Что нового

Салют Белогорья

Channa сказал(а):
Срок родов 25 сентября! Первый помет в России от него! И не только в России но и в бывшем Союзе! Дал бы Бог, что бы все хорошо прошло!
Обязательно будет! :co_ol:
Заводи тему про состоявшуюся вязку!
 
Легко сказать заводи я просто очень рада! Он не похож ни на одну из наших собак. Башка такая ух! Может кому и не понравится.....а я в восторге. Правда хозяйка еще документы не получила (у нее американские) на смене....надеюсь успеют.


Вот наш кавалер!!!!
72fdd5c47132.jpg


802eb8faacb6.jpg


a512de8643f3.jpg


c82ba2bd8b59.jpg


63c903b6c0dc.jpg



Фотки конечно еще в Америке. Сейчас ему 6 лет.
 
Последнее редактирование модератором:
Channa сказал(а):
Вот наш кавалер!!!!
Красавец! Крепкий, с хорошим костяком, породной головой. Обычно у таких собак хорошая психика. В общем мне мальчик ОЧЕНЬ понравился!
13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753.gif


У меня Сидни в таком же типе.
 
Жанна, удачи!!! Держим кулачки!! Очень интересный молодой человек!!! :co_ol: У нас у Варьки в таком же типе голова, смотрится совсем иначе в сравнении с другими кавалерами)) и мне всегда казалось, что тяжеловата для суки, но ее не портит.. :ki_ss:
ПЫСЫ. У меня, честно говоря, слабость к фундаментальным собакам)) Трое шарпеев очень мощные и коститые, а вот с младшим шарпуном все иначе-он абсолютно в стандарте, а мне мощности не хватает.. Хотя, он выиграл на моно очень сильный открытый класс, в конкуренции со взрослыми уже кобелями, как раз отметили его мощь, костяк, мышечную массу))А про Финю ничего не скажу-я к нему не могу рационально относится)) :) :ki_ss:
 
Спасибо девочки я очень волнуюсь. Аришу повязала подряд, но такого парня упустить.....они улететь могут в любой момент. А у них с Аришей имбридинг на Pascavale Enchanted.
 
Channa сказал(а):
А у них с Аришей имбридинг на Pascavale Enchanted.
Будем ждать красивых деток :co_ol: .

Наша Грейс тоже инбредна на него 3-3. ::yaz-yk:
 
Channa, ничего нет страшного в 2х вязках подряд, просто потом Ариша отдохнет побольше и все :-):
 
Да очень хочется ее повыставлять еще! в Украине. На монку. Она очень любит выставки. Джер не любит, а Ариша прям куражится вся!Только обрасла моя подружака и опять будет облазить? может как родить подстричь под машинку? оставить уши и то что останется от хвоста. И ей будет легче.
 
Нельзя машинкой! Ни в коем случае! :za_da_va_la:
 
Channa сказал(а):
Вот наш кавалер!!!!
Сиднюша - триколор!
Очень красивый мальчик! :ki_ss:
Интересно, а как он в России оказался? :smu:sche_nie:
 
Это Кеплинг!J.P.S HEARTS OF KINGS его отец CH SHEEBA CALLING ALL ANGELS а мать J.P.S DESIGNED BY MAJESTIK

дед CH PASCAVALE MAJESTIC по матери и прадед по матери ENCHANTED на которого имбридинг.
Оказался....приехал ....может даже останется ....хозяйка русская приехала к больной матери вместе с парой кавалеров. сука бленхейм и вот Кеппи! Ему уже7лет д р 08.11.06
Девочки еду в Песчаное хотела везти Джера но международка задержалась в РКФ. еду плачу как зритель.


Да к стати есть от него щенок неделю назад родила сука которая приехала вместе с ним одного щенка кобелика. Но сука мне не очень. Хотя и CH SHEEBA. Мальчик родился триколор копия папаша....а там посмотрим. Буду фоткать ....поеду в гости.
 
Последнее редактирование модератором:
Channa сказал(а):
Это я поняла! Только очень в типе Тамариного Сидни.(Jolainey Picture Time) :ki_ss:
А в какой степени имбридинг на Pascavale ENCHANTED получается? :smu:sche_nie:
 
Channa сказал(а):
Вот наш кавалер!!!!
Жанна, мы тоже кулачки держим! Всё хорошо будет! :-ok-:
А кавалер просто СУПЕР!!! Так нашего папу и дедушку Сидни напоминает :a_g_a: Одна голова чего стоит :co_ol:
 
Девочки все случилось!!!! У нас доченька триколор и два сына бленды!!!!! УРРРРАААА! Теперь посмотрим чего передаст этот америкос!!! И кому! Интересно так!
 
Жанна, поздравляем с пополнением!!!! :ya_hoo_oo: Деткам здоровья, мамочке молочка побольше. Пусть растут крепкими и красивыми всем на радость. :co_ol:
 
Поздравляю вас с детишками :an)(gel:
 
Поздравляю с малышами :ro_za: ,здоровья им и их мамочке :-): !
 
Верх Низ