Что нового

Чаровница, Елисей и компания

Валя,большое спасибо за комплименты нашей детворе.
 
Очень красивые, красочные фотографии!!
Детки так быстро выросли) :) Хорошо, что владельцы деток...не забывают и присылают фотографии! :*
 
Замечательные фото :) ,и детки-супер :thumb: !
 
Наташа,Ира большое спасибо за теплые слова :pasiba:
 
Ой..ну когда же они успели вырасти??? ААААААААА!!!! Сплошная красота!!!!
Ну, а Лесик.......чудо как хорош!!!!!От монитора оторваться не могу :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Лена,спасибки за похвалы :*
 
Наш Лисенок-молодец! :thumb: :flower: Рыженький наш удалец :* В промежутке на выставку лихо сходил,кучу призов он отхватил :ham: Завоевал еще один он пъедестал чемпионом РКФ он стал.
Наши полные результаты с сегодняшней выставки-САС,ЛПП,ЧРФЛС,ЧРКФ
Спасибо бабушке Тамаре за нашего Лисенка!!! :gay: :poz:
 
Елена сказал(а):
Наши полные результаты с сегодняшней выставки-САС,ЛПП,ЧРФЛС,ЧРКФ
ПОЗДРАВЛЯЕМ братика , он умничка и невероятный красавчик :girldr:
 
Лена, поздравляю сынулю с Победами!!!
5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif
 

Вложения

  • 5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif
    5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif
    25.6 КБ · Просмотры: 345
Наташа,Томочка огромное спасибо за поздравления.Фотки с выставки выложу позже :pasiba:
 
Фотки Лесика с выставки:
YcnurlYA.jpg

YcnurlYB.jpg

YcnurlYC.jpg

YcnurlYD.jpg
 
Фотки прелесть и костюмчик очень подходит к окрасу!!! :)
 
Поздравляем Лесика-красавчика!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo: Он всегда был очаровашка, а теперь вааааще красатунчик! Целуем в носик родственника!!!!! :* :* :*
 
Ну оооочень красивый мальчик !!! Достоин отметиться на страничке красивые кавалеры ;) Как жаль с одной стороны,что почти все мужчины кавалеры,которые у меня лично в фаворитах,приходятся нам родственниками...
 
Девочки,огромное всем спасибо за поздравления и комплименты нашему Лисенку :pasiba: Все ему передала и поцеловала в нос :hihi:
 
Елена сказал(а):
Фотки Лесика с выставки:
Фотки классные. А кто эта очаровательная девушка с Лисенком? Они вместе хорошо смотрятся. :thumb:
 
Томочка,эта девушка наш хэндлер Ольга Евдокимова.Она вела Чаруху ,сейчас выставляет Лисенка и уже занималась с мелкими.Малышня ей очень понравилась,сказала,что можно уже выставлять в бэбиках-они готовы.Фото Ольги с Лисенком я уже выкладывала когда Лесик стал ЮЧР.
 
Девочки,Лисенок сегодня порадовал нас-еще одно ЛПП в корзине у нас,но на этом не закончил он подвиг свой -сегодня у нас он дважды ГЕРОЙ.Судья Соколова полюбила моего малыша и БЭСТ 9 группы ему отдала :P :hah: :haha: Полные результаты сегодняшней выставки ранга САС КЧФ:Отлично 1 место,CW ,ЛК,САС,КЧРФОС,ЛПП,1 место в БЭСТЕ 9 группы.Тамарочка,еще раз спасибо за нашего малыша :pasiba: Не знаю что нас ждет на следующих выставках(на все как говорится воля божья),но мы все равно будем любить нашего малыша.Ведь по большому счету выставки самим собакам не очень то и нужны,им нужна наша любовь,а выставки для хозяев-потешить свое самолюбие,ощутить гордость за своего питомцаФотки с выставки выложу скорее всего завтра поздно вечером.Счастья всем Вам,дорогие форумчане,побед на выставках вашим питомцам и большого здоровья им и нам!!! :wou: :ura:
 
Елена сказал(а):
Ведь по большому счету выставки самим собакам не очень то и нужны,им нужна наша любовь,а выставки для хозяев-потешить свое самолюбие,ощутить гордость за своего питомцаФотки с выставки выложу скорее всего завтра поздно вечером.Счастья всем Вам,дорогие форумчане,побед на выставках вашим питомцам и большого здоровья им и нам!!!
А это самое главное! Что наши собачки любимые жданные!!! :) ;) :hihi: :*
Еленочка - ДОРОГАЯ!!! :) ;) :hihi: :* и СОЛНЫШКО ЛЕСИК!!! :) ;) :hihi: :* Какие же вы МОЛОДЦЫ!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!! УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ЗНАМЕНОСНЫЕ ПОБЕДЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВСЕГДА!!! :) ;) :hihi: :* :* :* :* :* :* :*
 
Верх Низ