Что нового

Салют Белогорья

Channa сказал(а):
У нас доченька триколор и два сына бленды!!!!! УРРРРАААА! Теперь посмотрим чего передаст этот америкос!!!
Поздравлямс! :ro_za: Красатуны будут - вот увидишь! :-ok-:
 
Поздравляем!!!!!! :ya_hoo_oo: :ro_za: Мамочке молочка побольше, чтоб детишкам хватило :ki_ss:
 
Жанна, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Мамочке много молочка, а деткам богатырского здоровья! Ой как хочется на них посмотреть! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Жанна, поздравляю!!! Очень-очень рада, что все удачно!! :ya_hoo_oo:
 
Channa сказал(а):
Девочки все случилось!!!! У нас доченька триколор и два сына бленды!!!!! УРРРРАААА! Теперь посмотрим чего передаст этот америкос!!! И кому! Интересно так!
0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Нам тоже очень интересно посмотреть на деток. Ждем фотографии!
 
Девочки спасибо вам огромное! Столько хороших, добрых пожеланий!Фоткать пока не интересно чуть подождем!
вот только интересно почему этотамерикан дает по малу деток ....сперма проверена.....усе у порядке....а у хозяйки сука одного родила парня триколора. Вот Джерулькин дал стране помет !!!!!


А еще сегодня разговаривала долго с хозяйкой американца....она рассказала очень много интересного и для меня странного, но по моему правильного.....
Если ты покупаешь щенка для разведения он стоит 3000$ если как многие наши покупатели (для себя) получи стерилизованного щенка за тыс$. Когда она купила суку и хотела купить кобеля ей заводчица сказала.....сначала пусть твоя сука станет чемпионом а потом я тебе продам кобеля.....т е они соблюдают четко чистоту породы....ее качество....выставка не считается состоявшейся если в ней меньше 60 кавалеров (это правда?)Может она имела ввиду монку? Очень удивилась что у нас на выставке в ринге один-два кавалера и дают титул.


Очень будет интересно узнать ваше мнение о детях, о каждом из них. Хочу оставить девочку т к Жуженьку я так и не нашла! хотелось бленда девулю, но что Бог дал! Посмотрим! А так хочется шоу кобеля! ОЙ по моему я начинаю болеть мозгом!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с детишками! Очень уже нетерпится фотки увидеть! :ki_ss: И родословную тоже... :smu:sche_nie:
Channa сказал(а):
ОЙ по моему я начинаю болеть мозгом!
А вот это постоянная болезнь владельца кавалеров. Хочется всего и............МНОГО! :-)
 
Channa, поздравляем с щенками! А количество щенков зависит не только от кобеля, а и от суки, может, она не в тот день вязалась, а у Вас не малоплодный помет, вполне себе хороший по количеству.
Да, чистота породы от наличия чемпионства не зависит, даже в Америке, полно сук которые чемпионства в питомнике не имеют, вполне себе вяжутся и щенки хуже не стали качеством, уверена. От количества собак на выставке зависит количество очков, которое получит победившая собака.
 
Поздравляю с детишками, пусть растут здоровенькие!
 
Channa сказал(а):
Хочу оставить девочку т к Жуженьку я так и не нашла! хотелось бленда девулю, но что Бог дал! Посмотрим! А так хочется шоу кобеля! ОЙ по моему я начинаю болеть мозгом!
Как мне это знакомо :hi_hi_hi:
Ждем фотографии деток,очень интересно, какие они
 
Дети начинаю меняться! Заметно и шерсть как то по другому.....у рыжего мальчика прям гребень по спинке поднимается как хохолок вдоль сей спины. А мордахи из осликов в наморщенные носики превращаются! Скоро начну фоткать.
Спасибо всем! Очень приятно!
 
Channa сказал(а):
Скоро начну фоткать.
Ой, скорее бы: так интересно какие детишки получились :a_g_a: Я когда маленьких кавалерчиков вижу - называю их детюшками :hi_hi_hi:
 
Ну вот и первые фоточки! :bra_vo:
 

Вложения

  • DSCN8386.JPG
    DSCN8386.JPG
    133.8 КБ · Просмотры: 688
  • DSCN8391.JPG
    DSCN8391.JPG
    154.3 КБ · Просмотры: 706
  • DSCN8401.JPG
    DSCN8401.JPG
    129.3 КБ · Просмотры: 688
  • DSCN8405.JPG
    DSCN8405.JPG
    144.8 КБ · Просмотры: 701
  • DSCN8406.JPG
    DSCN8406.JPG
    128.4 КБ · Просмотры: 958
АААА.....Какие чудные пупсики! Так и пожмякать хочется :smu:sche_nie:
 
Жанна, детишки очень красивые, толстые и ухоженные. Будем с интересом наблюдать, как они растут и развиваются.
Триколорчика себе? :hi_hi_hi:
 
Верх Низ