Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Четыре брюнетки д.р. 09.10.2014г. г.Саранск, Россия.

Yulya сказал(а):
Не могу пока, боюсь удачу спугнуть ))), пусть домой приедет и её новая мама сама всё расскажет )))
Все правильно, Юля, пусть удача будет с Вами!
Что-то мне подсказывает, что новыя мама затаилась среди нас, форумчанок. ;)
Кем бы мама ни была, пусть все сложится у малышки хорошо, она классная, счастливой ей жизни в новом доме.
 
Юля, поздравляю! Все четыре красавишны нашли любящие семьи :) Удачи и счастья им в новых домах :*
 
:) А думала всех уже новые мамы разобрали...Византия Бэлла? Самых лучших родителей девочке :* :* :*
 
Спасибо всем. Вот наши впечатления от первой встречи. Ребёнок абсолютное очарование. Совершенно беспроблемный, только позитивные эмоции доставляет. Пелёночка, корм, сон на 5+. Очень нежная девочка, умненькая. Играет в игрушки и со шпицами. Кошка доставляет ей массу впечатлений, до сих пор изучает эту лысую зверюшку. Добермана обходит благоразумно стороной, он хоть и умеет лавировать между шпицами, но Вьюша решила на себе не проверять. Мы очень счастливы :heart:
 
Очень рады за Вас. А ведь с кавалерами по другому и не может быть!!!!! ;)
 
Чёрный Вереск сказал(а):
Очень нежная девочка, умненькая.
Катя, я очень рада за вас с Вьюшей )))
Умненькие они, я прям поражаюсь иной раз. Моя Энди, которой почти 1,5 года, иной раз уступает в понимучести этой 2-х месячной малявке. Всё то она знает, где, что и как. Уже научилась забираться куда ей надо. В туалет строго за пределы домика! Иной раз такой скандалище закатит среди ночи, вынь её, писать ей надо. И места очень много, и пелёнка там постелена, но хоть тресни, нельзя дома и всё!!!
Я рада, что у неё есть 2 шпице подружки, весело ребёнку, есть с кем поиграть )))
 
Поздравляю Вас с таким чудесным пополнением!!! Взаимного Вам и маленькому чуду :angel: счастья!!! :heart: :heart: :heart:
 
Растём потихонечку )
Валенсия.
4xGIpLsz.jpg
 
Фор Де Франс Ворожея Чёрный Вереск.
Мне прислали фото доченьки )))
Красавица моя!
Пока мама Катя чего то стесняется, я без малейшего стеснения выкладываю фото Вьюши. Горжусь своей красавицей дочкой!

4xGIpLt9.jpg

4xGIpLt8.jpg


[update]
И так как выбрать лучшее не могу, повешу все фото.

~4xGIpLta.jpg
~4xGIpLtb.jpg
~4xGIpLtd.jpg
~4xGIpLtc.jpg
4xGIpLte.jpg
~4xGIpLtf.jpg
~4xGIpLtg.jpg
~4xGIpLth.jpg
~4xGIpLti.jpg
~4xGIpLtj.jpg
~4xGIpLtk.jpg
~4xGIpLtm.jpg
~4xGIpLtl.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кнопочка моя красавица! :* Спасибо, Юля! Пока наших заслуг в её красоте нет, принимайте на себя комплименты :kissed:
 
Чёрный Вереск сказал(а):
Кнопочка моя красавица! Спасибо, Юля! Пока наших заслуг в её красоте нет, принимайте на себя комплименты
Давай создавай ребёнку отдельную темку и рассказывай. Есть что, у вас там жизнь весёлая )))
Френку с Ассолью передам все комплименты, они очень старались, особенно Френк :hah:
 
Верх Низ