Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

Я обязательно в воскресенье приду за всех вас поболеть! :chir_lider:
 
Ждем-ждем! Поддержка нам не помешает. :-):
 
Belka сказал(а):
Я уже об этом думала. Надо что-то под нее приспособить, в продаже я никогда не видела.
Шапочка делается в два счета. Берется прямоугольный кусок ткани, сшивается, чтобы получилась "труба". Потом вверху и внизу пришивается резинка. Хотя я вставляю резинку и закрепляю ее фиксатором. Так проще ей пользоваться


_Svetikk_ сказал(а):
Я обязательно в воскресенье приду за всех вас поболеть!
А почему только поболеть? Чего не записались?
 
Последнее редактирование модератором:
777masulya сказал(а):
Берется прямоугольный кусок ткани, сшивается, чтобы получилась "труба".
Мы тоже такую шапку сшили, у нас она дежурная - для еды. Ну и на выставку или в дождливую погоду на улицу.
Я взяла из моей старой майки-сеточки материал.
777masulya сказал(а):
А почему только поболеть? Чего не записались?
У нас уважительные причины :smu:sche_nie: Мы как-нибудь в другой раз.
 
Полина, не помню, в какой темке вы спрашивали про косметику...

Если не поздно, то Роял Кроун я покупаю в ТЦ Глобо на Уманской. Там в самом нижнем уровне есть маленький магазинчик зоо товаров. Шампунь и кондиционер на разлив, можно взять свои бутылочки или там дадут.
 
Спасибо большое!Я там была. Но там только шампуни. А всякие кондиционеры-шелки?
 
Belka сказал(а):
А всякие кондиционеры-шелки?
Я покупала и кондиционер и спрей. Только спрей там был не на разлив, а в своей бутылке. У них бывают часто новые поступления.
 
Мы в эти выходные в компании Майи и Ирины скатались в Брест. Получили два своих САС и отличное описание. Очень понравился судья Rafal First. Очень подробно нас осматривал. Похвалил структуру шерсти (не зря перед CACIBом на шампуни-кондиционеры потратились-разница ощутимая). А самое главное, что мы уже закрыли Чемпиона Породы и Чемпиона Беларуси!!!
Поздравляем девочек с победами! Виннер целует обеих в мокрые носы!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Очень воспитанный мальчишечка! Ведет себя с девочками как джентельмен :ki_ss:
 
Полина, поздравляю с успешным выступлением и чемпионством Виннера!
 
Порылась в интернете и нашла фото нашего дедушки по папе ANGEL'S PRIDE NAPOLEONE. Какой у нас дедушка, оказывается, красавчик!

KhHNqNJF.jpg
 
LELIWA сказал(а):
Ведет себя с девочками как джентельмен
Ну так естессно - кругом одни девчонки, он же не мог ударить лицом в гязь :a_g_a:
 
Полина! Дедушка у вас то, что надо! Красавец! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ki_ss:
 
Поздравляю с закрытием титулов :-): !Молодцы!
 
Полина, дедуля у Вас - красавец! Но Виннер тоже хорош!!! У него еще все основные победы впереди!
 
Точно :sh_ok: Но первое фото точно правильное-оно из базы родословных.
 
Я тоже искала ANGEL'S PRIDE NAPOLEONE, но в интернете фото его почти нет. А крови у него интересные. Возможно просто хозяева не больны интернетом.
Полина, по фото дедушка ОЧЕНЬ КРАСИВ!!!
 
Спасибо!
 
Belka, Полина :ro_za: поздравляю!
А какой Виннер - галантный кавалер! :ki_ss:
 
Верх Низ