла косточку детям :) Правда потом её и забрала :hihi: , но факт законстатирован был ;)
 
ВАААААААААЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие же они сладкие!!!! Самые красивые дети в мире!!!! Мордатенькие, толстопопые! Такие мосечки, так и хочется целовать и целовать!!!!
:* :* :* :* :* :* :* :* :* :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Iberika сказал(а):
А вот Хайдюша себя сегодня показала настоящей мамочкой: получила первую вкусняшку после беременности и вскармливания детей и исходя слюной отнесла косточку детям Правда потом её и забрала , но факт законстатирован был
Ути-ути......Хайдюшка умничка, значит одна Бонюшка....жадюга :hah: :hah: :hah: (У меня Веня.....такая же) :hah: :hah: :hah:
 
Верх Низ