Результаты CACIB в Беларуси 01.06.13 г.-02.06.13 г.

Тема в разделе "Анонсы и результаты выставок", создана пользователем Lorga, 5 июн 2013.

  1. Lorga

    Lorga Активный участник

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    27
    Международная выставка собак CACIB 01.06.13 г.
    "SUMMER OF BELARUS-2013"
    Эксперт NODALLI BRUNO (ITALY)
    Кобели
    Класс Юниоров

    ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл. 1 (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем хDentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 2 (бленхейм, ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    Промежуточный класс/ intermediate class
    ЩЕГОЛЬ ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ оч. хор. (бленхейм, Eurostar Sholom Aleihem х Britni Koketka Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Забавская И. Беларусь

    Открытый класс / open class

    GILROY VON DER HOHENZOLLERNFESTE отл.3 (черно-подпаый, Tibamas Dansing On The Rainbow x Caria Von Der Hohen Zollerfeste) Зав.: Hollweg C, Вл.: Mattson-Kareinen, Finland
    VAN EYCK DE AMANTEM REDAMARE отл. 1 CACIB BOB (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Izabelle Zgraia Nadsei) Зав.: Петухова А., Вл.: Моисеева Т. Беларусь
    ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отсутствовал (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 2, R CACIB (бленхейм, BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл. 4, (бленхейм, EMERSON DES SONGEUR DE KADES х Elvina De La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    Класс чемпионов / champion class
    BONITOS COMPANEROS CAMELOT отл. 2 (триколор, Bosscrea Diplomatic х Castle Of Roses Abigale) Зав.: Германия. , Вл.: Mattson-Kareinen, Finland
    BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM оч. хор (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Baguette Vienncise De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    EMERSON DES SONGEUR DE KADES отл. 1 (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S отл.3 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
     
  2. Lorga

    Lorga Активный участник

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    27
    Суки\ Females

    класс бэби / baby class

    CHANEL COCO TIK HERKUS БП 2(бленхейм, Bonitos Companeros Imerator x Travitta Tik Herkus) Зав.: Zukauskas A , Вл.: Руднева, Тула, Россия.
    FRIDA SHOLOM ALEIHEM БП 1 (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem x Lianas Nothern Kiss) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    Класс Юниоров
    HELANDROS JUST LIKE PRINCESS отл.(черно-подпалый, Kleiner Prinz Vom Paulinenhof x Gillespie High Surprise) Зав.: Jarvet H, Вл.: Кузнецова Т., Псков Россия
    LIISANPIRTIN JUTTAJUSTIINA отл (бленхейм, Homerbrent Silvester x Crawford Zatin) Зав.: Hellesten A, Вл.: Prinkilla K , Finland
    ГРЕЙС КУИН РОЯЛ СПАНИЕЛЬ отл (бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.: Кравченко Т. Вл.: Гольдберг В. Беларусь
    ЛОРГА СПАНИЕЛЬ АСТРА ЛЮЧИЯ отл 4(триколор, Jolainey Picture Time х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О. , Вл.: Прокопенко О. Беларусь
    НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 2(бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 3(триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1 ЛЮ (бленхейм, Pringel's Intrigue x Paloma Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    промежуточный класс / intermediate class
    A LA MODE TIK HERKUS отл 1(бленхейм, Angels Pride Gentelman x Baila Sylena) Зав.: Zuauskas A. , Вл.: Khaitin V-N Borovikova, Kiev, Ukraine
    BELL MER ROYAL SPANIEL отл 3 (бленхейм, JOLAINEY PICTURE TIME х Beatrichi) Зав.: Кравченко Т. , Вл.: Руднева Д. Россия
    CAVANNES SILVERLIGHT оч. хор. (бленхейм, Maibee Torchlight x Cavannes Covergirl) Зав.: Lindstrom Вл.: Prinkilla K , Finland
    USLADA IZ SVETLANINYH GRIOZ отл 2 (триколор, GENTLEMAN JOE Z DVORU STANISLAVIC х Bella Trezhe) Зав.: Канаева С. , Вл.: Канаева С. Беларусь

