Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Cattleya Dowiana

Alison detkam 4 nedelki :-): S nimi legko, ochenj klassnyi harakter-vsem.

~10tdQDUIy.jpg
~10tdQDUIz.jpg
~10tdQDUIA.jpg
~10tdQDUIB.jpg
 
Ух ты, как быстро растут! Деанна мне очень нра... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
andra, уже и глазки открыли! :co_ol: Ну, время "бежит".
 

Вложения

  • J049JASlydE.jpg
    J049JASlydE.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 218
  • odyK9sEM0bI (1).jpg
    odyK9sEM0bI (1).jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 142
  • HQMXduGp828.jpg
    HQMXduGp828.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 181
Какие плюшечки мордатенькие! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Скоро квартиру будут бомбить ::yaz-yk:
 
Какое шилопопое создание. На месте ей не сидится. Но такое милое! :ki_ss:
 
andra, только хотела написать, что одного видео мало! :ni_zia: а тут и второй ролик подоспел :dan_ser:
Какой Донован чудесный :ki_ss: Сестричка-погрызун совершенно очаровательная, но Донован.......
жду еще видео :bra_vo:
 
Spasibo! Ja vsem govorju, Donovan chudesnyi :cool_cool: Iz pomjota samyi klassnyi. Sledujuschie video drugoi denj. Nam ljiven nachilsja i temno dlja sjomki.
 
andra сказал(а):
Spasibo! Ja vsem govorju, Donovan chudesnyi Iz pomjota samyi klassnyi.
Правда?! :hi_hi_hi: Но мне очень интересно на другую сестричку посмотреть :smu:sche_nie: такая у нее мордашка на ранних фото хорошенькая :mi_ga_et:
 
Aha, teperj tolko etu shtukuu i podavai im :-)

Inogda ja Alison stavlju i u Chilli detei, shtob bystree najelis i ja mogla delatj svoi dela, a sevodnja, samovo bolshovo obzhoru postavila u detei Alison. Snachala vsjo oki-doki, no Donovan pervyi pochuil, shto k nim gosti, i jescho drugovo cveta :-) Donavan ash kusghat perestal v neponjatke :hi_hi_hi: Potom nachil zaigryvatj i lizatj.

~hjWejChC.jpg
 
Верх Низ