Что нового

Салют Белогорья

Cимпотичная мося! :* в чёрный носик! :amor: :amor: :amor:
 
Девочки спасибо огромное! У нас случилось, на мой взгляд, чудо мне не понятное!
СЕГОДНЯ АРИША РОДИЛА * ТРИКОЛОРОВ!!!!!!!!!! Шо за фигня? Нет, хорошо конечно 4 сына 4 дочки, но где мои солнечные дети?
 
Жанна, поздравляю!!! Дети - всегда радость. :* :* :* :* Черненькие, рыженькие, всякие. Главное. чтобы росли здоровенькими. :hah:
 
Очень давно ничего не писала на форуме, наши новости ..............все дети давно разъехались к родителям.
Воронеж, Торжок, Курск, Пенза, Тольяти, Мальдивы и Белгород(2парня) Вот такая география!!!!! некоторые фоточки наших деток!
bmdN21LV.jpg
bmdN21LX.jpg
bmdN21LZ.jpg
Это наша идеальная куколка уехала в Пензу.
bmdN21M0.jpg
а это сынок в Тольяти

[update]
А еще у нас появился новый член семьи. Арни Скорпио Хендсом
Мать.Bonitos Companeros Coca-Cola( Cinderlace Monte for Calonlan.+Bonitos Companeros Zabaione)
отец.Braitlaif of Moskou Say No Sey Yes
bmdN21M1.jpg
Петрович вобщем! Муж в честь друга назвал. Настоящий Петрович человеческий не против!

[update]
bmdN21M2.jpg
а это мама нашего Петровича!
 
Последнее редактирование модератором:
Channa сказал(а):
А еще у нас появился новый член семьи. Арни Скорпио Хендсом
Тот, который в центре расположился? :flower: Хорошенький. только фото мелкое :confuse:
 
Жанна, отличные новости!!! Петрович-классное имя)))) И сам прекрасный))))
 
Девочки! огромное спасибо за то, что вообще обращаете на меня внимание. Болею! Поэтому лежу в кроватке! Чуть позже обязательно пофоткаю малыша. Он подрос, облез немного, потянулся на ножках. А вот мордашка стала (по мне) интереснее. ;) Ща поднимусь и пойду фоткать!
 
2gQmd5IB.jpg
2gQmd5IB.jpg
2gQmd5IC.jpg
2gQmd5ID.jpg
2gQmd5IE.jpg
2gQmd5IF.jpg

Ну вот попыталась!

[update]
А это игры!
2gQmd5IG.jpg
2gQmd5IH.jpg
2gQmd5II.jpg


[update]
Вот такая у нас фишка! АПсалютно белый попик!!!!

[update]
По моему когда специально фотографируешь получается плохо! А если по случаю, то как то поинтереснее!
 
Последнее редактирование модератором:
Жанна, Петрович с белой "гузкой" очень радостный ребенок!!! Растет чемпион! :cool:
Поправляетесь :flower: :flower: :flower:
 
XDaoThIN.jpg
Вот поймали Дунечку в стоечке! Случайно!

[update]
XDaoThIO.jpg
Петрович любит посидеть на ступенях от сюда все видно! А еще можно скатится прям в кресло!

[update]
XDaoThIP.jpg
XDaoThIQ.jpg

Я король дивана!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ничего себе!!!
Это у нас теперь по соседству в Пензе такая симпотяжка поселилась ))) Думаю увидимся на выставках)
Если что, пусть обращаются, я сама в Пензенском клубе состою, чем смогу - помогу))) С выставками, хендлера могу порекомендовать, клуб хороший ;)
 
Спасибо! Обязательно передам!
 
Жанна здравствуйте. А как можно с вами лично связаться?
 
Жанна,очень приятно было познакомиться с Вами в Белгороде.
 
Верх Низ