    открытый класс / open class
    HAIDI LORGA отл. 3(триколор, Jolainey Picture Time х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О. , Вл.: Бережная В. Беларусь
    ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 2 (бленхейм, Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1 R CACIB (триколор, Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    класс чемпионов / champion class
    FRENCH KISS OF SEVIJEAN`S отл. 4 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    HAPSUTASSUN PRINSESSA AMBROSIA отл 2 (бленхейм, Aneridee Bohemian Knight x Flightattendant) Зав.: Lepisto L. Вл.: Lepisto L. Finland
    PALOMA SHOLOM ALEIHEM отл 1, CACIB (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    SONZAS AIRONMAIDEN отл 3( рубин, Adonis Du Nid Du Faisan x Liisanpirtin Ulriikka) Зав.: Mattson-Kareinen S., Вл.: Mattson-Kareinen S. Finland
     
  3. Lorga

    Lorga Активный участник

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    27
    Международная выставка собак CACIB 02.06.13 г.
    "MINSK-2013"
    Эксперт SJONG KITTY (DENMARK)
    Кобели
    Класс Юниоров

    ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл. 1J CAC (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем хDentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ оч. Хор. (бленхейм, ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    Промежуточный класс/ intermediate class
    ЩЕГОЛЬ ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ оч. хор. (бленхейм, Eurostar Sholom Aleihem х Britni Koketka Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Забавская И. Беларусь

    Открытый класс / open class

    GILROY VON DER HOHENZOLLERNFESTE отл.3 (черно-подпаый, Tibamas Dansing On The Rainbow x Caria Von Der Hohen Zollerfeste) Зав.: Hollweg C, Вл.: Mattson-Kareinen, Finland
    ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отсутствовал (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ШОУ МЕН ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1, CAC (бленхейм, BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл. 2, (бленхейм, EMERSON DES SONGEUR DE KADES х Elvina De La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    Класс чемпионов / champion class
    BONITOS COMPANEROS CAMELOT отл. 2 R CACIB (триколор, Bosscrea Diplomatic х Castle Of Roses Abigale) Зав.: Германия. , Вл.: Mattson-Kareinen, Finland
    BRJUS VELIKOLEPNY SHOLOM ALEIHEM отл1 CACIB (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Baguette Vienncise De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    EMERSON DES SONGEUR DE KADES отл. 4 (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    FRENCH TOUCH OF SEVIJEAN`S отл.3 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
     
  4. Lorga

    Lorga Активный участник

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    27
    Суки\ Females

    класс бэби / baby class

    CHANEL COCO TIK HERKUS БП 2(бленхейм, Bonitos Companeros Imerator x Travitta Tik Herkus) Зав.: Zukauskas A , Вл.: Руднева, Тула, Россия.
    FRIDA SHOLOM ALEIHEM БП 1 (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem x Lianas Nothern Kiss) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    Класс Юниоров
    HELANDROS JUST LIKE PRINCESS отл.(черно-подпалый, Kleiner Prinz Vom Paulinenhof x Gillespie High Surprise) Зав.: Jarvet H, Вл.: Кузнецова Т., Псков Россия
    LIISANPIRTIN JUTTAJUSTIINA отл (бленхейм, Homerbrent Silvester x Crawford Zatin) Зав.: Hellesten A, Вл.: Prinkilla K , Finland
    ГРЕЙС КУИН РОЯЛ СПАНИЕЛЬ оч хор (бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.: Кравченко Т. Вл.: Гольдберг В. Беларусь
    ЛОРГА СПАНИЕЛЬ АСТРА ЛЮЧИЯ отл 4(триколор, Jolainey Picture Time х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О. , Вл.: Прокопенко О. Беларусь
    НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 2(бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 3(триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1 ЛЮ J CAC(бленхейм, Pringel's Intrigue x Paloma Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    промежуточный класс / intermediate class
    A LA MODE TIK HERKUS отл 1(бленхейм, Angels Pride Gentelman x Baila Sylena) Зав.: Zuauskas A. , Вл.: Khaitin V-N Borovikova, Kiev, Ukraine
    BELL MER ROYAL SPANIEL отл 2 (бленхейм, JOLAINEY PICTURE TIME х Beatrichi) Зав.: Кравченко Т. , Вл.: Руднева Д. Россия
    CAVANNES SILVERLIGHT оч. хор. (бленхейм, Maibee Torchlight x Cavannes Covergirl) Зав.: Lindstrom Вл.: Prinkilla K , Finland
    USLADA IZ SVETLANINYH GRIOZ отл 3 (триколор, GENTLEMAN JOE Z DVORU STANISLAVIC х Bella Trezhe) Зав.: Канаева С. , Вл.: Канаева С. Беларусь

