Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Роял Спаниель

Спасибо большое Вам и всем форумчанам,которые переживали за нашего Лисенка,что у него нет хор оших родителей.Мы его очень любим и хотим быть для него действительно ХОРОШИМИ родителями.
 
Елена, рассказывайте побольше про малыша и радуйте нас фото. Мы ж так любим разные фотографии смотреть :smu:sche_nie: :-):
 
Ух ты, добро пожаловать! Очень красивый Елисей, прям, царевич Елисей! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
А кто второй кавалерчик? :mi_ga_et:
 
Второй кавалерчик-это наша доченька-кавалерочка.Ее полное имя-Чаровница из Сокровищ Виндзора.Дома она просто -Чаруся или Чарушка.
 
Елена, добро пожаловать! Елисей, очень красивый мальчик))
Доченька-кавалерочка, красивая! А можно фотографий по больше))? :ki_ss:
 
Друзья Елисея и дочка-кавалерочка
 

Вложения

  • 3-М -241.JPG
    3-М -241.JPG
    38.8 КБ · Просмотры: 1,087
  • 3-М -253.JPG
    3-М -253.JPG
    43.7 КБ · Просмотры: 1,128
  • 3-М -312.JPG
    3-М -312.JPG
    40.7 КБ · Просмотры: 1,111
  • 3-М -427.JPG
    3-М -427.JPG
    37.5 КБ · Просмотры: 1,096
  • 3-М -452.JPG
    3-М -452.JPG
    34.6 КБ · Просмотры: 1,132
  • 3-М -235.JPG
    3-М -235.JPG
    49.8 КБ · Просмотры: 1,113
Я прошу прощения, что не в тему. Это у Вас Бостон терьерчик?
Мальчик или девочка? Откуда он?( просто у подруги девочка на выданье, вот и заинтересовалась)
 
Елена, очень Вам рады. Елисейка, очаровательный малыш, очень интересный. Спасибо, что зашли на форум....мы же ооочень любопытные и жадные до фоточек. Очень хочется наблюдать за малышом!
Пятая фоточка...класс!!!! Очень выразительные лица у друзей! :-):
 
Елена сказал(а):
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я новая хозяйка Елисея и новичок на форуме. Приветствую всех форумчан
Ура!!! Я очень рада Вас видеть. Я все думала, как с Вами связаться. Без дочки со скайпом боялась, что не разберусь. Елисей в детстве был самый маленький в помете, но с самой красивой головой. А теперь подрастает такой брутальный мужчина :-) Он стал очень похож на папу-Сидни, но с более мягким и сладким выражением морды. Очень понравились фотографии. Видно, что в семье теплая, любящая атмосфера.
Елена сказал(а):
Наш маленький Лисенок дебютировал на выставке и был оценен как очень перспективный иполучил cw.Стал лучшим щенком.А в бэсте щенков всех пород занял 3 место и получил свой первый большой кубок
Поздравляю с удачным дебютом! Удачи малышу в дальнейшей выставочной карьере.
 
Елена, пора персональную тему открывать! :a_g_a:
 
Девочки, я Вам всем благодарна за теплый прием на форуме,но до персональной темы мне еще далеко.Во всяком случае пока не перейду с компьютером с Вы на ты и боюсь,что это будет еще не скоро.Тамара,а с Вами я вдвойне рада наконец-то пообщаться-это дело я люблю, но из-за недостаточной компьютерной грамотности была лишена такой возможности/благо дети объяснили куда старушке пальчиком тыкать/.Меня прямо распирает оттого как много хочется рассказать о нашем маленьком Лисенке.Вы говорите,что у него милая и сладкая мордочка- я с этим не могу спорить,но он еще и очень хитрый и ласковый лис,за что и зовем его Лисенком.Например стоит ему сказать что-то строгим голосом и он сразу же подлетает к тебе,становится на задние лапки и начинает тебя облизывать и смотреть на тебя честными глазами,как-бы говоря " пап,мам,а я че я ни че".Лесик очень смешной и ласковый ребенок и вообще это по-моему отличительная особенность породы кавалерчиков.Они без людей не могут.Играют и находят общий язык со всей живностью, что есть в доме,но сохнут по людям,как впрочем и люди по ним.Когда мы с мужем завели первую дочку-кавалерочку у нас как-будто крышу сорвало.Мы носились с ней и пестовали как грудного ребенка.Я пела ей колыбельные и баюкала как ребенка,папа тоже с рук не спускал.Результат-выросла избалованная и залюбленнаяПРИНЦЕССА,но по-моему любви никогда не бывает слишком много как и не бывает слишком много кавалеров.Эти слова заводчицы нашей ПРИНЦЕССЫ Иры Подкопаевой сильно запали нам с мужем в душу и при одной мысли об этом возникает какой-то нервный свербеж.Уверена,что это чувство знакомо всем папам-мамам кавалерчиков
 
Елена, я рада, что Елисей попал именно к Вам. Я всегда стараюсь найти хозяев своим щенкам, чтобы их любили-баловали, а выставки - это как получится. Чувствуется, что ребенок-Лисенок у Вас ЛЮБИМЫЙ, а это главное. Буду очень рада дальнейшему общению: рассказам о малыше, фотографиям. Возможно и Вы у нас на форуме найдете что-то интересное для себя.
 
Тамара, пишу Вам второй раз,т.к. я"компьютерный гений'' и первое сообщение мое исчезло.Злюсь на себя за это страшно.Я прочитала Ваше сообщение о родословной Лисенка.Большое Вам спасибо.Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашей семьи.Постараюсь информировать Вас о развитии и успехах Лисенка.Если Вы сможете связатья с нами по скайпу,то мы будем только рады.


Тамара, Вы неверно набрали мой ник цифры1963127543
 
Последнее редактирование модератором:
Отвечаю на вопрос о бостоне с фото-это тоже девушка на выданье,зовут ее Анабелла она из питомника Элит Бостон
 
Добрый всем вечер! Девочки можете нас поздравить с Лисенком.Сегодня мы были на выставке уже в юниорах.Наши результаты-2ЮСАС, 2ЛЮ,ЛПП.Фото будут позже. Поздравляем бабушку Томару с успехами внучка.
 
Елена сказал(а):
Девочки можете нас поздравить с Лисенком.Сегодня мы были на выставке уже в юниорах.Наши результаты-2ЮСАС, 2ЛЮ,ЛПП
Круто! :thumb: Поздравляем! Всегда рады успехам родственников. :flower:
 
Какие Вы МОЛОДЦЫ! Поздравляем! :bravo: :bravo: :bravo:
 
Верх Низ