Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике «Splender King»

Foxi, Алена, в этом помете были только мальчишки.
В начале темы всё написано (кто папа и мама, кто родился). :confuse:
 
Лена 8-| Как я могла пропустить такую новость? Простите меня :confuse: :hihi: Исправлюсь прямо сейчас: малыши очень классные растут :angel: Хочу пожелать им самых самых лучших ручек :*
 
Девочки, спасибо. Сегодня последний малыш уехал домой, зарезервирован был первый :hah: :hah: ….а уехал…последний :hihi: . Мамочку свою дождался. ;)
Рада, что четверо мальчишек остались в Беларуси. Много есть фоток, но все не успевала ставит. Парочку покажу уже на своей страничке.
Мальчишки мои дорогие, чудики мои рождественские!!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ В ВАШИХ СЕМЬЯХ!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Ну….и как я счастлива….семьи….. :) :) :) :) :)
Всех деток отпустила без слез, со спокойным сердцем!!!!!! Может потому, что всех буду видеть, даже российский(уже) пацан не далеко. Псковская обл., так что и его не потеряю….увижу. :) :)
 
Лен, привет!
Какие хорошие новости! Как радостно, когда деток отпускаешь и знаешь, что им будет хорошо. и то, что рядом, тоже отлично. Не соскучишься!!!
 
Hellena сказал(а):
Вот именно сейчас...я хочу немножко спокойствия. Хоть чуток.

Отдыхай, отдыхай. отдыхай)))))) наверное, дома стало непривычно тихо ( относительно). Лен, ты заслужила хороший отдых и релакс... ну насколько это возможно с тремя собаками :hah:
Но все же три на ВОСЕМЬ :hah:
 
Лена, я очень рада, что все детки нашли новые дома и любящих родителей. С нетерпением будем следить за их судьбой на страничке питомника.
 
Вика, спасибо, но не три.... :hah: :hah: :hah: :hah: , а четыре :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: ...полня дурка была
У меня временно живет Мишель, у них в квартире кап.ремонт.

[update]
спасибо Тамара. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Вика, спасибо, но не три.... , а четыре ...полная дурка была
Ну 4 не семь, как у меня. Вечером, падая от усталости иногда начинаю думать, не продать ли Каролину, а утром эти мысли даже не мелькают в голове. Кэрри замечательный ребенок. Вот только приучу ее делать дела на улице - немного полегчает. Надеюсь, что выдержу.
 
Hellena сказал(а):
Сегодня последний малыш уехал домой
Лена, какие отличные новости! Счастья и обоюдной любви рождественским мальчуганам в новых семьях!!!
С легким сердцем в добрый путь! Ну что может быть лучше... Удачи пацанам! :* :* :* :* :*
 
Ленчик!!!! какая замечательная новость!!!

ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ МАЛЬЧИШКИ!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

а пятый ??? нам не сказали где он???
 
Лена! С заслуженным отдыхом! :* :* :* :* :hah: :hah: :hah:
Счастья мальчишкам в новых семьях! :* :* :*
 
Лена,примите мои поздравления !!! Очень рада, что все малыши обрели свои семьи !!! :* :*
 
Верх Низ