    открытый класс / open class
    HAIDI LORGA отл. 3(триколор, Jolainey Picture Time х Бьюти Виктории) Зав.: Прокопенко О. , Вл.: Бережная В. Беларусь
    ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 1 CACIB, ВОВ(бленхейм, Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ отл 2 (триколор, Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    класс чемпионов / champion class
    АРАБЕЛЛА РОЯЛ СПАНИЕЛЬ отл (бленхейм, Jolainey Picture Time х Бланш Декард) Зав.: Кравченко Т. Вл.: Бякина Е.. Беларусь
    FRENCH KISS OF SEVIJEAN`S отл. 4 (Черно-подпалый, Allcott de Sophline х Velvet de Sophline) Зав.: Severine Abraham , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    HAPSUTASSUN PRINSESSA AMBROSIA отл 3 (бленхейм, Aneridee Bohemian Knight x Flightattendant) Зав.: Lepisto L. Вл.: Lepisto L. Finland
    PALOMA SHOLOM ALEIHEM отл 2, (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х COCO CHANEL DE LA FIEFFE AU SONGEUR) Зав.: Скриганова Ю., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    SONZAS AIRONMAIDEN отл 1 R CACIB ( рубин, Adonis Du Nid Du Faisan x Liisanpirtin Ulriikka) Зав.: Mattson-Kareinen S., Вл.: Mattson-Kareinen S. Finland
     
  5. 777masulya

    777masulya Активный участник

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    98
    Сайт:
    Имя:
    Татьяна
    CACIB БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ!! А для нас еще и успешный!!! Приятно, что у нас много Кававлеров. Порода редкая, но многочисленная для Беларуси :-) . Если всем этим составом нагрянуть в Украину (например), у них будут очень удивленные глаза от такого колличества :hi_hi_hi:
    Очень было приятно со всеми вновь повидаться и БЕЗУМНО приятно чувствовать такую поддержку!!!! Спасибо ВСЕМ, кто за нас болел!!!!!
    [​IMG]
     

    Вложения:

  6. 777masulya

    777masulya Активный участник

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    98
    Сайт:
    Имя:
    Татьяна
    фотограф Ирина Мельниченко
     
  7. Lorga

    Lorga Активный участник

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    27
    Международная выставка собак CACIB 22.02.14 г.
    "ЗИМА БЕЛАРУСИ 2014"
    Эксперт VYGUZOV IGOR (Россия)
    Кобели


    Класс щенков
    CATTLEYA DOWIANA ERASMUS 1 very prom, Best puppy (триколор, Helandros Wizard Of Love x Chilli Pepper Caressema) Зав.: Ziverte A. , Вл.:Забавская И. Беларусь
    KENNEDY VOM ERLENBACHER-HEMMERICH – 2very prom ( рубиновый,Lianes Zest Of Perfection x Sinfonie Vom Erlenbacher )Зав.: Hansch C, Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


    Класс юниоров
    SHERLOCK GORSKA FANTAZJA – 1 exc., JCAC (бленхейм, Lymrex My Boy Early Bird Of Woodville) Зав. Radomska B Вл. Канаева С. И Ольга Т. Беларусь
    БИ-ХЭППИ БУГАТТИ ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЕЗ -3 exc. (бленхейм, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic x Белла Треже) Зав. Канаева С., Вл. Каленик О. Беларусь
    ЦЕРОН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 2 exc. (бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь



    Промежуточный класс
    ZAHAR ZGRAIA NADZEI exc 4., (бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
    ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc 2 (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем х Dentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    МЕННИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ – 1 exc., CAC (бленхейм, Брюс Великолепный Шолом Алейхем х Рейчел Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc 3, (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь



