Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки "Б" в питомнике Limart Vegas (Лима и Гошик)

Аааааааа!!! Какие девчоночки красивенькие, пухленькие, комфортные и харАктерные! :amor::amor: А еще чистенькие и ароматные. :* Прелесть!
Держись, Лена! Муки 100% обеспечены. Думаю, что принцессы за тебя все решат сами. И еще - нельзя изменять мечте, никак нельзя. :P
 
Лена, обе девочки потрясающе красивы!!!:amor::amor: Выбор будет не легким... Хотя на данном этапе мне чуть больше понравилась триколорочка :myheart:
 
кпассные у тебя толстопопенькие барабульки,сладульки-племяшечки!
Леночка, спасибо! То ли я отвыкла за год от малышей, то ли две девочки в помете это слишком располагает к суси-пуси))) Общем, девчонкам в нашей семье тяжело, никакого спокойствия - все мнут бока, да целуют.:hah::hah::hah:
 
В любом случае выбор будет правильным
Майя, с учетом того, что мы договорились (меня попросили) не оставлять себе щенка, пока мы не заедем в дом - сам факт возможного выбора уже достижение!!! Поэтому жду актировки (прикуса) и будем решать .....на большом семейном совете:hihi: А пока просто- наслаждаюсь))):heart::heart:
 
а зачем ты их купаешь таких булочек маленьких?
Ничто не утаится от зоркого глаза вождя племени)))
Ну если кто тот в чем то извозился и сестричку тоже извозил;), ты обычно что делаешь?)))) А поскольку уже почти месяц детям - можно и спинку "потереть мочалочкой" для приучения к гигиене и красоте. И потом, мне нравится, что мои дети знают, что такое фен, не боятся его - учатся балдеть от теплого воздуха) В жизни пригодится:music:
Думаю, что принцессы за тебя все решат сами. И еще - нельзя изменять мечте, никак нельзя.
Светик, я вот тоже думаю, что не нужно мне дергаться самой и всех изводить выбором, нужно просто подождать:kissed:
Лена, обе девочки потрясающе красивы!!!:amor::amor: Выбор будет не легким... Хотя на данном этапе мне чуть больше понравилась триколорочка
Тамара, спасибо! Да, фото передают щенков несколько по особенному. Барабариска на данном этапе смотрится более нарядно, выигрышно, НО она раскрылась уже. А Беллка как бутончик, каждый день новый лепесток и я прямо жду - что же у нас получиться. :amor:
 
А тем временем ....... Мы взрослеем и наедаем щеки))) :P
Ух, скоро начнется:hihi:

Барбариска (похоже останемся мы с этим именем, уж больно конфетистая девочка растет)
Все, попер характер!!! Если Белла говорит: Нет, нет.... ну может быть.... давай попробуем)))
То Барбаруся - Нет! Тихо и твердо. То есть можно не пытаться умасливать ребенка, кремень:hihi:
Знает все тихие и укромные местечки в загончике, если с пятого раза не видно ребенка - ищи по укромным уголочкам))) Соня самозабвенная:hihi: И похоже с Лимошей у нее свои договоренности: прикорм кушаем совсем по чуть чуть, а попочка в размерах не уменьшается)))

470cdbdc8303.jpg


b9f46ac034b7.jpg


9aac8a540f18.jpg


00f0e5585ac8.jpg
 
Беллочка, наша девочка Зажигалочка!
У этой девиз: даешь пятилетку за три года!!!))) Все кушаем, водичку пить научились, в каждый уголок залезет, проверит, все ли в порядке)) Знает, где слабое место у загончика, подходит туда и виснет на доске - сантиметра роста ей не хватает, чтобы перевалиться через бортик и пойти в интересное путешествие по дому!
Кусает и лижет одновременно - надо все успеть!:P:P:P:hihi:
Делали уборку - положили Лимину лежанку в загон..... Уволокла ведь в дальний угол! Клопик такой, а настырная!


