Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помёт Б в питомнике Dayli Paradize

Bella la vita Daily Paradize:heart:

Дома Кудряшка Сью:* Очень нежная и немного застенчивая девочка. Этакая романтическая малышка:amor: чё-то тоже жаба подбирается:gy:
Валя, а мне эта девочка понравилась больше всех :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Хотя все дети хороши!
 
Великолепные дети!!! Яркие, нарядные, сладкие! :*:*:*:*:*:*:*:*Уже соскучилась, но ты Валюшка как-то далекова-то от меня поселилась))))) Плохая тетка!:P

А Вениамин в не конкуренции с нянями….. :heart: Это уникальный кот, мне кажется он не знает, что он кот, он настоящий кавалер!!!!! Я к котейкам отношусь спокойно, но этот товарищ перевернул мое мнение. Хотя таких чудо-котов не особо часто встретишь, для меня это второй индивидуум)))). Первого я встретила на Украине))))) у Лины, хозяйки Рио (папа наших первенцев).:)
 
Вон как Венечка притомился! Эксплуатируете котика понимаешь ли, что он вам нанимался что ли)))))) А тут ему деваться некуда - пригляд за малыми нужен, не доверишь ведь этим людям, самому все приходится))))
Валя, детки раскрываются очень классно! Щечки наедать начинают! :kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
Давай уже свежих фоточек, мы заждались;)
 
Уже соскучилась, но ты Валюшка как-то далекова-то от меня поселилась))))) Плохая тетка!:P
Да знаю, что плохая, но вот так получается:P
Кстати, чтобы уталить скуку тебе и можно приехать;) и с детьми нацацкаешься, и фоточек сделаешь:good:
 
Просишь-просишь тут новостей от малышей ...:confuse:
 
И снова всем здравствуйте!!!!:) Пришла весна-красна и как-то незаметно подросли и наши детишки.:) свободного времени у мамы всё меньше, квартиру громят всё больше:zakos::zakos::zakos::zakos::zakos: ну и потихоньку находят своих родителей.;)

Свободны на данный момент
Barselona Daily Paradize :amor:долго думала и размышляла....это моя заноза, моя любимка:amor::amor::amor::amor::amor:

_DSC0652.JPG

_DSC0655.JPG

_DSC0682.JPG

_DSC0653.JPG


Baylis Daily Paradize :amor:мой Сахарочек :amor::amor::amor::amor::amor:

_DSC0760.JPG

_DSC0772.JPG

_DSC0773.JPG


Bona Simona Daily Paradize:amor: - сплошное ми-ми-ми:amor::amor::amor::amor::amor:(ведутся переговоры)

_DSC0729.JPG


_DSC0738.JPG


_DSC0726.JPG


Наша любимая тётя Лена долго змагалась с детьми:hihi: и вот что из этого получилось:)

_DSC0710.JPG

_DSC0688.JPG

_DSC0826.JPG

_DSC0715.JPG

_DSC0806.JPG

_DSC0790.JPG


_DSC0804.JPG

_DSC0708.JPG






 
:amor: без комментариев!
Сахарок классный! :heart:
 
Валюша.какие детки уже большие и хорошенькие!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:Барабулечка-очень неординарная.обаятельная малышка! Барселона-этакая цыганочка-испаночка..знойная красотка! А Симочкины глазки меня вообще покорили!:good2::good2::good2:Остальные детки мне тоже очень понравились,все красотулечки,но это трио девушек меня покорило!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Лена, спасибо!:) Да уж, малышня растёт на глазах;)
Барабулечка-очень неординарная.обаятельная малышка!
Очень-очень нежная:amor:любит, когда пузико чешут и целуют:confuse:
Барселона-этакая цыганочка-испаночка..знойная красотка!
Поначалу я думала, что на бабулю похожа, ан нет, мой глаз дал сбой:hihi: мамашкина уменьшеная копия. Спасибо Леночке Бякиной - просвятила:*
Симочкины глазки меня вообще покорили
Лен, есть у них всех такая черта - глазками своими из мамы верёвки вить:hah:
 
Бозе-бозе! Нету слов! Сплошное мимимимимми!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
Как ты с ними расстанешься? :hah::hah::hah::hah::hah::hah:
Как бы нам тоже тетю Лену в гости заполучить?) :hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi:
А кто эти двое вместе? Такие уже родные моси!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Как ты с ними расстанешься?
Майя, я уже сейчас валерианку начинаю принимать:gygy:
Как бы нам тоже тетю Лену в гости заполучить?)
Нуууу..... как уговорите:P:P:P:P:P:P:P:P
А кто эти двое вместе? Такие уже родные моси!
Дык Симочка, она же Бетти и Кудряшка Сью. Люковны:amor::amor::amor:
 
Ой, ну какие круглоглазики!!! Такие выразительные мордашки!:heart::heart::heart:
 
Фото как всегда шедевральные!!! Малыши очень подросли и стали еще интереснее!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Какие большуны уже! Пусть найдут самых лучших мам-пап! :heart:
 
Красивые дети. :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Чудесные фотографии!:thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo:
 
Детишечки какие все сладкие:*:*:*:*:*:*:*:* Симончик - чудо чудное, трогательная малышка :amor:(неравнодушна я к пятнышкам на щечках) :flower::flower::flower::flower:
.... и прическам )))
 
Какие прелестные сопелочки. Конфетки:ex:
 
Верх Низ