Что нового

Творчество- с символикой -Кавалер Кинг Чарльз Спаниель!!!

А мне Ирина Асеева подарила серебряный кулончик с Кавалером (как на фото). Нужно только под него цепочку серебряную купить. Вот только пока я до магазина не дойду (ногу повредила). Поэтому сижу дома и на кулончик любуюсь.
 
Royal Spaniel сказал(а):
кулончик с Кавалером (как на фото).
Тамара! Кулончик здорово! А я по юверирным хожу -видела изображения других пород- а нашу не видела, наверное надо на заказ обращаться к мастерам! А кулон-радостного- бегущего кавалера очень красивый! :co_ol:
 
Royal Spaniel сказал(а):
кулончик с Кавалером (как на фото).
Эх, классно вам.... :-):
а я вот себе кошелёк хочу. Очень-очень хочу. осталось только супруга подготовить к этому "хочу" :hi_hi_hi:
 
Iberika сказал(а):
а я вот себе кошелёк хочу. Очень-очень хочу. осталось только супруга подготовить к этому "хочу"
Валентина! А Вы как хотите- кошелек с символикой кавалеров или кошелек уже с деньгами для или под кавалеров! (шутка)Я себе заказала по почте кошелек с кавалерами и ошейники-поводки с кавалерами на собака- маркет, еще зимой- качество не понравилось! :)-(:
 
ЭльвираS сказал(а):
качество не понравилось!
Спасибо за информацию :-): У нас просто есть фирма, которая занимается всевозможными плетениями из кожи. И не только плетениями. Так я хочу ещё и им голову задурить :)-(:
 
Моя пряничная кавалерия
aN0Htygl.jpg

aN0Htygk.jpg

aN0Htygi.jpg
 
какая красота! я уже всех кого могу заражаю вашей красотой!!! никто не остался равнодушным, гриффонка стоит оформленная на самом почетном месте..! :ki_ss:
 
На сайте cavaliers.co.uk в колонке Нормы Инглис нашла вот такую шкатулку с кавалером:

KhHNqNft.jpg
 
девчонки,с США много чего(сумки,кошельки,амуницыю,брелки,тарелки и т.д.) можно заказать с символикой любых пород,если нужно дам ссыль :smu:sche_nie:
 
Давайте-давайте!
 
Ой! Сколько тут красотищи.....Хочу ВСЁ!!! :ps_ih:
 
Да уж, глаза просто разбегаются... И брелочек кавалерский есть, и блок для записей, и кружка, а солонки какие...ууу, я тоже много чего хочу :co_ol:
 
да,девочки,красота!
Вы пишите ей на емейл,она еще вам посбрасывает интересующий вас товар! :co_ol:
Вот что я подумала:может кто чего захотел заказать,так можно было бы скучковаться и пересылка дешевле была бы ,и посылка ехала бы на наш адрес! :smu:sche_nie:
 
Верх Низ