f0104800726e.jpg


9e7ed2684e03.jpg


2baa98d858ae.jpg


d01861404e3e.jpg
 
Майечка, ты как всегда вовремя)))

Итак, Беллюсик!!! Беллопупсена!!! Мое личное рыжее солнышко! Девочка-зажигалка, о чем она оповестила всех сразу после рождения))) Забияка - попрыгунья - лизунья.:heart: Везде должна быть первая. Уже научилась сидеть около стенки вольерчика и плакать - не от голода и холода - "на ручки хочу", чтобы поцеловали, к себе прижали и сразу уснуть))).
Она пока некоторая загадка для меня. Анатомия мне очень нравится на данном этапе, легкая, подвижная. Головушка ,,,,, сначала мамина доча, через три дня ......ан, нет, папина похоже.....а через две недели вообще не понимаю чей ребенок (может подкинули нам?))))) Где то мелькнула бабушка Веня....Формируется очень красиво и совершенно по своему, причем мордашка короткая будет. И мне нравится ................. очень........:confuse:

e4e0dbc9db35.jpg


8ba66494dbcf.jpg


8e1d28354db1.jpg


107416212a85.jpg


9dacc0b6254e.jpg


73f0e21c202a.jpg
Какой великолепный сладенький пупсик)) Лапушка!
 
Замечательные девчушки! А ты про них рассказываешь с такой любовью, что я, если честно, плохо себе представляю как можно хотя бы с одной расстаться)))
 
Леночка.как они все быстро растут! Не успеешь насладиться существованием в своем доме этих милых пупсов,а тут бац и они уже переезжают в новые дома! Племяшечки здорово подросли и стали совсем прямо кукляшными барышнями!:amor::amor::flower::flower::thumb::thumb:

Нашего братишку Гошика еще раз поздравляем с титулом ЧРКФ!:bravo::ura::ura::bravo::flower::flower:
 
Лена, дети растут и становятся все красивее и красивее. Сегодня сказать однозначно, кто из них мне больше нравится не берусь. Увидела вверху фотографии Барбариски. Хотела написать, что в прошлый раз не ошиблась, она самая-самая. Спустилась вниз по страничке. Увидела Беллочку :amor::amor::amor: Просто нет слов. Какая она классная!!! А обеих оставить нельзя???:wall:
 
И потом, мне нравится, что мои дети знают, что такое фен, не боятся его - учатся балдеть от теплого воздуха) В жизни пригодится:music:
Снимаю шляпу! Вот это воспитание!!!!! Уже готовы ко всему!:hihi::*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
Меня, если честно, на это не хватает.:secret::secret::secret:Меня только на это хватает http://www.mycavalier.ru/article-earlystimulation.html ))))))):hah::hah::hah::hah::hah::hah:
 
Не устаю восхищаться такими чудесными теплыми описаниями девочкек!!!!! Сколько любви и нежности в твоих словах!:*:*:*:*:*:*:*:*:*
Теперь точно понимаю, как трудно сделать выбор. Клоны невероятные! Только в разных окрасах.:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Читая строки об этих двух принцессах, начинаешь их любить уже заочно! Столько в этих строках тепла, нежности и любви!!!:kissed:
 
Елена, добрый день! Эти щеночки свободны для резервирования?
 
Лена, детки растут чудесные!!!! Обе красавицы!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: Я бы тоже терялась с выбором!!! Барбариска мне так Грету в этом возрасте напомнила!!!!
 
Спасибо Вам! :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Только бы муж не зашел на эту страничку)))))
А обеих оставить нельзя??
Тамарааа, была б моя только воля и работать бы поменьше, да побольше дома быть..... Реальность по мне паровозом едет:look: Напоминает, что мы не просто гомо, а еще и сапиенс)))
Барбариска мне так Грету в этом возрасте напомнила!!!!
Есть такое:hihi:
Теперь точно понимаю, как трудно сделать выбор.
Майя, даже не так))) Уже сама мысль, что мне категорично не запретили выбор - уже греет. Правда все время напоминают про уговор пока не оставлять:rooles:)))))
 
Верх Низ