Что нового

Салют Белогорья

Весело у Вас!!! :-) Фото деток (всех троих на ручках) очень удачные :co_ol: :co_ol: :co_ol: Все детишки очень милые и мордатенькие. Я таких люблю.
 
Жанна, какая классная у вас компания. Малышам совсем не скучно. Мне ваша девочка триколор тоже нравится :co_ol:
 
Жанна, классные у вас детишки!!! :poz_drav_liayu: Упитанные такие, крепенькие.
У нас тоже сейчас команда бегает, вроде ровесники с вашими. :-):
 
Спасибо всем огромное! Я всегда очень жду ваших отзывов о щенках. А вообще веселуха начинается.....чихи растекаются(обычно друг за другом ...первая пошла....) И тут начинается веселуха....Джер офигивает.....Вот не понимаю как в больших питомниках .......хотя понятно что есть и клетки и отдельные дома....но дома строить для собак мы не готовы материально, а клетками спасаемся временно, постоянно не гуманно считаю. Да и вообще не понимаю как кавалеров можно изолированно держать от человека. Какой же это компаньон?
Переживаю за своих пацанов.....кому достанется такая красота :-)
 
На ФБ уже во всю слюни пускаем ::yaz-yk: Классные детки.....мордатенькие и сладенькие. :ki_ss:
 
Классные детки получились!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Толстенькие, мордатенькие, с породными головами
 
Спасибо огромное, один парень уже нашел родителей и в выходные едет в новый дом. Остается у нас в городе. Семья полная и девочка 11лет. Так что парню повезло, еще и выставлять собираются.


сегодня сделаю прививочки, клеймо поставили, щенячки получили.
 
Последнее редактирование модератором:
Жмякательные мордатенькие пушистики! :-):

ЗЫ. Очень ваш термин понравился - "мурластость" :hi_hi_hi: позаимствовала для своего лексикона :-):
 
Спасибо за похвалу детям.
А по поводу всяких прикольных словечек это мы с мужем мастера! Ползуйтесь ...еще сладунцы, манунцы.....еще всякий словесный хлам
 
Спасибо девочки!!!! К стати у нашей американки(хозяйки нашего Кеплинга) тоже есть щенок от привозной американской суки. Триколорчик мальчик он старше моих ребят на месяц. Если кого то заинтересует обращайтесь расскажу где посмотреть и т д и тп........всеже крови :co_ol: Мне правда сука не очень нравится. Но может только мне. Она похорошела после родов.
 
Жанна, очень интересный рассказ о ваших питомцах, столько эмоций и чувств :co_ol: ! Детки очень красивые мишки-топтыжки :an)(gel: !
 
Всем привет! я не много заморозила присутствие и общение на сайте:(
У нас новости .......во первых разъехались все детки и дома опять тихий храп. Правда чиховские животики порозовели и я с нетерпением жду щеночков. Тоже были интересные вязки и поэтому любопытство раздирает.
И так двое деток остались в Белгороде (мальчик бленхейм и девочка триколор) девченку ж хотела оставить, но люди таааак просили, что я сдалась, упустить таких родителей для щенка такого класса было бы не правильно. Вобщем Софи(Роза царица цветов) теперь живет не у меня. А последний мальчик уехал в Москву. Как мы его только не называли и Миша и папа наш Федором и Друзья приезжали Серегой.....да потому что он просто человекообразный и подобный! И по поведению и по манере общаться...........чудный ребетенок! Муж отвозил его и когда позвонил мне я спросила довольны ли люди? ответ: Ушли два довольных слона и маленький языкатый слоненок!

А вчера мы тоже были на выставке с дочкой Ариши и Джеральда- Шери! Под уважаемым мною судьей Слукиным!
Конечно обидно что одни в ринге, но для дебюта очень даже! Выставляла Шери невесткаТанюшка. Таня очень переживала т к впервые вышла в ринг да еще и собаку сама готовила дома без подсказок. Она у нас девушка очень упорная....и очень удивилась что не выиграла юниорский бэст.!!!!Теперь это ее цель. И еще ....она родом из Лиды ....думаю именно на этом форуме она скоро появится. И не только на форуме, но и в Белоруссии которую любит и очень скучает.


И так Шери- лучший Юниор, прекрасное описание!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с успешным выступлением :flower: !
 
Поздравляю!

малышам в новых домах хозяйской любви и заботы!!!
 
Верх Низ