Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

Тамара, какие детки красивые! Любуюсь ими все время на ФБ. Маленькие шилопопики. Мэрлин действительно очаровательный малыш, я влюбилась! :*
 
Умаялись) даже сушки побросали)) такие искренние и милые лапушки и во сне,и в игре))
 
Мерлин очень любит игрушки, а мячики -особенно. Играет с ними, как обезьянка.

1b426dbf4c9e.jpg
 
Томочка,какой Мерлин красавчик!!! :angel: :angel: :angel: Такая лапусечка сладкая :*
 
Вот это мячик,больше самого малыша :) ! Наверное,тяжело за ним угнаться красавчику :) !
 
Какое чудное творение этот пупс!!! :* :* :* :* :* :* Тамара, с таким сокровищем дома ни чем нельзя заниматься, только сидеть возле него и любоваться :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Очень сладкий мальчик Мерлин! :angel: Поздравляю с прекрасными детками!!! :flower: :romashka: :angelito: :angelito: :angelito: :angelito:
 
NatUlia сказал(а):
Какое чудное творение этот пупс!!! Тамара, с таким сокровищем дома ни чем нельзя заниматься, только сидеть возле него и любоваться
Наташа, я забыла, когда в последний раз включала телевизор. Дети мне его успешно заменяют :hah:
 
сУрьёзный парень :* :* :* :* :* :* :* :*
а мордашка сладенькая :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
 
У нас на продажу осталась последняя девочка Мелисента:

8b45d8c2c991.jpg


Очень ласковый нежный ребенок. Такая девочка-девочка. :* :* :* Любит сидеть на ручках, но не пугливая с нормальной психикой.

На этом фото виден окрас:

a22139d083e5.jpg
 
Чудесная девчушка!!! :angel: И имя какое замечательное. Счастья малышке.
 
Она очень малашная :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Сладенькая и ладненькая!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Валя, Светлана, Наташа, спасибо за добрые слова!

Магистр очень любит всякий вкусняшки. Он их даже не кушает, а смакует....

4b612cf8ad06.jpg
 
Он здесь как фарфоровая игрушка! :* :* :* :* :* очень красивый!!!
 
Тамара, Дубль помёт получилось очень красивым !!Меня больше всех привлекают Мерлин и Марго!! А вот Магистр :* :* вылитый Боря!!
 
Верх Низ