Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске (питомник Soullight Natali)

Милашки!!!

[update]
Тащусь от блондинистых собак! А тут такая блондинка!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Захожу в темы со щенками - релакс! :thumb:
 
Девочки!!! Всем большое спасибо!!! :*
Вчера, к себе домой уехал AMORE MIO (АМУРЧИК)!!! Он попал в замечательные, любящие ручки, молодой хозяйки. Надеемся, что малыш перенес хорошо дорогу и быстро освоится в своем новом доме!
Последнее фото малыша дома

vm9VvwT7FPI.jpg

Уже в поезде, на пути в новый дом
2hozn6pKHlY.jpg
 
Ох как девушка на него влюбленно смотрит :amor: Точно Амурчик будет как сыр в масле!!!!)))) дай бог что бы у этого красавчика сложилось все благополучно!!!!
 
ой, вот и я добралась до вашей странички. Какая же красота!!!!!!!! Как, наверное, жалко их отпускать.Но видно, как новые хозяйки обожают своих малышей, и это помогает преодолевать тоску в дни расставаний. Очень-очень-очень все понравилось и щеночки, и фото, и настроение.......Суууупер!!!!!!!
 
Ольга, спасибо!
Вика, спасибо большое! Мы рады, что вы наконец- то добрались до нашей странички! Заходите по чаще, будем рады ;)
Да, расставаться с малышами очень тяжело. К ним на столько привязываешься :_( Новые хозяева их действительно обожают, но все же...С самого рождения с ними, каждый день - покормить, поиграть!!! А тут как-то скучно уже становится ...тихо..
 
Поздравляем малыша с новой мамой! Ему там будет точно хорошо, по глазам видно.
А куда он на поезде поехал?
 
Уже в поезде, на пути в новый дом
Как же приятно видеть такие фото!!! Малыш очаровательный, новая мама счастлива, загляденье просто :boydr:
 
Светлана, спасибо! :* Действительна, его хозяйка выглядит очень счастливой! :) Вот сегодня общались с его хозяйкой, малыш поживает хорошо)) Уже освоился, ему там не скучно :hihi: у него есть там триколорная подружка :)
 
Удачи и счастья Амурке в своем новом доме!!!! А так оно и будет!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Сегодня добралась наконец до фотоаппарата. По фотографировала девчонок.
Блонди, у нас девочка вроде и с характером. Когда зовешь кого-нибудь, она прибегает первая и тогда весь мир, должен вертеться вокруг нее. Очень любит сидеть на ручках.Любит поцелуйчики) ....очень нежная и ласковая девочка..зацелует до смерти!!) :angel:
7pNyy-4HRy0.jpg

zWxnuzmvzL8.jpg

XqM3fZ0Rh0E.jpg

g1Dx6JUR2Go.jpg

JwXqP_ruSwM.jpg

А Мася наша, это пропеллер какой-то, скачет, как олененок :hihi: Очень уж позитивная :hihi: Вот всё ей интересно. Хотя тоже очень ласковая;) :* ;)
pYWNlTkDnNc.jpg

cK7B4zqXuu8.jpg

G49EDBbRMzs.jpg

5PjKRjwIG4w.jpg

Kfgb4mlwOJo.jpg

q8TGOsQUelc.jpg
 
Хороши девчушки!!!!!! :girldr: Две принцессы. Рассказывай, как там…квартира ещё на месте :hah: :hah: :hah: :P
 
Девочки, спасибо большое!
Ойй....Лен! Что тут рассказывать!) Квартира пока еще на месте!! Пока были мальчишки, они нам отгрызли в коридоре с двух сторон углы, сорвали кусок обоев... :rrr: За то сейчас девчонки, пытаются достать их дальше, я хоть скотчем и подклеила, но им это ничего не дает...начали грызть уже стенки... :hah: :rrr: :grr: Уже и кальций начали по не многу давать, может не хватает чего, что они бетон кушают :hihi:
Носятся по квартире, как электровеник...!!! Такое впечатление, что в квартире..слоники!! Хотя всего-то, два щеночка и Джели...! :hihi: Но и она от них не отстает, днем спит, а дети носятся!!! За то вечером, в часов 11..само то!!! Гонки по вертикали...! Ковры чуть-ли не на потолке... :hah:
 
Наташа, не волнуйся! Вспомни про мои двери и первый помет! :haha: :haha: :haha:
 
:hihi: Дааа...я вроде как и не волнуюсь, но все же! придется делать ремонт! Мы давно собирались обои переклеить в коридоре, вот детки и решили ускорить этот процесс!!!! :hihi:
 
Наташ какие у тебя девчонки куколки!!!!! и по мордашкам видно что обе шилопопые))))
 
Верх Низ