Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "О" в питомнике Роял Спаниель

Сегодня детей привили и чипировали, и у них появились свои ветеринарные паспорта.
 
Ира, спасибо! Офелия уже в новом доме. Мне очень понравились ее хозяева. Красивая интеллигентная молодая пара. В их доме живут любовь и уважение. А теперь еще и кавалерочка (для полного счастья) :heart::heart::heart: Так что девочка попала в очень хорошую семью.
Олигарх ждет свою хозяйку из отпуска.
В поисках нового дома остался только Оскар. У него чудесный характер, очень ласковый, но в то же время не робкий, любознательный.
 
Мальчишки требуют свободу и не хотят жить в отдельной комнате. Любопытные носики всегда около двери.
IMG_1645.JPG
 
Оскар все еще ищет заботливые любящие ручки.
Сфотографировать разбойника очень тяжело, стал очень шустрый, шагом не ходит - летает. Пока искала фотоаппарат, Оскар успел искупаться в миске с водой. :hah::hah::hah::hah::hah::hah: Но он такой милый, что злиться на него невозможно.
DSC_6094.JPG
 
Наташа, спасибо! Мальчик действительно красивый, но многих отпугивает окрас (рыжее не морде), хотя эксперты в ринге на окрас смотрят в последнюю очередь.
 
Томочка, я думаю,что Оскар найдет свою семью! Он очень хорошенький,а рыженькая щечка придает ему особый шарм!!!:myheart::myheart::myheart::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:
 
Малышам скоро 3 месяца. Сфотографировать маленьких бандитов очень сложно. Несколько кадров удалось сделать с вкусняшкой в зубах.
DSC_6332.JPG
DSC_6355.JPG
 
Оскар все еще ждет свою любящую семью. Мальчик очень ласковый, понятливый любознательный. будет хорошим другом в семье.
DSC_6360.JPG
DSC_6378.JPG
 
Оскар просто само очарование!!!! Какая у него потрясающая голова!!!!
 
Оскар нашел свой дом,будет жить недалеко от меня. Семья мне очень понравилась, там царит любовь и уважение. Первая ночь в новом доме прошла спокойно. Малыш уже освоился.
Возможно со временем удастся уговорить хозяев сходить с ним на выставку. У него классная анатомия и движения, а немного закрашенная мордочка не повлияет на его оценку на выставке.
Несколько прощальных фотографий
DSC_6268.JPG
Посмотреть вложение 9750
DSC_6843.JPG
 
Последнее редактирование:
Олигарх сегодня доехал до Калининграда. Уже освоился в новом доме.
Все дети нашли свои новые семьи. Дома немного пусто... Хотя подрастает банда от Женьки.
Тему можно закрывать. Продолжаем общаться в теме питомника.
 
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ МАЛЫШАМ В НОВЫХ ДОМАХ!:kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Ух ты, решила восполнить свое отсутствие на форуме - любовалась, любовалась детьми, ..... а они уже все дома)))) Самый мой любимый хэппи энд:ok::hah::hah::hah: Пусть дети будут счастливы! Если это их родные люди, то ребенок привыкает к новой обстановке уже через несколько часов! Даже немного завидую этим семьям:amor:
 
Тамара, рада за малышей!!!! Пусть будут здоровы и счастливы в ном доме!!!! Пусть радуют Вас приятными рассказами о своей жизни))
 
Верх Низ