Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске, или Любовь в большом городе, или Итальянские каникулы

Майя, поздравляю с детками. :flower: :flower: :flower: Родительская пара - замечательная, много раз побеждавшая на выставках очень высокого ранга! Дети очень сладкие, а имена у них просто :thumb:
 
Майя! Ты теперь многодетная мама! ;) Поздравлямс!!! :flower: :flower: :flower:
 
Майя, поздравляю с детками!!!
Лючка с первенцами :flower:
Мамочке Деле терпения и молочка, ну и счастливого папашу пусть привлекает к воспитанию :hihi: :* :* :*
Svetlana сказал(а):
Вот уже и новый вид выездной вязки появился - выезд со своими собаками. :hah:
:hah: :hah: :hah:
 
Svetlana сказал(а):
Вот уже и новый вид выездной вязки появился - выезд со своими собаками.
Светочка - :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Просто, Делька моя такая ....с...., она никогда не считается с моими планами! Я, понимаешь ли, позаписывала ее на все выставки и только с микроскопа пыль стряхнула, чтоб оптимальный день для вязки подобрать, а она хвостиком перед Лючком махнула...... и все - на оздоровление! :hah: :hah: :hah:
 
Толстый попик во всей красе! :hah: :hah: :hah:

9EAwnsS1.jpg
 
:) прелестный попик какой :*

[update]
Полагаю, Джузепповый? :-) :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с рождением сладеньких кавалерчиков! Желаю им лучших родителей.


5619.png
 
Майя, поздравляю с очаровательными маленькими ангелочками! :angel: :angel: :angel: Здоровья им и мамочке :kiss:

P.S. Очень хочется еще фоточек :confuse:
 
На мой взгляд в этом помете сразу в глаза бросается девочка. Я бы ее оставила себе. Мальчишки тоже хороши, но эта девочка ОСОБЕННАЯ. И ей нужны не просто любящие ручки, а выставочные любящие ручки.
 
Хи-хи! Спасибо! :* :* :* :* :*

Девочка тоже мне нравится по голове. Она, пока, продается. :beee: Всех себе не оставишь.... :_( :_( :_( (а так хоцца)

Мальчишки не менее интересные. Особенно, их головы. Я думаю, тут еще и головушка Сидни себя проявила. :* :* :* :* :*
 
Вчера у нас было знаменательное событие! Мы вылезли из лежака! Это было отмечено переселением в вольер и быстрой, я бы сказала, стремительной фотосессией. :hah: :hah: :hah:

Все вместе. Ирочка (Данкони) спасибо за игрушки, они очень нам кстати сейчас! :* :* :* :* :* :* :*

uFoPM8G9.jpg


Лелива Джузеппе, 3 месяца недели :angel:

uFoPM8Ga.jpg


Дразнилкин :*

uFoPM8Gb.jpg
 
Занятный какой малыш :* а взгляд ... :amor: :amor: :amor:
 
А кто это блондинистый такой попик? ;)
 
Adriana сказал(а):
А кто это блондинистый такой попик?
Блондинистый попик :hah: это Лелива Дон Жуан. Вчера пытался выдрать ворс из подстилки - акселерат, одднако! :hah:

Пока еще очень смешной :angel: :hah: :hah: :hah:

f35S7hwq.jpg


f35S7hwr.jpg
 
Верх Низ