Что нового

СЕМИНАР ПО ХЕНДЛИНГУ МАРИНЫ ИВАНОВОЙ (Москва)

Семинар для новичков. Мы все в какой-то степени новички. Марина так хорошо рассказывает и показывает! ЗА 2 дня просто огромный объем информации. А кажется как я этого не знал раньше?
 
Майя,скажите точный адрес нахождения зала,пожалуйста!"
 
оксана сказал(а):
Майя,скажите точный адрес нахождения зала,пожалуйста!"
Вышелесского, 4.

Дорогие девушки!
Давайте, уже доопределяйтесь! Тут с pets.by народ записывается, не знаю, сколько нашим еще мест держать?
Жду вас!
 
Светлячок сказал(а):
А этот семинар для продвинутых владельцев или новичкам, которые ну совсем новички, тоже подойдет? Я имею ввиду, что может планируется сразу какой-то высокий темп занятий, за которым мы не сможем поспевать или, наоборот, будем тормозить всю группу.

Такие семинары, просто клад для новичков и не только. Здесь не разбирают, кто первый раз «в первый класс» и кто уже давно выставляется. Учат как первоклашек. Ещё один огромный плюс семинаров..что:
Вы когда отдаёте собачку хендлеру, то хендлер учит собачку выставляться, а не Вас. Конечно Вы можете попросить Вас научить…. Но уверяю особо ничего не запомните, т.к. не сумеете задать ему нужные вопросы. Какие могут быть правильные вопросы, когда Вы на выставке ни разу не выставляли….Да и по деньгам, поверте, не дешевле. А на семинаре, учат от А до Я именно Вас!
А если у Вас ещё и ребёночек имеется в наличии, тогда вообще туда Вам и дорога. :-): По собственному опыту могу заверить. Во-первых это интересно, во-вторых это учит ребёнка стремится к победам(своим трудом). В –третьих учит правильно реагировать на поражения. Да и вместе с семьёй проводить время, общие интересы.


LELIWA сказал(а):
Дорогие девушки!Давайте, уже доопределяйтесь! Тут с pets.by народ записывается, не знаю, сколько нашим еще мест держать?Жду вас!
Вообще-то мне не понятно, почему группа ещё не набрана. Все кругом плачут, у нас нет зала, нам негде заниматься, к нам никто не едет. А когда люди сами берутся организовать для нас праздник, бегают по всему городу, чтоб найти хорошее помещение, все организовать…. усе у кусты :ps_ih: ?????дорого!!!! Простите, а что сейчас бесплатно????
 
Последнее редактирование модератором:
Да, Леночка, я уже 100 раз подумала "А нафига это мне надо????" Ну, съездила в Москву на семинар, заплатила те же 150 евро, да + дорога, да +проживание - вот, сиди себе тихонько в уголке и радуйся жизни! И делай все сама! Так, нет, хочется, чтобы все видели как это здОрово, какие люди интересные бывают! Как можно просто объяснить такие сложные вещи!::yaz-yk:
Инициатива наказуема! :-) Это точно! :cry_ing:
Но ничего! Думаю, наберем группу! Вот девушки с петс.бая подтягиваются.
 
Вот...посмотришь на других....и ничего организовывать в следующий раз....не хочется. Так и живём.... потом... " моя хата с краю". :za_da_va_la:
 
Ой, девочки, как я вам завидую :-:ok:-:
У нас в Украние МК Марины не состоялся, потому что (это я уже сама делаю выводы) озвучили сумасшедшую цену - 350 евро за два дня.
А 150 - это цена - мечта. Я бы пошла с удовольствием, но я - очень далеко :cry_ing:
 
Кто, хоть разок побывал на семинаре (любом), понимает, какой кландайк знаний получаешь :-):
Я уверена, семинар состоится! (тьфу,тьфу, тьфу) , а вы нам завидуйте!!!!!!!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
 
Конечно, состоится. Билеты-то Марине уже куплены. :-)
А вы бы зал видели... Мммм.... Я не верю своему счастью! (насчет зала...ттт, ттт,ттт). :hi_hi_hi:
 
Hellena сказал(а):
понимает, какой кландайк знаний получаешь
или ощущаешь себя Сократом)))))
"Я знаю только то, что ничего не знаю"
 
LELIWA сказал(а):
в сити -инфо еще нет такой ул. :-( у меня старая программа! :du_ma_et:
как доехать от ж\д? :ny_tik:Не считая метро и на общественном транспорте?
Может кто может по возможности нас захватит? мы подьедем куда-надо будет! :smu:sche_nie:
 
Оксана, не переживай. Если чё....я тебя подберу :-) :ti_pa:
 
ДЕВУШКИ! Пожалусто!
Узнайте, когда Марина Иванова планирует курсы в ближайшее время в Москве или Моск. области, а то мы в мае не успели!!!
 
ЭльвираS сказал(а):
Узнайте, когда Марина Иванова планирует курсы в ближайшее время в Москве или Моск. области,
Эльвира! Мониторьте постоянно эту веточку

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=19633&page=118

Там, обычно, все пишут. А еще расписание московского Зооспорта можно глянуть.
А лучше - велкам к нам! :-)
 
Девушки красавицы!!! :-): Вы лично спросите пожалусто!!! :-):
Мониторить то буду, за приглашение спасибо. Я бы с радостью рванула, от гостеприимного Минска в восторге.
Мне сейчас надо здоровьем своим заняться, а то все откладываю...и некогда...
 
ЭльвираS сказал(а):
Мне сейчас надо здоровьем своим заняться, а то все откладываю...и некогда...
Мне тоже не помешало бы, да всё никак. То работа. то собакульки, выставки.......
 
Группа собралась. :ki_ss: В составе 15 человек! :ki_ss:
Дополнительную информацию размещу позже.
Что там с ринговками, кот. предлагает привезти Марина, никто не хочет?
Напомню еще раз свой тел. 8029 6830743 . Звоните, если будут вопросы или пишите здесь.
 
Верх Низ