Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Cattleya Dowiana

andra сказал(а):
He-he, s Danicoi vsjo otlichno!
Андра, это здорово! Значит, детёнку там комфортно и это на самом деле её дом и её родители :a_g_a:
 
Андра, это хорошо, когда дети находят любящих родителей! Тепла, удачи и любви малышам в новых домах.
 
Spasibo devochki! :mi_ga_et:

Sevodnja hotelos pofotkat mladshuju komandu, no nje ochenj to poluchilos. Im spatinki zahotelos :-):

~hBxM5GMX.jpg
~hBxM5GMW.jpg
~hBxM5GMV.jpg
 
andra сказал(а):
Sevodnja hotelos pofotkat mladshuju komandu, no nje ochenj to poluchilos. Im spatinki zahotelos
Получилось! Получилось! все очень ярко и мило! :-): Ну как же они могут НЕ ПОЛУЧИТСЯ?!!!
 
Какие сладкие дети :ki_ss: прям так умиляешься когда смотришь :a_g_a:
из этих фотографий да гобелены сделать :co_ol:
 
andra, какие классные на фото дети! :ki_ss:
 
Аndra, я в культурном шоке! Детишки такие классные! :co_ol:
Из девочек мне больше Эскада по душе, такая милая. А Экзотика на фото очень застенчивой вышла.
Из мальчиков в любимки запишу Эдмонда, хорошенький!
 
spasibo :) Pro Exoticu skazhu, shto jei vobshe nevidelilji ne styda, nje sovesti :hi_hi_hi: Samaja bolshaja aktivistka v kompashke-E.
 
Ой, каких щеночков пропустила! Очень милые. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
И как это они умудряются из корзинки не выпрыгнуть? Небось, на клей их посадили? :-)
Escada очень кукляшечная получилась.... :ki_ss:
 
Очень сладкие детки, прямо как игрушечные! Escada - моя фаворитка, очень красивая девочка! :ki_ss:
 
Предлагаю: всех, кто в фаворе - в наши края заполучить и баста! :a_g_a:
 
Maksi сказал(а):
Предлагаю: всех, кто в фаворе - в наши края заполучить и баста!
Я думала, у нас на форуме один змей-искуситель, ан нет!!! Туточки ещё один (или вернее одна) нарисовалась :hi_hi_hi:
 
А я што :smu:sche_nie: , я ничего ::yaz-yk: !
 
Нет-нет! Я на это пойтить не могу НИКАК! :mi_ga_et: (пока, во всяком случае) у меня ж КОТЭ непристроенное.

andra,
0b7bc6505e15409e79279de1a31ff88e.gif
за флуд! :smu:sche_nie:
 
Дети прелесть! :ki_ss:
 
Андра, дети прелесть! Правда, как они все в корзинке сидят и никто не выползает? :-) У меня с этим прямо беда! Пока одного сажаю, остальные как тараканы расползаются"
А у меня нет фаворитов, мне ВСЕ нравятся! :-)
 
какой замечательный урожай в корзиночке!!!славные дети!!!!
 
Верх Низ