Что нового

Сэр Бостон - VAN EYCK de AMANTEM REDAMARE

Только вот Боська не хотел в качестве модели для комбеза выступать. Он и садился и ложился, и зевал раз 10)). А как он в нем шел.... Как на расстрел :-) . Правда как только я взяла мячик, побежал будто без одежды. Вот каждый раз меряю на него комбез и думаю, что маленький или неудобный. Но стоит выйти на улицу или просто взять игрушку, бежит как миленький. Вот уж симулянт.... :-)
 
Эх...бедный Бостик, мама припахала быть модЕлью. ::yaz-yk:
Таня, а комбезики шик!!!!!!! :mi_ga_et:
 
Hellena, Спасибо! Он привык к роли модели. Он вообще мне ни в чем не отказывает
 
Я не совсем по теме, но уж очень хочется поделиться. Я наконец доделала сайт для своего питомника
Заходите в гости

http://tanusha8209.wix.com/nelahundo-basenji

l6w4.jpg


Особая гордость кнопочка плеера вверху :smu:sche_nie: . Это чтобы настроение было позитивное
 
Таня, сайт классный! Очень все четко, красиво. Поздравляем!!!!! Буду заходить в гости. Только жаль, там кого-то не хватает :ny_tik: Блин...ты хоть фоточку их совместную вставь. Обидела мальчонку, я ему расскажу...какя ты.... ::yaz-yk:
 
Ну это же питомник Басенджи. Ладно пристыдила щас вешаю их фотку


А я ему тоже мини сайт сделаю ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Давай код баннера, я у себя повешу


Все. Загрузила
 
Последнее редактирование модератором:
Татьяна! Очень хороший сайт! :co_ol: Это Вы сами сделали? По-моему я уже говорила, Таня - рукодельница, на все руки мастер! :ki_ss:
И да, искала там тоже кого-то..... ::yaz-yk:
 
LELIWA, Спасибо! Делала сама.
Боську добавила :mi_ga_et: .
Просто готовилась к щенкам. Основная задача была Сури показать. Обещаю, будет и у Боськи свой мини-сайт.
Опяяять гора работы.... капец как это все сложно... Особенно все выставки осветить :sh_ok: :sh_ok:
 
777masulya сказал(а):
Я наконец доделала сайт для своего питомника
Танюша, поздравляю! Сайт классный! :co_ol:
И когда у тебя времени на всё хватает???
 
Iberika, я сейчас не работаю :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А вообще ночь длинная :mi_ga_et:


Я исправляюсь, только боюсь, быстро не будет
http://sir-boston.jimdo.com/
 
Последнее редактирование модератором:
Таня! Я, конечно, все понимаю...., но чтоб с такой скоростью сайты делать!?!....... :-) :ps_ih:
 
Так я еще и не сделала ничего :-) он пустой пока
 
Мне уже страшно... Поторопилась я его показывать. Теперь спать не буду, пока не заполню :-) :-)
А еще есть муж и ребенок.... :sh_ok: Вот где время брать на все?
 
Верх Низ