Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске (питомник LELIWA)

Майя!!! ЖЕМЧУГ- ЭТО :* :* :* :boydr: :boydr: :boydr:
Новогодний заяц классный!! А ухи то..!)) :)
 
Последнее редактирование модератором:
Майя, чувствую я, шо разуму твоему всего ничего жить осталось :hah: Рядом такая жемчужинка бегает - :heart:
 
Iberika сказал(а):
Майя, чувствую я, шо разуму твоему всего ничего жить осталось Рядом такая жемчужинка бегает -
Майя, не поддавайся!

6426_original.jpg
 
Вооооооот,
а я только подумала, что Майя все-таки оставит себе Жемчужинку :hihi: :P :hihi: :P :hihi: :P :hihi: :P
ну, патамучта...................
 
Cup Of Coffee сказал(а):
о Майя все-таки оставит себе Жемчужинку
Девочки, не начинайте! У меня все собаки с нормальным покладистым характером. А эта мелюзга 8-| , я не знаю, как с ней общаться! :st:
 
LELIWA сказал(а):
в прошлом году Деля была "мелюзгой", и ниче - выросла "покладистой" :*

Майя, понятно, что беспардонно лезть с советопросьбами "оставь" - это, конечно же, исключительно твое личное дело. Но...... когда имеешь собственную "бесплатную" хорошую собаку, и надумываешь причины - почему ее себе не оставить...........
а если серьезно
то лично для себя я вижу только две или три причины, по которым собаку оставить нельзя
- я не смогу ее любить столько же, сколько остальных
- нет свободных кв. метров
- нет свободных денежных средств
поэтому, как сказал мой супруг, мне для полного комплекта МОЖНО завести еще одного кавалера. По принципу "справа - слева - сверху - снизу". Хотя, есть же "северо-запад" и "юго - восток" :hihi:
 
Диана, я бы еще добавила - нет свободных рук! С 3мя гулять уже проблема, а с 4-мя? Нет, это не для города. :_(
Но планы есть и это уже хорошо! :P
 
Майя, Жемчужинка и вправду классная! А характер же только плюс, у самой такая же егоза дома бегает. Старшую люблю за ее воспитанность и благоразумность, а эту мелкотню за ее выходки и проказы :prnce: Вот уж жабки эти... Пусть найдутся ей самые-самые мамы -папы.
 
LELIWA сказал(а):
С 3мя гулять уже проблема, а с 4-мя?
Мы гуляем в два захода - утром я "занимаюсь физкультурой", а вечером Уинстона выводит Пашик (ну, есть мне чем заняться вечером). Поэтому один из выходов - привлекать детей, хотя бы на одну прогулку. Ну, и не маловажный факт - Уинстон терпеливо ждет утром своей очереди, Цветочек уже бы давно обиделась и напрудила в знак протеста.

_Svetikk_ сказал(а):
Пусть найдутся ей самые-самые мамы -папы.
Присоединяюсь :*
 
Вот какая наша Жемчужинка, прекрасно уже отзывается на имя Буся, правда Деля с Йорой тоже бегут! :hah:

yVu0pfNC.jpg


yVu0pfND.jpg


Это она прикидывается такой милой девочкой :hah: А на самом деле - вот!

yVu0pfNF.jpg


Пы.сы. Это Тамара на нас свой новый фотик испытывает :P :hah:
 
LELIWA сказал(а):
Вот какая наша Жемчужинка
Ой, какой прекрасный ребёнок! :angel: Сплошное очарование!
А характер и должен быть шкодливым - так жить веселее :P
 
Ребенок классный!!! Общительный, любознательный и ОЧЕНЬ активненький.
164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif
Каким и должен быть настоящий маленький Кавалер. Я от Буси просто в восторге!
 
Буся.....она БУСЯ!!!! Красивая малышка! :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Maksi сказал(а):
....жабка она такая.....вредная ;) прдушить её...ох как тяжко :P ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Целовашка маленькая! И такая сладкая! :kiss: :kiss: :kiss:
 
LELIWA сказал(а):
Вот какая наша Жемчужинка, прекрасно уже отзывается на имя Буся, правда Деля с Йорой тоже бегут!
Майя, это-Красотаааа!
:* :* :* :* :* :* :* :*
 
Майя,как мне нравится Ваша Жемчужинка и чувствую,что у меня начинается болячка-ЖАБА.Обязательно в будущем "рожу" себе дочку-триколорочку.Правда сейчас у нас по плану родить девочку-бленхейма.Надеюсь у моей Чарухи в помете будет доча.Чавой-то с возрастом мы с мужем идем в разнос.Чаво дальше будет прямо и не знаю.А Вы Жемчужинку все-таки оставляете себе? Хаароший ведь ребенок жалко.
 
Верх Низ