Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Аццептус

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
В питомнике Аццептус 4 апреля 2016 года родился новый помет.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, мы несколько задержались с презентацией, спасибо Тамаре за открытую страничку!
Будем срочно исправляться.

04 апреля 2016 года Ariana Grande Splender King подарила миру 3 щеночков!!!
Наша семья Аццептус Олис стала счастливее ровно на трех кавалерчиков!
Отец щенков Travolttа tik Herkus
В дубль помете родились 2 мальчика и 1 девочка.
Два года назад я говорила, что очень хочу посмотреть на дубль,
и вот теперь смотрю и насмотреться не могу.
Деткам исполнился месяц и они стали совершенно взрослыми.
Умеют играть в догонялки, рычать, внезапно нападать друг на друга и удирать,
кувыркаясь через игрушки.

Начнем с отца.Траволтта.
Юный чемпион России Чемпион России, чемпион НКП, 3 CACIB,
Лучшая собака породы ККЧС выставок Россия 2011 и Россия 2012
9615d801d8f3.jpg

Мамочка-Моняша Юный Чемпион России, Чемпион России, ПК, CACIB
05d1cd9e6a0d.jpg
 
Последнее редактирование:
Наша крестная мама и добрый доктор Настя.
Когда мы с Моняшей запаниковали и напрочь забыли, что делали первый раз, с
настойчивостью Наполеона далдонили в трубку- Настя мы рожаем, Настя мы рожаем.....
Настя, пытаясь вернуть меня в сознание, тихо и спокойно говорила - Рожайте!!! Я еду!
Мы с Монькой переходя на лай и крик, в очередной раз обнявшись на кресле, кричали Настя пожалуйста, что то уже вылазит, а Настя спокойно так - хорошо, пусть вылазит, кроме щенка не кому вылезти, без вариантов......
Со словами- Моняша, пожалуйста, подожди Настю, я обернулась и увидела Настю в форме клиники, с телефоном в который я ору,сумкой доктора Айболита и еще какими-то предметами, совершенно для меня не понятными.
Настя улыбается и говорит- ну что, сколько нарожали?!
Я выдыхаю, Моня спокойно идет пить воду, а Настя обвешенная всевозможными нужными в родах штуками,
медленно опускается на банкетку. Она даже докторскую шапочку не сняла,и не помнит, как долетела до нас!!!!
Первым в 18-15 родился Анегин. Вот он.
3d2dd4514506.jpg
 

Вложения

  • Анегин в игре2.jpg
    Анегин в игре2.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 407
:dancing2:Еще до появления щенков мы с Настей заключили пари.
Она ставила на 5 кобелей. Я тихонечко шептала- нет, нет пополам, пусть пять, но пополам.
И только потом, на заре, мы веселились по поводу 2,5 девочек и 2,5 мальчиков. Как вам?!
 
Второй, вновь кобель, Настя ликует! Я в шоку..........
Полкаша..................
199f8e07ecd7.jpg
 
Оля,а хде принцесса?
 
:sos:Два щенка - один послед, второго нет. Я нервничаю.
Опытным заводчикам конечно улыбательно, но мне-то нужно все по правильному и я нервничаю, и пристаю к Насте.
21-40 вылетает маленькая дюймовочка, 170 гр, я ликую!!!! Настя ждет еще 3 пацанов............

Найдочка она зарезервирована с рождения.

8904419f5a49.jpg


С 21-40 до 03-00 ( точно конечно уже не помню, ждали два последа.
Моняша расслабилась, что-то даже мурлыкала от усталости, а мы с Настей друг друга убеждали в том, что все равно выйдут, другого варианта не будет, но все равно продолжали ждать.
Настя надеялась, что вдруг еще мальчишечка появиться, хотя проверили на 300 раз, все мягко и ровно, без выпуклостей. Но видимо так бывает, оба последа вышли вместе, за ручку,на рассвете и мы с чувством выполненного долга налили по бокалу шампанского
за новую жизнь!!!!
Извините, коллеги, если слегка пафосно получилось, но искренне.
 
Последнее редактирование:
Леночекк!!! Вот она, не успеваю, .....па уже не сидит, по причине укоренения хвоста в стул........................
 
Оля,как малышня выросла! Какие все хорошенькие ттт на них:thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower:Наслаждайся,Оленька.малышами,пока они в отчем доме!:zakos::fakki2::fakki::good2::good2::heart::heart::heart:
 
13b0ce9d80f8.jpg

Это тоже девчонка, малышка совсем.
Как ни странно, у нее точно такая же запятая, как у тети Невы, под копирочку.
Покажу обязательно.

А это уже серьезная борьба за лидерство!
abb896b12e37.jpg
 
Оля, малыши очаровательные!!! Мальчишка такие брутальненькие, видно, что будущие мужчины. А девочка...:amor::amor::amor: просто нет слов. Повезет же кому-то...
 
Тамара спасибо за оценку, дорогого стоит. У малышки Найды прекрасная семья.
Мама стюардесса, хозяин трогательный компьютерный гений и здоровский Мирон Романович 4 лет от роду.
А мальчиши, они мальчиши. Я по-прежнему в душе кобелиная мать. Надо зайти на страничку разведения,
посмотреть когда нащупаем между ножек, что-то очень важное для мальчишей. Месяцам к трем наверное.....
У папаши-то ОГО-го........., надеюсь передаст сынкам.
 
Обычно к восьми неделям фаберже можно найти в наличии. Но иногда процесс опускания семенников может затянуться до 3-4 месяцев.
 
Олюшка тезка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с чудом!!!! нет! С тремя чудами!!!! Они прекрасны!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor:
 
:* Олька! Эти 3 чуда, чудят не по-детски. Зубки отрастили и все пробуют на зуб.
Особенно им полюбились ушки друг друга. Писк на всю округу, звонко, резко, с попытками громко лаять.
А еще грызут железный загон и он содрогается под натиском.

b6fe5292fb1e.jpg

Вот видишь решают кому ухо откусить, кому хвост.
 
Тамара, эти ангелочки умудряются, растоптать корм по загону, изваляться в размазанном, подраться,
разодрать пелёнки и все это ровно за минуту, пока я бегаю за водичкой.

c9d054f98bbd.jpg

А вот и зачинщик, теперь с официальным именем- Acceptus Olis Гений

Выбирали мы ждали и остановились на букве ГГГ, так как вижу не понравился наш вариант с буквой "А" на страничке Банды Аццептус......................
 
Последнее редактирование:
2e95d676b43f.jpg

Во время смыться и вот так тихонечко уснуть...............
 
Последнее редактирование:
эти ангелочки умудряются, растоптать корм по загону, изваляться в размазанном, подраться,
разодрать пелёнки и все это ровно за минуту, пока я бегаю за водичкой.
:hah: так быстрее бегать надо! ;)
 
Верх Низ