Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

Удачи! А на 18 августа в Тарасово записан только 1 кавалер - сука-юниорка и вообще собак на выставку записано мало. Все отдыхают. Август.
Виннеру удачи завтра на выставках!
 
Поздравляем с первым дипломом! :bra_vo:

Удачи на выставке!)
 
Спасибо! Отстрелялись мы уже сегодня. Получили два САС-на моно и на регионалке. На региональной на сравнении кобелей выиграли, а сукой нет. Судья сказала,что кобель отличный, но нужно учиться его показывать. Винни увидел сук и по рингу не хотел ходить вообще. Девочки, подскажите,пожалуйста,контакты Надежды Кузнецовой,хочу позаниматься с ней.
 
Belka сказал(а):
Получили два САС-на моно и на регионалке.
Поздравляем!!! :chir_lider:

Как эксперты, собаки? Личных впечатлений немного плиз! :smu:sche_nie:
 
Belka сказал(а):
Спасибо! Отстрелялись мы уже сегодня. Получили два САС-на моно и на регионалке. На региональной на сравнении кобелей выиграли, а сукой нет. Судья сказала,что кобель отличный, но нужно учиться его показывать.
А кто из кавалеров был на выставке кроме Виннера?

Поздравляем! :ku_bok: Еще один САС на монке и Виннер - Чемпион Породы!
 
:ki_ss: Да,а если еще один обычный САС,то еще и ЧБ. О впечатлениях,если можно,напишу в понедельник с компьютера.
 
Belka сказал(а):
О впечатлениях,если можно,напишу в понедельник с компьютера.
Ждем-ждем!
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif
 
Полина! Поздравляем!!!! Ждем..ждем ...рассказа ::yaz-yk:
 
Мы тоже поздравляем!!! Так хотела на выставку перед ЦАЦИБом попасть, но и 17 и 18 сорвалось из-за работы(((( Будь она неладна. Так соскучилась по этой атмосфере
 
Татьяна не грусти....чуток осталось :-) :-) :-)
 
Это точно, только бы не пришлось (как обычно) рваться на 2 ринга сразу. Хочется хоть раз полноценно пообщаться со всеми
 
Всем привет! Добралась, наконец, до компьютера. И так. На первой выставке, в которой мы принимали участие, в моно судила Мария Вербицкая. Участие принимали семь кавалеров. На второй регионалке судила Галина Познякова и участие принимали четыре собаки. В республиканской мы не участвовали.Я так поняла, что в основном собаки были из Бреста, т.е. родственники нашего Винтика. Какая-то дурдомная у нас получилась выставка. Сначала задержались собаки из Бреста, поэтому сначала тех, кто был описали, а потом уже где-то через час снова вызвали на сравнение. На второй ринг задержался на час. Виннер из ринга пытался выскочить куда-то в угол, туда, где с суками стояли. На столе нормально стоять отказывался. В общем, опозорил маму свою :ni_zia: . В общем, заниматься нам еще и заниматься. Даже фотографий толковых нет, чтобы выставить.
 
Ничего...научитесь!!! Молодцы!!!!! :ya_hoo_oo:
 
А у нас в подъезде завели джек рассела, теперь маленький безобразник висит у Винни на ушах. Ушиииииииии!!!!! Мы же на выставку собрались вроде :ps_ih: :ny_tik: :-)
 
Belka сказал(а):
А у нас в подъезде завели джек рассела, теперь маленький безобразник висит у Винни на ушах. Ушиииииииии!!!!! Мы же на выставку собрались вроде
:-) :-) :-)
Заплетай Полина косы и прячь косы под ошейник ;;-))) ;;-))) ;;-)))
 
Есть спасение! Шапочка для ушей
Я уже об этом думала. Надо что-то под нее приспособить, в продаже я никогда не видела. Кстати, список собак на CACIB впечатляет! Я столько кавалеров в одном месте никогда не видела! Только ради такого зрелища стоит пойти.
 
Верх Низ