    Открытый класс

    DIOR ZGRAIA NADZEI – 4 exc (триколор, Opus Zgraia Nadzei х California Svet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    DON JUAN DE SOPHLINE- 3 exc (рубин, Allcot De Sophline x Velvet De Sophline) Зав.:Melin S. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ШОУ МЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ 1 exc., CAC ( (бленхейм, Брюс Великолепный Шолом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    УРГАН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ- 2 exc (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Диана Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


    Класс чемпионов

    АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - exc 2 R CACIB (бленхейм, Emerson Des Songeur De Kades х Elvina De La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    BALTAZAR AZGARD -exc 3(бленхейм, Bonitos Companeros Corette Rum x Lilly Of The Valley Azgard) Зав. Zurawscy A Вл.: Slawinski Poland
    DA VINCI CODE OF SEVIJEAN`S -exc (руби, Alexius of Woodville х Une Noizeth de Sophline) Зав. Abraham Severine Вл. Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    EMERSON DES SONGEUR DE KADES - exc (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc 4 (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    HELANDROS ARMORED WITH LOVE - 1 exc., CAC, CACIB (бленхейм, Lymrey Hi Moon х Helandros Ice Flover) Зав. Jarvet H Вл. Сидорова М

    Суки

    Класс щенков
    VENUS MAGIC BACCARA 2 very prom (бленхейм, Aranel Maveric x Dancing Queen Vom Welfenhof) Зав. Toda A., Вл. Бякина Е. Беларусь
    ЧИСТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ 1 very prom (рубиновый, Da Vinci Code Of Sevjeans x Braitlait Of Moskou Belle Izabelle) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    Класс юниоров
    CHANEL COCO TIK HERKUS exc., (бленхейм, Bonitos Companeros Imerator x Travitta Tik Herkus) Зав.: Zukauskas A , Вл.: Руднева, Тула, Россия.
    ЛЕЛИВА АДЕЛАИДА АЛИСЕ - exc.1, JСАС, Best Junior, BOB (бленхейм, Jolainey Picture Time х Yora Malownicza Sfora) Зав. Лебедько М., Вл. Лебедько М. Беларусь.
    МЭДЖИК ХОЛИДЭЙ БЭРРИ СВИТЛАЙФ exc., (триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic х Чудесная сказка Из Светланиных Грез) Зав. Котляр И., Вл. Котляр И., Беларусь
    ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 3exc., (триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 2 exc., (бленхейм, Pringel's Intrigue x Paloma Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ЦАЦА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ -exc., (бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


    Промежуточный класс

    ZARA ZGRAIA NADZEI –VG (бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
    НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС, CACIB (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь



    Открытый класс

    ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС (бленхейм, Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    Класс чемпионов

    ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС, R CACIB (триколор, Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


    Международная выставка собак CACIB 23.02.14 г.
    "КУБОК БЕЛАРУСИ 2014"

    Эксперт Konrad Tijana (Serbia)
    Кобели

    Класс щенков

    CATTLEYA DOWIANA ERASMUS 1 very prom, Best puppy (триколор, Helandros Wizard Of Love x Chilli Pepper Caressema) Зав.: Ziverte A. , Вл.:Забавская И. Беларусь
    KENNEDY VOM ERLENBACHER-HEMMERICH – 2very prom ( рубиновый Lianes Zest Of Perfection x Sinfonie Vom Erlenbacher )Зав.: Hansch C, Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


    Класс юниоров
    SHERLOCK GORSKA FANTAZJA – 1 exc., JCAC, Best Junior (бленхейм, Lymrex My Boy Early Bird Of Woodville) Зав. Radomska B Вл. Канаева С. И Ольга Т. Беларусь
    БИ-ХЭППИ БУГАТТИ ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЕЗ -3 exc. (бленхейм, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic x Белла Треже) Зав. Канаева С., Вл. Каленик О. Беларусь
    ЦЕРОН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 2 exc. (бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь



