Сэр Бостон - VAN EYCK de AMANTEM REDAMARE

Тема в разделе "Персональные странички форумчан", создана пользователем 777masulya, 27 июн 2013.

1. 777masulya

777masulya Активный участник

Симпатии:
    98
    Сайт:
    Татьяна
    Вот и я решила создать страничку моему принцу. Только выберу время и наполним ее новостями и рассказами о себе, а пока только мини презентация

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
  2. Maksi

Maksi Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.157
    Ирина
    :bra_vo: Здорово!
    Ждем продолжение.

3. Iberika

Iberika Активный участник

Симпатии:
    433
    Сайт:
    Валентина
    Таня! Как здорово, что решились на открытие странички :bra_vo: Ролик я видела, но пересмотрела с огромным удовольствием.
    Бостон не принц - КОРОЛЬ! :k_i_n_g:

4. Royal Spaniel

Royal Spaniel Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.083
    Сайт:
    Тамара
    Презентация понравилась! :co_ol: Ждем продолжения.... :smu:sche_nie:
    Расскажите, как Вы решились взять Бостона, о его характере, успехах и достижениях.

5. Natalia

Natalia Активный участник

Симпатии:
    100
    Сайт:
    Наташа
    Таня, рады вас здесь видеть! Молодцы что решили создать свою страничку)
    Бостон, просто красавец) очень красивый мальчишка :-):
    Презентацию очень понравилась!)

6. 777masulya

Симпатии:
    98
    Сайт:
    Татьяна
    Ну, пожалуй, потихоньку начну....
    Все началось еще с самого детства. Мне, как и многим детям, не разрешали завести собаку, хотя я о ней так мечтала. Сколько было притащено домой щенков, сколько было воспитано мной уличных дворняжек просто не перечесть, а родители все не сдавались.. Не разрешали собаку и все тут! Говорили :" Вот вырастешь и заведешь кого хочешь". И однажды, на мой День Рождения, сестра подарила мне Пуделя. Радости не было предела. Мы сразу подружились с ней. Я ее выгуливала (даже ночью), стригла. У Юты каждые 3 недели была новая стрижка))). Но после окончания школы я уехала из дома учиться в Беларусь.
    И вот опять долгие годы без собаки, за которые я успела выйти замуж и родить сына. Мысль о собаке меня не покидала, но муж не соглашался. Я его уговаривала 5 лет. И вот он сдался :a_g_a: . Выбор породы для меня не стоял. Впервые Кавалера я увидела в сериале "Секс в большом городе" и ВСЕ.... я пропала. Думала, что это несбыточная мечта. Собака редкая и я решила, что у нс таких нет... Я же не знала, что живу в "Кавалерской стране" :-)
    Изучая породу в интернете я нарвалась на питомник Амантем Редамаре, где на главной странице висело вот это фото
    Ну как Вы думаете, я могла устоять? :hi_hi_hi: Когда я увидела, что мальчик продается у меня аж поджилки затряслись (хотя я хотела ску и только суку). В помете было 2 мальчика и девочка. В продаже остался только Бостон, но на него были желающие. Мне Лена так и сказала, что пока не знает кому его продаст. Я собрала руки в ноги и поехала в Минск на смотрины. Взяла с собой деньги и ошейник (на случай, если Боську заберут купить подрощеного щенка Лениных друзей). Я была просто в культурном шоке от Лениных собак!!! Они меня просто очаровали! Облизали всю. Воспитанные, аристократичные и нежные девочки.
    Елена показала мне малыша и я обомлела. Поняла, что он только мой....ииииииииии... Лена не смогла устоять и оставила его мне.
    Домой я летела с мыслью о том, что его еще целый месяц надо ждать, поэтому нужно приготовить кучу вещей. Я ему сшила лежак, купила игрушки и ждала. Долго-долго.... ЦЕЛЫЙ месяц!!!!
    И вот настал день "Икс". Мы поехали за малышом. Лена долго рассказывала как за ним ухаживать, подарила нам кучу подарков и Боська отправился с нами домой
    Продолжение следует....... :hi_hi_hi:

7. ЭльвираS

ЭльвираS Активный участник

Симпатии:
    205
    777masulya, Здравствуйте! Очень замечательная презентация! Красивая музыка за кадром- истинное объяснение в любви своему принцу- кавалерчику! Красивый-веселый мальчик! Очень понравилось фото -где он бежит с басенжи!!! :co_ol:

8. KatyFin

KatyFin Активный участник

Симпатии:
    203
    Екатерина
    Бостон очень красив!!!! :co_ol: Причем, именно СЭР)))!!!!

