Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске. Лючок и Йора.

LELIWA сказал(а):
Лампусяндия пытается ходить на ринговке
Молодец какая!!! У нее будет шикарная выставочная рысь, уже видно. И анатомия какая!!! Можно позавидовать :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Лампуша-молодец))
Главное, самая нужная команда усвоена))) :hah:
 
Лелива Евангелиста, 4 месяца на фото :)
 

Вложения

  • Лила.jpg
    Лила.jpg
    204.5 КБ · Просмотры: 330
Ой, какя деловая.... :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Простите госпожа Евангелиста...., а на Вас смотреть нам смертным хоть можно? :hihi:

[update]
Очень красивая и выразительная девочка. :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Очень суровая она на этой фотографии :hah: просто фотографироваться не любит, а тут перед ней я ползала с телефоном :hihi:
 
:hah: ваше превосходительство, Евангелиста :* :* :*
 
Здравствуйте!Лампуся покорила мое сердце))Я пока пришла на форум знакомиться с породой, вообще нравится окрас триколор, но Лампа-это нечто.
 
Здравствуйте!Лампуся покорила мое сердце))Я пока пришла на форум знакомиться с породой, вообще нравится окрас триколор, но Лампа-это нечто.
Спасибо большое!!! Лампуся уже уехала к себе домой, довольно далеко от нас. Не даром так долго ждала и выбирала - и выбрала себе самую лучшую маму!:*:*:*
 
Поздравляю Лампусю и ее новую семью!!! Пусть будут счастливы!!!
 
Верх Низ