    Промежуточный класс
    ZAHAR ZGRAIA NADZEI exc 4., (бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
    ЖЕРМЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc 1 CAC, CACIB, BOB (бленхейм, Евростар Шолом Алейхем х Dentelle De Soie De Langelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    МЕННИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ – 3 exc., (бленхейм, Брюс Великолепный Шолом Алейхем х Рейчел Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    НИЛЛО ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc 2, (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь



    Открытый класс

    DIOR ZGRAIA NADZEI – 4 exc (триколор, Opus Zgraia Nadzei х California Svet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    DON JUAN DE SOPHLINE- 3 exc (рубин, Allcot De Sophline x Velvet De Sophline) Зав.:Melin S. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ШОУ МЕН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ 1 exc., CAC, R CACIB ( (бленхейм, Брюс Великолепный Шолом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    УРГАН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ- 2 exc (бленхейм, Celtic Prince de la Fieffe au Songeur х Диана Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


    Класс чемпионов

    АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - exc 2 (бленхейм, Emerson Des Songeur De Kades х Elvina De La Metairie Des Elfes) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    BALTAZAR AZGARD -exc 3(бленхейм, Bonitos Companeros Corette Rum x Lilly Of The Valley Azgard) Зав. Zurawscy A Вл.: Slawinski Poland
    DA VINCI CODE OF SEVIJEAN`S -exc (руби, Alexius of Woodville х Une Noizeth de Sophline) Зав. Abraham Severine Вл. Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    EMERSON DES SONGEUR DE KADES – 4 exc (триколор, Ricksbury Royal Intention х Beloved Top Enchantress de la Fieffe au Songeur)Зав.: Tranchant A & Ch., Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ГЕЛИУС ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc (бленхейм, Pringel's Intrigue х Елизавета Мудрая Шолом Алейхем) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    HELANDROS ARMORED WITH LOVE - 1 exc., CAC (бленхейм, Lymrey Hi Moon х Helandros Ice Flover) Зав. Jarvet H Вл. Сидорова М

    Суки

    Класс щенков
    VENUS MAGIC BACCARA 2 very prom (бленхейм, Aranel Maveric x Dancing Queen Vom Welfenhof) Зав. Toda A., Вл. Бякина Е. Беларусь
    ЧИСТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ 1 very prom (рубиновый, Da Vinci Code Of Sevjeans x Braitlait Of Moskou Belle Izabelle) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    Класс юниоров
    CHANEL COCO TIK HERKUS exc 2., (бленхейм, Bonitos Companeros Imerator x Travitta Tik Herkus) Зав.: Zukauskas A , Вл.: Руднева, Тула, Россия.
    ЛЕЛИВА АДЕЛАИДА АЛИСЕ - exc.1, JСАС (бленхейм, Jolainey Picture Time х Yora Malownicza Sfora) Зав. Лебедько М., Вл. Лебедько М. Беларусь.
    МЭДЖИК ХОЛИДЭЙ БЭРРИ СВИТЛАЙФ VG., (триколор, Gentelmen Joe z Dvoru Stanislavic х Чудесная сказка Из Светланиных Грез) Зав. Котляр И., Вл. Котляр И., Беларусь
    ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 4exc., (триколор Pringel's Intrigue х Cayenne de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    РЕГИНА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - exc., (бленхейм, Pringel's Intrigue x Paloma Sholom Aleihem) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
    ЦАЦА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ -3exc., (бленхейм, Гелеус Шалом Алейхем х Coco Chanel de la Fieffe au Songeur) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь


    Промежуточный класс

    ZARA ZGRAIA NADZEI – 2exc (бленхейм, Benvenuto Vom Welfenhof x Calefornia Sweet Dream de la Fieffe au Songeur) Зав. Сорговитская Н., Вл. Сорговитская Н., Беларусь
    НИКОЛИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС (бленхейм, Shou Men Sholom Aleihem х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь



    Открытый класс

    ЧИЛИТА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС, R CACIB(бленхейм, Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь

    Класс чемпионов

    ЧИНАРА ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ exc.1, САС, CACIB (триколор, Pringel's Intrigue х Вijou Royal de L'angelarde) Зав.: Скриганова Ю. , Вл.: Скриганова Ю. Беларусь
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016

Поделиться этой страницей