Что нового

Чаровница, Елисей и компания

ЛЕНОЧКА,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАШУТКЕ С ДЕБЮТОМ!!!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Девочки,привет всем!!!Очень бы хотелось поделиться хорошими новостями.но к сожалению сейчас у нас только печальные.... Вчера нашему маленькому Лисенку сделали операцию на правый глаз. За три дня до националки он получил травму.Сначала все выглядело не так серьезно..Ему было назначено лечение и врач каждый день приходила делать ему уколы в глазик,но в понедельник все резко ухудшилось и врач назначила операцию.Теперь будем лечиться и надеяться,что глаз и зрение удастся сохранить
На националке Леська успел пробежать круг,но на столе судья увидела,что с глазиком не все в порядке и нам было предложено либо оч.хор. либо нас там не было-мы предпочли второе.На ПК 16.07 мы тоже были записаны,но выставлять я его уже не стала,а на выставку его все равно брали ,т.к. каждые 4 часа надо было капаться.а он так хотел выставляться потому что очень любит выставки.Не знаю удастся ли ему вернуться в ринг,но любить мы нашего малыша меньше не станем......:_(:_(:_(:myheart::myheart::myheart:
 
После операции

2f26c4922e99.jpg


f7c456aa6ab7.jpg



А это фотки с его возможно последней монки

ad07ea59f89c.jpg


cd7951371397.jpg


012d8b5c4da6.jpg


5f06050a02b5.jpg


783b35d52324.jpg

ea3cd524b99e.jpg


5c582755db7b.jpg


Бедный мой малыш!!!
 
Пусть малыш выздоравливает! Настраивайтесь на хорошее! Да будет так! :angel:
 
Спасибо,Вероника, за поддержку!!! Мы бум стараться!!!:ok:
 
ИРА,МЫ ТОЖЕ НАДЕЕМСЯ,ЧТО У ЛИСЕНКА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
Бедняжка мальчик, выздоравливайте скорее!
 
КАТЯ,СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ!
 
Желаем Лисенку скорейшего выздоровления!
 
ТОМОЧКА,СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!
 
Леночка, держитесь!!!!! Вы справитесь и все будет хорошо!!!! Лесику побыстрее восстановится!!!:):):):):):):heart::heart::heart::heart::heart:
 
Пусть Лисенок побыстрее поправляется!!! Держитесь!!!
 
Лисеночек, Леночка, держитесь! Пытайтесь справиться с этой неприятностью! Мы в вас верим! :kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
 
Лена,Наташа,Лена,спасибо вам за добрые пожелания Лисенку!!!
 
ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ,ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ,НАШИ СТРАНИЧКИ В ЕЖЕГОДНИКЕ,КОТОРЫЙ ДЕЛАЛСЯ К 3 НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ КАВАЛЕРОВ

f385813e2451.jpg


814f9c9fe23b.jpg


25038cd35c22.jpg


133fc03e0fc8.jpg
 
СПАСИБО ГАЛИНЕ ОГАРЕВОЙ,ЗА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ МАКЕТА К ЕЖЕГОДНИКУ!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:
 
Верх Низ