Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске. Мальчик и девочка. Питомник Лелива.

Еще наша красавица. Девочка с характером.:heart: Больше по характеру на кошку похожа. Если захочет, то влезет на руки и будет лизать тебя в нос, а если нет - то нет. :rrr:И ничем ее не заманишь. :hah::*:*:*

9931.jpg
 
Очень трогательная девочка!!! Перед таким взглядом устоять трудно!
 
Девочка может и в папу, а вот в мальчишке вижу деда)))):). Великолепные, яркие дети! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:И шерсть по этой линии обещает быть классной! Я от Терры не могу оторваться, шерсть как шёлк!!!!!:)
 
Майя, детки просто чудо:thumb:! Мне кажется девочка на папу похожа :), а мальчик, такой пушистый, и видно сразу - мужичок:):*!
 
Никита молодец, настоящий собачий фотограф. :thumb:
Майя, девчоночка красавица, сладкая и нежная куколка. :amor:
 
Необыкновенная девочка!!!! Хочется утонуть в её глазах!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
 
Хорошенькая какая, прямо вся из себя девочка-девочка!!!:heart:
 
Трогательный взгляд у нее такой! Растапливающий любого))
 
О, Никита один управился! :thumb:
Славная девочка! А живьем кратно лучше. :amor:
 
Девочки, спасибо!!!!
Зизяка, я теперь ее зову так, на самом деле только на фото очень нежно выглядит. Она у нас очень хозяйственная собачка - мои тапки всегда только в ее лежачке)))) Но, если ее братец очень фотогеничен в любых ракурсах, то ее я все никак не могу подловить!:_(:P:P

0479.jpg
 
Зизяка, я теперь ее зову так
))) классной девченке, классное имя! с любовью слепленное! по моему, замечательная фотография - глаз не отвести (не разбираюсь в смайликах, но вот что-то в стиле "я зависла")
 
Последнее редактирование:
Очень красивый мальчик растет!!!
 
Верх Низ