Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

Royal Spaniel сказал(а):
Встречают меня примерно так
Ой, я не могу... ну до чего же классные моськи. :amor:
Ради таких встреч ничего больше не захочется, только домой и поскорее. :)
 
Томочка,мои меня встречают приблизительно также.Сидят на попе как зайчики ,а передние лапки кладут на прутья вольера.Торчочки-грибочки :hihi: :hah: Руки в вольер просунешь и тебя облепят как пираньи.Тамара, всем вашим малышам найти хорошие дома и любящих пап-мам. :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:
 
Тамара, какой позитив после просмотра этих фото!
Такие лапульки, так радуются вашему приходу!
Зная, что они так ждут, домой будешь бежать отовсюду :)
 
Эти маленькие ангелочки сегодня напали на Кэри. Она спасалась от них на диване :hah: А на фото они выглядят, как ангелочки :hah:

df28ef2cae74.jpg


Магистр и Маэстро
 
У моих ребят 3 коровки: Женька, Борис и Кэри. Борис остался без ушей, все уши дети обгрызли. :hah:

Мерлин и Марго:

73a2316aa29d.jpg
 
Какие моськи!!!! Мечта!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Симпатяжки :* :* :*
С коровками повезло детям :)
 
Мне очень нравится Мерлин. Хотелось бы, чтобы он попал в выставочные ручки. Поэтому пока он все еще дома.

04ef4eb84da5.jpg
 
Он такой аппетитный)))))) гладенький и сладенький!!!! Затискать хочется!!! :-) :-) :-) :-)
 
Фото с Мерлин и Марго - выстрел в сердце :) Даже контрольного не надо! Обалденно сладкие моськи. А пяточки то :* :* :* :* :*
 
Ой…какие плюшки….глаза разбегаются, все яркие и красивые!!!!! :* :* :* :* :* :* Впрочем, как всегда!!!!! :)
 
Мерлин не может не нравиться, такой очаровашка. :amor:
Магистр серьезный паренек с виду, а Мерлин сладостно-ванильный мальчишка. :* :*
 
Девочки, спасибо за добрые слова!

А у нас началось самое веселое время :hah: :hah: :hah:
Дети активненькие, везде суют носики, играют, иногда рычат, как взрослые.
Несколько фото, сделанных Пашей.

81447fc8c013.jpg


9dde58500318.jpg


7d83d3b63574.jpg


cb7e848c3e57.jpg
 
А набегавшись, детки засыпают в рядочек. Как я их тогда люблю!!! :)

83df2f29bc24.jpg


6af9e624e287.jpg
 
Очаровашки, когда играют и проказничают, а когда спят ....... Вообще бесподобная картинка! :* :* :*
 
Да, в доме точно движуха. Ребятня развлекается)))) Все такие растут славненькие и ровненькие.
 
Верх Низ