Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Сладкие малыши в питомнике "Sagenhaft"

Красота какая! Ванечка прекрасен! У триколоров невероятно сладкое выражение! Самых лучших родителей детям!!! :heart::heart::heart:
 
Тамара, большое спасибо !!! Я думаю Ваня будет на виду, поэтому мы сможем видеть как он растёт на ФБ ;) Глейс она такая, с нами милая, а пацанов строит :hah:
На счёт Грильяжа ( Рокки), просто объективно смотрю на вещи, он породный, но будет уступать на выставках, где эксперт будет любителем крупных шармовых кобелей , ну и плюс при равноценны анатомии зачастую именно триколоров в " плаще" ставят 2-ми после бленов, это уже мои умозаключения и наблюдения :flower:
 
Мария, спасибо большое :flower:Я в полном восторге от вашего триколора, особенно от его художественных фотосессий, ребёнок рождён фото-моделью :amor:
 
Малышка Глейс :flower: Как недавно откомментировать ее на ФБ " как мороженное ", именно так, ее хочется постоянно " облизывать " :hah::amor:


0_144560_bb4c30cf_L.jpg


0_144561_763e8bdf_L.jpg
 
Наши прелестники растут и меняются :amor: каждый из них, уже абсолютная личность, у кого-то проявились недюжие способности к дрессировке, но все они неизменно обожают людей, я очень горжусь нашими малышами, они все разные, но про каждого могу сказать, у них идеальный кавалерский характер :ura:

SAGENHAFT GLINTVEIN - Vanya ( not for sale)

0_14531d_360b0653_L.jpg


0_145323_e59a5183_L.jpg


0_14531c_7ae539ca_L.jpg
 
Очень нежные мордашки! Яркие масочки! По взгляду видно - интеллектуальные ребята у профессионального кинолога! :heart::heart::heart::amor:
Тиле поскорее обрести любящее его сердечко!:obni2: Он прямо глазами разговаривает: "Мама, папа, я вас жду!"
 
Ребятам 2,5 мес, ищем и выбираем им подходящих владельцев, наверно именно поэтому они ещё не в резерве :P

Не сказать , что я зануда, но все таки допросы устраиваю, хочется почувствовать этот щелчок и спокойствие, уверенность в будущем наших мелких ;)
60cf270de37a.jpg


SAGENHAFT GELATO


0_145343_eff86426_L.jpg


0_14533a_177db410_L.jpg
 
Красивые дети, с хорошей анатомией.
Не сказать , что я зануда, но все таки допросы устраиваю, хочется почувствовать этот щелчок и спокойствие, уверенность в будущем наших мелких
Я тоже прежде чем отдать щенка долго общаюсь с потенциальным хозяином. Но вроде бы на меня никто не обижался.
 
Спасибо Тамара :flower: Время летит очень быстро, кажется только вчера Дашулю везли домой, а у неё уже 4-й помет внучат, а у Лизы и Сидни уже много правнуков :hi:
А про покупателей, это скорее меня некоторые пугают ( например когда спрашивают может ли кавалер жить в вольере , да да, и такие бывают) :hah: очень боюсь ошибиться :secret:
 
Последнее редактирование:
Дивная Леди, простите пожалуйста меня за вторжение на Вашу страницу, просто хочу для контраста показать "алтернативный" пример продажи щенков - не уверен если ссылка позволена:
https://www.donedeal.ie/dogs-for-sale/cavalier-king-charles-puppies/15013354

Типичная "щенячья ферма" :( ;
Можно примерно представить разницу в качестве будущей жизни Ваших и приведенных щенков (ну если игнорировать вероятность счастливого случая).

Шеночки Ваши конечно супер, думаю у них будут такие же родители :)
 
Верх Низ