Что нового

Сэр Бостон - VAN EYCK de AMANTEM REDAMARE

777masulya сказал(а):
у меня фотик такие цвета яркие выдает, даже пришлось кое-где цвет приглушать. А вот фото, где Бося смотрит вверх, специально сделала сочным и перенасыщенным. Причем получилось, что шерсть как в реальности, а трава кислотная))
А что за техника ? Шикарно всё получается !! Вы случаем не фотограф ?
 
ArtEseniya сказал(а):
А что за техника ? Шикарно всё получается !! Вы случаем не фотограф ?
:hihi: Нет, я только учусь)) Пока не все получается (Лена поймет ;) ) А техника Никон 5100 с китовым объективом 18-105, диафрагма 3.5 - 5.6. Объектив надо другой))
 
777masulya сказал(а):
Нет, я только учусь)) Пока не все получается (Лена поймет ) А техника Никон 5100 с китовым объективом 18-105, диафрагма 3.5 - 5.6. Объектив надо другой))
Блин в который раз уже убеждаюсь что с никона фотки лучше, купила кэнон и начала жалеть (( Тоже ёщё учусь, я хочу себе телевик купить ))
 
ArtEseniya сказал(а):
Блин в который раз уже убеждаюсь что с никона фотки лучше, купила кэнон и начала жалеть (( Тоже ёщё учусь, я хочу себе телевик купить ))
Не правда Кэнон очень хороший фотик. Я если буду менять, то хотела бы Кенон, только классом повыше. Только проблема в том, что тогда и объективы на Никон нет пока смысла брать, а то не подойдут на Кэнон)) А У Вас какая модель? Тут не в фотике проблема, обычно на качество влияет объектив, ну и настройки фотика надо правильно уметь ставить. ( Я пока еще в этом слаба)
 
777masulya сказал(а):
Не правда Кэнон очень хороший фотик. Я если буду менять, то хотела бы Кенон, только классом повыше. Только проблема в том, что тогда и объективы на Никон нет пока смысла брать, а то не подойдут на Кэнон)) А У Вас какая модель? Тут не в фотике проблема, обычно на качество влияет объектив, ну и настройки фотика надо правильно уметь ставить. ( Я пока еще в этом слаба)
У меня он средний, любительская зеркалка, хотела что нибудь круче, но бюджет не позволяет CanonEOS 1100D / 18-55. Хочу телевик Tamron 70-300 . А с настройками у меня всё норм )) В фото-школе всё предельно ясно объяснили )) Наверно дело в технике, на в принципе у меня тоже довольно яркие фото .
 
Кристина, я тоже закончила курсы фотографии( 2 уровня). Дело не в технике, правильно Татьяна говорит, дело в объективе и настройках. У меня тоже Canon ( только у меня Canon EOS 550D / 18-55 и еще у меня объектив - 50mm 1:1,4, сейчас приобрела себе еще вспышку. Правда в вспышке, еще нужно разобраться хорошенько, уж очееень много там настрое. )и мне он очень нравится, после него...наверное не перешла бы уже на Nikon только если на Canon более новый. Телевик себе бы тоже очень хотела...нооо..пока подожду не много)!
Тань, извините...что на флудили в вашей темке :(
 
На первых фотках - Бостон-задавака, а на последних - Бося-улыбака :) Сури мила, хитра и обаятельна :) :P
Красивые фото, яркие, но главное, показывают характер любимчиков :thumb:
 
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Таня, Боська :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: !!!
Очень сочные и яркие фотографии. Я только сегодня заметила зелень вокруг!!!!! Буквально за два дня все кругом зазеленело. В воскресение у нас во дворе только одна одинокая алыча цвела, а зелени не было, а сегодня!!!!!! ВЕСНА!!!!!
 
Ой, папуля наш какой КРАСОТУН!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Фото просто шикарные! :thumb: Молодец, Танюша, ты профи! :*
Фото Сурикаты с языком - шедевр! Хоть на обложку журнала ;)
 
Светлячок, Спасибо! Бося, тот еще артист. Станиславский отдыхает :hah: :hah:

[update]
Hellena, Iberika, девочки, спасибо!
Валя, на счет профи, это ты загнула :hihi:
Лена, у нас уже неделю все цветет. Аромат стоит ммм.....
 
Последнее редактирование модератором:
Как всегда замечательные фото,и модели хороши :thumb: !Браво,Татьяна :bravo: !
 
Татьяна, и модели и фотографии замечательные! Солнышко, одуванчики, весна. Как это здорово!!!
 
Татьяна, фото очень красивые ;) Собачки замечательно получились :angel: Мне больше всего понравилось фото, где Бося зевает :hihi:
 
а у нас вот такая гостья. Играет с Сури, пытается ей откусить уши))) А Бося их разнимает, сопровождая все громким лаем. Короче - капец полный :hah: :hah: :hah: :hah:
10492233_708325079235433_4429980301987087253_n.jpg
 
Где гостья??????? Не открывается картинка ;)
Босечку целуй от нас!

[update]
Где гостья??????? Не открывается картинка ;)
Босечку целуй от нас!
 
Последнее редактирование модератором:
Таня...картинка не открывается :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_(
 
Верх Низ