9. 777masulya

Симпатии:
    98
    Сайт:
    Татьяна
    ЭльвираS, KatyFin, СПАСИБО!

10. Iberika

Iberika Активный участник

Симпатии:
    433
    Сайт:
    Валентина
    Таня, как же хочется продолжения :ya_hoo_oo:
    Бостон от кончика носа до кончика хвоста хорош, красив, прекрасен... :ki_ss: :smu:sche_nie:

11. 777masulya

Симпатии:
    98
    Сайт:
    Татьяна
    Спасибо ВСЕМ за комплименты!!!!
    Мы тоже похвастаемся нашей поездкой в г. Руденск
    Сэр Бостон под судейством Прозорова ЛПП и BIG-4. Особенно проиятно было, когда на Бесте Прозоров во всеуслышанье сказал про Босю, что это Очень красивая собака!!! Прощаем ему за эти слова 4 место :hi_hi_hi:

12. Royal Spaniel

Royal Spaniel Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.083
    Сайт:
    Тамара
    Поздравляем Бостона с победой на выставках в Руденске. :bra_vo: Проозоров - достаточно строгий эксперт, поэтому получить комплименты от него особенно приятно.

13. Travoltta

Travoltta Активный участник

Симпатии:
    21
    Monik
    Начало истории для художественного произведения, читала и понимала на сколько похожи симптомы болезни под названием- кавалер!!! Потрясающее начало, ждем продолжения....

14. LELIWA

LELIWA Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.061
    Сайт:
    Майя
    Приятно слышать! Поздравляю! :ki_ss: Жаль, у нас уже сил не хватило посмотреть этот Бэст.

15. Hellena

Hellena Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.664
    Сайт:
    Лена
    Таня! Какие Вы молодцы!!!!! Поздравляю!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ну....Бося мне шепнул на ушко, что будет очень стараться на Бесте, а то мама последнее время не берёт его на выставку ::yaz-yk: .

16. 777masulya

Симпатии:
    98
    Сайт:
    Татьяна
    Лена, спасибо!
    Да уж.... выставками я Боську не балую, а зря. Пока кручу молодое поколение)))))

17. Julia Richy

Julia Richy Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Бостон ну просто красавец! Презентация - неописуемая!!!

18. 777masulya

Симпатии:
    98
    Сайт:
    Татьяна
    Julia Richy, Спасибо!
    На аватарках, прям братья близнецы :-)

19. Лизи

Лизи Активный участник

Симпатии:
    50
    Сайт:
    Елена
    Очень красивый парень!!! :-): Презентация супер!!!

20. 777masulya

Симпатии:
    98
    Сайт:
    Татьяна
    Лизи, Спасибо! Рады, что понравилась

Ну, пожалуй, пора немного продолжить рассказа о Бостоне.
    так вот, привезли мы домой это чудо, он быстро освоился. Проверил все углы в доме, обнюхался и решил, что ему здесь нравится.
    Самое интересное, что появление Боськи в доме было сюрпризом для сына. Как же он радовался.... бедный Егор даже расплакался от счастья.
    А тем временем изучение окрестностей для нашего маленького Сэра продолжалось, и приятным для него открытием оказалось то, что в доме есть еще и кролик. К слову сказать, кролик был не так рад :hi_hi_hi:

Первая ночь прошла просто на ура. Я думала не брать малыша в постель, тем более что он и не просился, ноооооооооооооо.......................... МУЖ!!!!
    Он САМ взял щенка в постель ( и этот человек мне говорил, что собаке в квартире не место :hi_hi_hi: ). Я тогда ему сказала, что теперь пути назад нет и Бостон будет спать с нами. Муж был не против. Малыш ни разу не пописял на кровать, он спрыгивал на пол и писял на пеленку. И после карантина он достаточно быстро стал ходить на улицу

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016

Поделиться этой страницей