Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Калининграде "Понарт Холл"

Очень красиво!
А малыши солнечные кабачечки!!! Тьфу-тьфу на вас!!! Растите, набирайтесь сил !!! Маме и малышам - здоровья!!! :) ;) :hihi:
 
Понарт Холл Жан-Мишель 2 недели

2Q3rLcmA.jpg


2Q3rLcmB.jpg


[update]
Понарт Холл Жерарден 2 недели

2Q3rLcmC.jpg


2Q3rLcmD.jpg


[update]
Понарт Холл Жасмин - предварительный резерв.

2Q3rLcmE.jpg


2Q3rLcmF.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Малыши уже глазки открыли! А где девушку прячете?
 
Хороши детки! :hah:
 
какая красота............ а глаза какие - я млею
 
Ого....уже глазёнки открыли!!!!! Кабачки плюшевые, такие уж.....мимимими ...мордастенькие:* :* :* :* :* :* :* :* Я пока с фаворитом или (кой) подожду.......пусть на лапки станут :P
 
Девочки спасибо.
Лена немцы уже пытаются ходить. А из кабачков никто :) р
Ворочаются пузиками вверх и до мамы по гнезду доползают.

.
 
Таня спасибо!
Мне Жан тоже очень нравится. Пытаюсь не зажабить....
 
Пока да. У меня еще в немцах сейчас фаворитка нарисовалась. Ну и Жан. С Жаном останавливает, что Антошка у нас ревнивый.
А вот с немцами...
Правда есть немного другие планы, но о них если сбудутся - позже ;)
Короче я борюсь с жабкой.
 
Аня,какие кабачочки уже большие,сладенькие.Жан-Мишель в этом возрасте мне моего Арчика напомнил...как давно это было.Не успела оглянуться,а детям уже пятый месяц.Пусть детки растут здоровыми и найдут себе хороших пап-мам.Дедуля у деток-красотун. :thumb: :thumb:
 
Извините были на выставке в Литве. Только вернулись. Ответила в личку.
 
Привезли двух юных чемпионов Литвы.
Так что Понарт Холл Дилайт у нас теперь юный чемпион России и Литвы
Женя получила очень хорошее описание. Больше всего понравилась фраза - в британском типе :)
Проиграла литовской юниорке, очень красивой собаке.
Породу выиграла финская собака.
Эксперт Hans AImgren, Швеция. Если вдруг кто поедет под него, то мой совет собака должна быть в шерсти, хорошей кондиции (не толстой, не худой), и хорошо двигаться. Оч хоры летали только так. Пара собак в других породах были сняты, даже если собака одна в породе или одна в классе может пойти без титула.
Груняша (вандейка) получила и Лю и ВОВ. Эксперт из Дании.
На бесты не оставались, очень жарко и я сгорела.
 
Верх Низ