Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Аццептус

Наташа, Елена, Андра, Тамара, Наташа!!! Спасибо вам за внимание к нашим малышам!!!!
Пол дня мяукали, гавкали, кукарекали и блеяли втроем, танцевали канкан и много чего еще,
чтоб хоть какие-то снимки получить и представить вашему взору.
Вольта ( позор ему) даже рядом со щенками сидеть не желал! Он спокойно лежал и грыз кусочек коры.
Его заставили позировать и улыбаться. НО...........Я отхожу за кадром, он сваливает, я отхожу, он сваливает.
Вот и получился скукоженный и сердитый папаша с корой на ушах.
А остальные старались и получили по сушеному яблоку на гусе. так вкусно ели и причмокивали,
что в какое-то мгновение захотелось отобрать у кого-нибудь и откусить кусочек!!!!
 
:music:
Семейные фото у Вас...как всегда....КАРТИНЫ!

Ленчик до тебя не дорасти, хоть из штанов выпрыгни, неа, не получиться таких шедевров.

А Моняша у нас умница, развлекается и все время рождает совершенно разных собачек.
Это чтоб я крутила себе мозги и раскладывала пасьянсы, кто на кого похож и что из себя представляет.
Эти тройняшки опять все совершенно разные, не пойму никакого типа, единственный, где-то очень отдаленно
на Невочку похож Анешик. Крепыш-малыш и в общество чистых тарелок уже записался, как сестра.
 
Читаешь и представляешь, как все ваше семейство зажигает вместе с маленькими шалунишками, всегда у вас события занимательные, а Моняша новый импульс привнесла в ваше интересное бытие) очень симпатичных деток подарила пара)
 
Оля!!! Не филонь!!! давай фото!!! А то, дети разъедутся......а мы не насладились (особенно я):*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Вероника, Анна!!! Заходите, постараемся быть интересными для вас!
 
Ленчик!!! Как бы сутки растянуть часов до 30, как все чудненько можно будет успеть!!!
Стараемся. Пытаемся. То хвост. То глаз. Потом будем вспоминать, какие прекрасные
тоненькие хвостики были у мелких.:haha:

f1294020cd4d.jpg

Вот такая Герцогиня прячется вечно не найти, ботаником наверное будет,
очень девочку интересует каждая травинка, цветочек, думаю микроскоп ей что ли подарить!!!

c4dd1dbcb817.jpg

Анешку поймала в кадр пролетающим 888 раз вокруг жасмина. Он очень смешной и нежный парнишка, короче люблю его! Он очень похож на Траволтту.

fc12348114a3.jpg

Вот маленький Травольтик!!! Фото заводчика.

f5afe5f4c2bf.jpg

А на этом снимке, спешащий по делам Гейтс и Траволттавна, успешно совмещающая две должности: охранника и няньки! Что интересно ведь оторва из оторв, а щенков в кучку собирает, носом подталкивает, тельцем не пускает, очень забавно наблюдать.
Потому что мать решила, что первоочередным для щенков является умение быстро бегать, обгоняя птиц и самолеты.
Вот и кружим мы с Невкой за ними на радость соседям, а то закисли они у нас без концертов...................................

54c4cdc86901.jpg
 
Последнее редактирование:
Герцогиня, конечно, вся такая Герцогиня
Анешка - прелестный мальчик
 
Олюшка тезка))) пока я тут занималась спортом в отьезде, у вас вырос букет шикарных детей!!!!! Боже! Какая прелесть!!! Они чудесные!!!!:amor::amor::amor::amor::amor:
 
Детишки классные!!!:heart::heart::heart: Оля, захожу на Вашу страничку для поднятия настроения.:)
 
Девочки, миленькие, очень рада, что нравятся вам мои тройняшки.
Я все большее удовольствие получаю от общения с подросшими сорванцами.
Они научились качаться на качелях. Втроем наваливаются на Ферпластовскую пластиковую лежанку
и переворачивают ее, а затем переворачиваются и наваливаются на дно, так и качаются туды - сюды.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vika
Пол дня мяукали, гавкали, кукарекали и блеяли втроем, танцевали канкан и много чего еще,
чтоб хоть какие-то снимки получить и представить вашему взору.

kak eto znakomo :hah:
 
А я вот очень мечтаю о фотоаппаратике, который позволяет ставить "Режим движения щенка"
и ведь тогда каждый кадр станет картиной!!!! Интересно долго ждать изобретения???...............
 
Последнее редактирование:
Название снимка возникло мгновенно: 38 попугаев и 1 попугаичье крылышко
eee54183b666.jpg
Вчера развлекались, Рима меряли Герцогиней Глорией.
Так вот, Римся = 7 Герцогиням и 1 Герцогининому хвостику!!!

ТРОЙНЯШКИ
766ed931afde.jpg


4 июня нашим тройняшкам исполнилось 2 месяца!!!!!
Ой, не идентифицировала именинников, пардон.
Слева на право Гений, Гейтс и Герцогиня Глория
 
Последнее редактирование:
Олюшка.7+1 и Герцогиня-классное фото!:thumb::thumb::flower::flower:А фото трио:ok::ok::ok::heart::heart::heart:
 
Ленок, все фоты на телефон, качество очень не очень,потому как, если вешаю на шею фотоаппарат, ничегошеньки интересного не получается.
И ношусь с ним, как Анна с петлей на шее, пока шея не отпадет. Взвесила фотик, 2 кг 130 гр, шею взвесить не могу, но явно весит меньше......................
 
Оля, малыши расчудесные, глаз не оторвать! Где только таких делают!!! Такими милыми плюшевыми пупсами становятся!!!
 
Классные малыши, :thumb::thumb::thumb: не могу отойти от монитора...
 
О-ля-ля.....фото загляденье. Рот сам по себе в улыбку растягивается, а уж комментарии к ним... заставляют хихикать.....Спасибо за позитив и красоту)
 
Замечательные кадры, один за другим, просматриваешь и думаешь, что каждый достоин рамочки) хочется выделить Герцогиню с микроскопом, Благородную Риму с Малышом, но следом двухмесячные тройняшки и опять улыбаешься)
 
Верх Низ