Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске (питомник LELIWA)

Прекрасные фото :) ,очаровательные малыши :flower: !
 
LELIWA сказал(а):
Спят усталые игрушки....
А хде еще фотографии? Неужто Настя только 5 штук сделала? Майя, не жмись, поделись красотой
 
Маленькая балдежница- ahh, shto za foto! Mozhno dolgo na takuju ljubovatsa :)
 
LELIWA сказал(а):
Спят усталые игрушки....
Не удивительно, если они тусят каждый раз, как в моё посещение, ;) то сон у них богатырский должОн быть. :hihi:
 
Очеь красивый и сладенький сплюшик!!!!!! :* :* :*


Royal Spaniel сказал(а):
А хде еще фотографии? Неужто Настя только 5 штук сделала? Майя, не жмись, поделись красотой

Дык, Майя.....растягивает удовольствие :P
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошего по немногу... :P
Вот он, наш мальчик зайчик - LELIWA Best Inshow :hah:

10KPoq4Gb.jpg
:angel:
 
Майя, детишки уииииииии, классные - глаз не оторвать! :angel:
Жабка твоя тебе еще поедом не ест? Хороши все до невозможности!!!
 
Майя, хороша LELIWA Bright Crystal! Но жабку придется душить :_( Иначе скоро и у тебя будет 40 собак, а в квартире это просто ужас :hihi:
Ну а мальчишечка вне всякой конкуренции :thumb:
 
LELIWA сказал(а):
Да, сегодня я ее душУ, а завтра - она меня
Ну тогда есть еще один вариант: продать квартиру, купить домик... Осталось только найти разницу в цене, примерно тысяч 100-150 долларов.
LELIWA сказал(а):
Вот, еще вам - LELIWA Black Boomer (BMW
Красавец!!! :thumb:
А где триколорная девочка? Мне она ОЧЕНЬ понравилась
 
Ладно, а теперь еще одна красотка :P

LELIWA Belle Promesse

10KPoq4Gu.jpg
 
Майя!!! уииии...!!!!Детки загляденье))) Плюшечки сладкие :* :boydr: :boydr: :boydr: :boydr:
Сижу, и глаз оторвать не могу!)
 
Мне крестница очень нра :P :* :amor: :boydr:
хочу ее тоже в стоечке :hihi:
и вААБЧе девочек в один ряд для сравнения, потому что поодиночке сориентироваться не возможно :stupid:
 
Стоечки еще никто не стоит красяво, как Зайчик :P
Жду, пока подрастут. Попробую поставить в 8 недель. Заодно, и сама посмотрю.. И, вообще, отговорите меня! В планах не было оставлять никого.... :P Вот так, планируешь, планируешь..... 8-|
 
Трудно оторвать глаза от этих фото :) ,какие же они в живую :akiss: !
 
Верх Низ