Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "К" в питоммнике Роял Спаниель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Наш мальчик-зайчик Кинг Лайн^

14rHtvpMI.jpg


14rHtvpMH.jpg
 
Меня пленила Клеопатра ....*-* держусь последними силами)))
 
Кинг - настоящий король! Очень красивый мальчишка. :*
Девчонки шикарные. Я все смотрю на Клеопатру, несмотря на то, что меня всегда интересовали рыжики. Вот есть в ней что-то такое притягательное, девочка с изюминкой. :*
 
Кинг ПРЕКРАСЕН!!!! Я все тащусь по кобелям)))) :hihi:
 
А я сучья мама, больше девочек люблю. Кинг затерроризировал всех, очень активный. А девочки - лапочки. Ласковые и нежные.
Клеопатра вроде бы зарезервирована, правда без залога. Но по общение в интернете мне ее будущая хозяйка понравилась.
 
Хозяйственный Кинг стянул с дивана мишку и старательно делал ему педикюр (обгрызал ногтики на лапах)

14rHtvpPf.jpg


14rHtvpPe.jpg
 
Такой смешной симпатяшка :-) :-) на последнем фото выражение "это моя добыча, делиться не буду!" :-)
 
Кингуша - мастер педикюра! :P Славный мальчишка. :*
 
Тамара что же вы делаете с нами????!!! что ни помёт, то в головах у многих просто тихие истерики происходят :gygy: :gygy: Я тащилась как удав от Императора, а теперь Кингушка появился :gygy: :gygy: :gygy: Ох какой урожай в этом году на пацанов шикарный!!!! Дай бог не сойти с ума?! :hihi:
 
Трошки пожмякала этих пупсов!!!! Кингуша, шилопопик ласкучий!!!!!! А Клеопатра…..на фотках…няшка нежная…..ага :hihi: …..явно из попы достать чего-то забыли. Детки очень контактные и красивые!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Девочки, спасибо за добрые слова.

Малыши очень дружные, особенно когда шкодят. Виновного не найдешь. Но и в игрушки играют вместе:

14rHtvpRc.jpg
 
Увидела окрас Клеопатры .....всё.......ушла мечта в облаках :drims: :drims: :drims: :oshhh: Ну до чего хороша) !!!
 
ArtEseniya сказал(а):
Увидела окрас Клеопатры .....всё.......ушла мечта в облаках
Окрас красивый :-)
Вся детвора - красивущие :amor: :amor: :amor: как хорошо ими любоваться на сайте, а если выбирать, задачка не из легких :-) :-) :-)
 
Чудесные курносики))) один лучше другого, но блондинки просто очаровательны :flower:
 
Да, Клеопатра конечно мечта многих форумчан!!! И мне нравится безумно!
Она заслуживает самых ответственных и любящих родителей! :* :* :*

[update]
Две подружки рыженькие - безусловно красавицы, просто я люблю блондинок,,,, ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Тамара! У вас прекрасные дети! Ну а каких мы можем ждать деток от таких родителей?!
Желаю вам, чтобы детки и дальше вас радовали и находили хороших родителей!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