Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

Полинка!!!! Поздравляем Вас!!!!! Молодцы!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :gay: :gay: :gay:
 
Спасибо всем! :* :* :*
Винтику миллион бусяшек
:) Я передам. Он у нас товаристч целовательный. Утром, пока все лицо мне не умоет, не успокоится.
 
Хотела посмотреть видео с Минского CACIB и наткнулась на видео со Смоленского CACIB в июне. Даже не видела, что нас снимали. Интересно было посмотреть на себя. :hihi:
http://www.youtube.com/watch?v=pyxN3Gbscwg
 
Это да. Очень интересно было посмотреть и на себя и на Виннера со стороны. А также на других участников. Ведь, когда находишься в ринге, смотришь только на свою собаку. По крайней мере- у меня так. :hah:
 
Что-то совсем я заработалась. На пару минут днем зайду на форум-быстренько новости почитаю-и усе. А написать даже некогда.Осень началась, а с ней тренировки у ребенка, бассейн, занятия по подготовке к школе. Дома не раньше девяти вечера попадаем. Винтику, конечно, очень скучно целыми днями одному. Поэтому по выходным стараюсь подольше погулять с ним в парке. С погодой осенней в этом году очень повезло. Просто какое-то третье бабье лето. :hah: :hah: :hah:
JqTa6O8u.jpg


JqTa6O8v.jpg


JqTa6O8w.jpg


У нас фотоаппарата няма, поэтому извиняйте за качество. Только на телефоне есть фото.

[update]
В начале сентября подала документы в клуб, чтобы оформить Гранд Чемпиона Беларуси. Пришла на прошлой неделе забирать-а нам в БКО выписали вместо Гранд Чемпиона два сертификата Чемпиона Беларуси. :hah: :hah: :hah: Так что Виннер теперь трижды Чемпион Беларуси, но ни одного раза не Гранд Чемпион. :hah: :hah: :hah: Шучу, конечно, обещали поменять.

[update]
И еще пару фото-как теперь называют "селфи":
JqTa6O8x.jpg


JqTa6O8y.jpg


[update]
И мои любимые мальчики:
JqTa6O8z.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ирочка, спасибо.
 
Очень понравились фото в парке! Особенно первое! Красивые глазки у Винтика :*
Belka сказал(а):
И еще пару фото-как теперь называют "селфи":
Винтик на кнопку нажимал :) :hah:
 
Молодец Винтик! Мои не умеют
Лучше всего Винтик умеет спать у меня на голове и зализывать всех до полусмерти. А это умеют, наверное, все кавалеры. :hihi:
 
Полина, фотки замечательные! :thumb:
А "селфи " вообще красотень! Это ж надо какой Винтик смышленый: нажал кнопку и усе! Маме осталось только в инстаграм выложить :hihi:
 
Belka сказал(а):
Что-то совсем я заработалась. На пару минут днем зайду на форум-быстренько новости почитаю-и усе. А написать даже некогда.Осень началась, а с ней тренировки у ребенка, бассейн, занятия по подготовке к школе. Дома не раньше девяти вечера попадаем. Винтику, конечно, очень скучно целыми днями одному. Поэтому по выходным стараюсь подольше погулять с ним в парке. С погодой осенней в этом году очень повезло. Просто какое-то третье бабье лето. :hah: :hah: :hah:

JqTa6O8w.jpg


[update]
И еще пару фото-как теперь называют "селфи":
JqTa6O8x.jpg[/url


Эти две фотографии Полина потрясающие!!!
Настоящие фотоэтюды!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Форум разрастается и разрастается, я уже, честно говоря, немного растерялась. Еще и времени в последнее время совсем нет посидеть и все внимательно почитать. Так, зайду на пять-десять минут-последние темки пробегу глазами и все. Нужно наверстывать. ;)

[update]
Больше фото пока нет. Не зря Винтику все таки такое имя дали-позировать он вообще не любит. Шило в одном месте у него. :hihi: Да еще и с нашей погодой-на улице особо не нафотографируешь. Зато Винтик в этом году успел научиться кататься на санках. :hah: Правда "словить этот момент очень сложно.

[update]
Слишком много выходных...Разленились :hah:
 

Вложения

  • IMG_5902.JPG
    IMG_5902.JPG
    315.8 КБ · Просмотры: 587
  • IMG_5908.JPG
    IMG_5908.JPG
    395.6 КБ · Просмотры: 614
  • IMG_4081.JPG
    IMG_4081.JPG
    477 КБ · Просмотры: 606
Последнее редактирование модератором:
Еще вот такую фоточку добавлю:
 

Вложения

  • IMG_4140_307x409.jpg
    IMG_4140_307x409.jpg
    23 КБ · Просмотры: 561
Полина, Винтик - чудесный парень! Имя мне его очень уж нравится.
Винтик счастливец, у него два обалденных друга есть. Всегда интересно наблюдать за животными, когда их несколько, у них совершенно другое поведение в компании. По одиночке более серьезные, что ли.
А с детьми, так это вообще другая жизнь! Фото с мороженым классное и запоминающееся. :wou:

[update]
Belka сказал(а):
Слишком много выходных...Разленились
Душевно ленитесь! :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
Полина, Винтик - чудесный парень! Имя мне его очень уж нравится.
Винтик счастливец, у него два обалденных друга есть. Всегда интересно наблюдать за животными, когда их несколько, у них совершенно другое поведение в компании. По одиночке более серьезные, что ли.
А с детьми, так это вообще другая жизнь! Фото с мороженым классное и запоминающееся
Светлана, спасибо большое за комплименты. Мне его имя тоже нравится. Но правильно говорят, что "как корабль назовешь, так и поплывет". У меня иногда такое ощущение, что Винтику не только винтик, но и шпунтик в одно место вставили. :hah: :hah: :hah:
Прочитала сегодня, что с Астиком произошло-бедный мальчик! 8-| Я бы наверное хозяина той собаки сама на месте загрызла. На Виннера в прошлом году лабрадор на выставке ни с того ни с сего набросился-схватил за шею зубами и к земле придавил. Хорошо, что рядом был парень их ринговой бригады, у которого у самого большие собаки. Он не растерялся, подлетел и челюсти собаке разжал. С тех пор Виннер брешет на всех больших собак, как дворняга, пока не познакомится поближе. Хотя вырос с лабрадором. Теперь из больших собак признает только своего "старшего брата."
 
Верх Низ