Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске. Мальчик и девочка. Питомник Лелива.

Наш мальчик Заккариус уже в новых любящих руках! Удачи малышу в новом доме! Надеюсь, увидим его на выставках! Посмотрим.....:*:*:*:*:* Не можем, только, придумать ему домашнее имя. Но пусть, новые мамы-папы помучаются.:hah::hah::hah::hah::hah:

А наша Зизяка еще дома.:*Она ждет самых-самых лучших! Чует мое сердце, что это буду я.:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:

0693.jpg


Все-таки она маленькая хулиганка. :* Я уже осталась без пары тапок:hah:

0676.jpg
 
Поздравляю Заккариуса! Пусть будет счастлив!!! У Малышки тоже все будет замечательно! Такие глазки будут очень любимы!
 
Не то слово! За 3 дня он выучил уже кучу команд. Видно, способный))))))
 
Пусть Зак будет счастлив в новом доме!
А Зизяку жалко отдавать, такая красотка! Только если в очень очень очень любящие ручки!
 
Пока Зак, теперь это медвежонок Тедди (и лучше не придумаешь!:hah:) воспитывает своих новых хозяев, Зи-Зи (и еще много производных:P), похоже. ждет самых лучших - уже воспитанных родственников:hah:! Все фото сделаны Леночкой (конечно же, Бякиной:*:*:*:*) на бегу, без света.:hah:
Еще Зизяка прекрасно управляется с куриными шейками и любит мойву, в отличие от своей мамаши:cool:А творог что-то перехотела....:rrr:

0687.jpg
 
Зизяка по виду такая уже неженка - принцесса на горошине:*, а судя по рациончику, вполне себе земной ребенок :thumb:
 
Медвежонку Тедди медовой жизни в новом доме. :*
А Зизяка самых лучших родителей, похоже, себе уже выбрала. Лучше мамы Майи может быть только мама Майя)))).
Красивая нежная девочка. Пусть у нее все сложится! :*
 
У этой очаровательной малышки совсем по-взрослому умный взгляд! :amor:
 
Очень выразительный взгляд! Хороша!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Верх Низ